Фильмов: 47547Расширенный поиск
Олег Гусев
Дата рождения 1957-08-12
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Арт и Факт

Арт и Факт (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 8.1 votes: (2 674)
Киноальманах рассказывает о легендарных картинах великих русских живописцев XIX века. Каждая из 4-х новелл посвящена одному из художников — символов русской культуры: Иван Шишкин, Василий Перов, Михаил Врубель и Виктор Борисов-Мусатов. «Утро в сосновом лесу». «Тройка». «Демон поверженный». «Призраки». За каждым из этих полотен скрывается своя неповторимая история, в которой переплетаются судьбы героев и творца. Как сложилась судьба мальчика Васятки из «Тройки» Перова в реальной жизни? Действительно ли Шишкин никогда не писал медведей? Почему Борисов-Мусатов видел призраков? И правда ли, что именно «Демон поверженный» сыграл роковую роль в судьбе Михаила Врубеля?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.09.2023, 07:49)
Старые песни о главном: Постскриптум

Старые песни о главном: Постскриптум (2000)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (27), КП 4.1 votes: (1 124), IMDb 4.1 votes: (49)
Действие фильма происходит в сказочном отеле времени. Его посетители — эстрадные звезды. Они все раз в столетие в новогоднюю ночь уходящего века собираются вместе. Этой ночью пространство и время чудесным образом сжимаются так, что мы одновременно можем видеть звезд из разных стран и эпох. «Время запоминается музыкой!» — таков лозунг праздника.
Первый дома

Первый дома (2006)


Рейтинг: HD 2.5 votes: (56), КП 5.9 votes: (292)
Сюжет нашего новогоднего мюзикла закручен позатейливее самого захватывающего детектива. Спецэффекты, головокружительные трюки и современная компьютерная графика достойны настоящего блокбастера!

Главные герои новогоднего действа совершенно не верят в Новый год и хотят встретить праздник тихо, спокойно, в домашних тапочках. В результате, заблудившись, они попадают в некий заколдованный дом, который не выпускает их до тех пор, пока герои не поверят в Новый год, настоящую сказку и чудо.
ГОРЯЧАЯ 20-КА