Фильмов: 47547Расширенный поиск
Нина Шацкая
[ Актриса ]
Дата рождения 1940-03-16
Возраст 84
Сортировать по:
Не показывать:
Каждому своё

Каждому своё (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15), КП 5.7 votes: (714)
Семейная жизнь Татьяны с мужем-французом давно превратилась в кошмар. Но уйти от него не получается. Татьяна не хочет травмировать горячо любимых дочерей, а брачный контракт составлен с таким количеством условий и оговорок, что еще неизвестно, какую цену придется заплатить за развод. Из-за внезапной болезни мамы Таня прилетает из Парижа в Москву, где у нее завязывается бурный роман с молодым красавцем Олегом. Лучшая подруга Ксения придумывает идеальный план, который поможет Татьяне избавится от Франсуа. Но героиня не подозревает, как этот план перевернет всю ее жизнь.

Добавлены 1-2 серии из 2 (11.11.2017, 19:51)
Преждевременный человек

Преждевременный человек (1971)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (8), КП 7.1 votes: (101), IMDb 7.3 votes: (6)
Посмотреть этот фильм стоит, ведь в нем происходит настоящая драма одного героя, который старается во благо своей семьи.
Главный герой — настоящий работяга, советский инженер, который полностью уходит в работу, позабыв обо всем на свете. Работа поглотила разум Богомолова. Главный герой считает, что трудиться нужно с удовольствием. Жаль, что этого так и не поняла его семья. В подсознании нашего героя с рождения заложены пролетарские понятия, Яков Богомолов как бы отдает свой гражданский долг перед всем честным народом.
В то время, пока Богомолов трудится, его красивая и молодая жена тайно изменяет мужу. Лучшие друзья, с которыми наш герой шел по жизни рука об руку, предают его самым ужасным образом. Компаньоны просто не понимают, как можно свою жизнь потратить на работу, уделяя при этом совсем незначительное время родной семье. Яков так воспитан. В приоритете у него карьера инженера. Абрам Роом создал свою последнюю работу «Преждевременный человек», оставляя ее будущему поколению, как завещание.
Белый рояль

Белый рояль (1968)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), КП 6.3 votes: (123), IMDb 6.9 votes: (10)
Музыковед Алла Арсеньева приезжает в Душанбе в поисках уникального музыкального инструмента — белого рояля. В городе Алла знакомится с известным композитором Ахмедовым и его коллегами и переживает немало приключений, прежде чем рояль благополучно перевозится в музей музыкальных инструментов.
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен

Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен (1964)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (79), КП 8.3 votes: (181 200), IMDb 8.1 votes: (2 334)
Пионер Костя Иночкин, будучи в пионерском лагере, переплыл реку и оказался на запретной для посещений территории, за что и был изгнан его начальником товарищем Дыниным. Не желая доводить бабушку до инфаркта своим досрочным прибытием, мальчик тайно возвращается в лагерь, где пионеры так же тайно содержат его и предпринимают все меры, чтобы не состоялся родительский день. Ведь именно в этот день Костина бабушка заявится в лагерь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА