Фильмов: 47545Расширенный поиск
Юрий Тарасов
[ Актёр ]
Дата рождения 1977-06-16
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Мосгаз. Последнее дело Черкасова

Мосгаз. Последнее дело Черкасова (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (84), КП 7.4 votes: (3 466)
1981 год. Иван Петрович Черкасов расследует запутанное дело. И, как всегда, им недовольно начальство. Его отчитывают на летучках и собраниях, угрожают отходом от дел. Черкасову довольно сложно представить себя на пенсии. Но он понимает, что стал быстро уставать, пропускать важную информацию. В общем — стареть. Да тут еще появляется молодой следователь, который умеет работать на появившихся компьютерах, а также притаскивает в отдел детектор лжи. Иван Петрович решает уступить. Но в последнем деле он должен сам поставить точку.

Добавлена 8-я серия (04.05.2023, 05:38)
Мосгаз. Западня

Мосгаз. Западня (2021)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (49), КП 7.3 votes: (10 125), IMDb 7.0 votes: (67)
1980 год. Предолимпийская Москва. Перед МУРовцами поставлена задача: не допустить в столице ни одного преступления, очистив город от всех неблагонадежных элементов. К выполнению привлечен даже убойный отдел. Черкасову и его команде поручена борьба с проституцией и «фарцой». Но, вместо этого, Иван Петрович вынужден расследовать одно убийство за другим. В центре событий оказывается недавно вышедший из мест заключения бандит по кличке Череп. Почти все совершаемые убийства происходят при Черепе, однако прямых доказательств его причастности к преступлениям нет. Доказать его вину невозможно, но при этом и невиновность — под большим сомнением: как будто кто-то невидимый постоянно спасает Черепа от гибели, расчищая ему дорогу. Но кто в этом может быть заинтересован?

Добавлены 1-8 серии из 8 (30.04.2023, 04:14)
Десант есть десант

Десант есть десант (2010)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (29), КП 6.3 votes: (415), IMDb 2.8 votes: (6)
Эта история началась, когда бывших десантников Андрея Веснина, Сергея Попова по прозвищу Поп и Игоря Снегирёва, для друзей — Птицу, пригласил в ресторан их бывший сослуживец — Валерий Карасёв (Вобла), намереваясь рассказать товарищам о чем-то важном.

Но дружеское застолье закончилось трагически: вспомнив давние обиды, Снегирёв начал выяснять отношения с Карасёвым, и в момент их потасовки непонятно откуда взявшийся человек произвел роковой выстрел, после которого Вобла упал замертво… Пока друзья безрезультатно пытались привести Карасёва в чувство, очевидцы вызвали милицию. Армейские товарищи быстро сообразили, что будут главными подозреваемыми, и в версию про неизвестного стрелка никто не поверит. Выхода у них не было: ребята скрылись с места преступления, решив во что бы то ни стало найти убийцу...

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (05.08.2021, 05:05)
Когда-нибудь наступит завтра

Когда-нибудь наступит завтра (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (20)
Что делать, когда всё против тебя? Когда никто тебе не верит? Ольге Вербининой, осуждённой за двойное убийство, придётся найти ответы на эти вопросы. Но, как говорят, «хочешь жить – умей вертеться». Вместе с Маргаритой Тетерич по кличке Тэтчер, Ольга налаживает пошив контрафактной продукции в женской колонии. Единственный человек, который сомневается в том, что Ольга виновна - известный журналист и блогер Сергей Давыдов, который невольно оказывается замешан в это расследование.

Вместе они вынуждены идти на отчаянный поступок, когда на карту ставится жизнь единственного сына Ольги.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (03.01.2021, 13:39)
Три богатыря и Наследница престола

Три богатыря и Наследница престола (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (135), КП 6.7 votes: (70 079), IMDb 5.5 votes: (223)
Князь Киевский решил назначить наследника престола, только вот незадача — кто это может быть? Родственник, друг семьи или может быть, заморская принцесса? Недолго думая, Князь-батюшка выбирает почти принцессу, а главное родственницу — племянницу Забаву. Нынче она вместе со своим мужем Елисеем (помните верного ученика Добрыни Никитича?) получает образование в далеком Царьграде, где правит коварный Василевс. Чтобы вернуть наследницу на родные просторы за тридевять земель в спешном порядке отправляются три богатыря и, конечно же, главный придворный конь Юлий.
Актриса

Актриса (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), КП 6.4 votes: (101)
Провинциальный следователь Анатолий ведёт дело об убийстве известной актрисы. По роковому совпадению, эта женщина, Евгения Лужина, когда-то была его женой. Однако, после нескольких лет брака, уехала в Москву, бросив мужа и маленького сына Артёма. Главному герою нужно не только найти убийцу, но и доказать свою невиновность. Кто убил московскую знаменитость? Для чего она вернулась в родной город? И почему герои стали участниками чьей-то зловещей игры?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (30.12.2017, 10:22)
Отель «Президент»

Отель «Президент» (2012)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 5.5 votes: (71)
Счастливый брак оперной певицы Марии Лапиной продлился недолго. После измены мужа Андрея у Маши случается выкидыш и пропадает голос. Она решает вернуться к своей крестной матери Еве Аполлоновне в Нижний Новгород и начать там новую жизнь. По дороге Маша останавливается в одной из московских гостиниц и встречает там Бориса Крылова — своего одноклассника, влюбленного в нее с самого детства. Когда она узнает, что Борис — заместитель управляющего отеля «Президент» в Нижнем Новгороде, она уговаривает взять ее на работу горничной. И хотя Крылов уверен, что работа горничной недостойна такой утонченной девушки, как Маша, отказать давней возлюбленной он не может. Теперь Маше придется сталкиваться с самыми разными людьми и проблемами…

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (18.11.2015, 09:46)
Одна любовь души моей

Одна любовь души моей (2007)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16), КП 4.9 votes: (161)
Эта история лирична, она рассказывает о любви А.С. Пушкина, которую он испытывал к М.Н. Волконской. В девичестве она была Раевской, именно юной девушкой и знал ее Пушкин. Она стала для него идеалом женщины, она была музой для его творчества. Когда Пушкин был влюблен в нее, он еще не знал, что Мария в будущем станет декабристкой.
Мария выйдет замуж за Сергея Волконского. Она разделит его судьбу. Волконский станет участником восстания, которое произойдет на Сенатской площади. Мария, будучи преданной своему мужу, отправится следом за ним в Сибирь. Лишь в 1837 году Марии и Сергею позволят покинуть тюрьму и поселить в поселке недалеко от Иркутска.
Это трогательная история любви и преданности. Она написала по воспоминаниям самой Волконской.

Добавлены 1-10 серии (01.10.2014, 16:44)
Полумгла

Полумгла (2005)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (48), КП 7.1 votes: (832), IMDb 6.8 votes: (185)
Начало 1945 года. Зима. Исход войны уже предначертан. Пленных немцев привозят в глухую деревушку, расположенную где-то на севере. Местное население составляют, в основном, женщины и старики. Сильный пол отправился защищать Родину. С понятной неприязнью военнопленных встречают в этом глухом местечке. Их, в качестве рабочей силы, привезли сюда возводить вышку для радиомаяка. Фильм являет собой притчу, которая учит даже в самые трудные и горькие времена оставаться в первую очередь человеком. История покажет взаимоотношения двух совершенно разных наций и менталитетов, в которых основную часть занимает человеческая доброта и умение прощать.
Семейный бизнес

Семейный бизнес (2014-2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (82), КП 7.1 votes: (9 871), IMDb 4.3 votes: (54)
Илья Пономарев не нуждается в как таковой семье, а нуждается в деньгах. Для достижения своей цели, он хватается за один бизнес, после чего, за второй, но вот беда, все его попытки не становятся успешными. Он влезает в долги. Далее, от безысходности, чтобы в корне поменять свою жизнь, он берет в опеку несколько детей. Естественно, ему нет дела до детей, для него на первом месте стоит финансовая сторона дела, а именно те деньги, благодаря которым он может выплачивать свои долги. К нему попадают очень трудные дети, которые тяжело воспитываются и не идут на контакт. Интересно, получится ли у Ильи сделать из семьи очередной бизнес?

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (29.01.2016, 15:43)

ГОРЯЧАЯ 20-КА