Фильмов: 47533Расширенный поиск
Albert Dupontel
Альбер Дюпонтель
Дата рождения 1964-01-11
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Счастливо оставаться

Счастливо оставаться / Bye Bye Morons / Adieu les cons (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (11), КП 6.8 votes: (8 089), IMDb 6.7 votes: (6 318)
Сюзи узнает, что смертельно больна. Времени осталось мало, и теперь наконец можно сделать то, что она давно хотела. Вместе с Джей Би, находящимся в состоянии полного выгорания и отсутствия интереса к жизни, и мистером Блином, наоборот, ослепленным энтузиазмом, они отправятся в длинное и увлекательное путешествие. Их ждет незабываемый и захватывающий квест, который будет невозможно забыть.
Необратимость. Полная инверсия

Необратимость. Полная инверсия / Irréversible - Inversion Intégrale (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (33), КП 6.9 votes: (1 983), IMDb 7.4 votes: (133)
Почему люди помнят лишь свое прошлое? Почему никто не верит своим снам? Почему восприятие времени идет только в одном направлении? Почему свобода выбора – это иллюзия? И почему человек – это лишь животное?
В равновесии

В равновесии / En équilibre (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), КП 6.6 votes: (272), IMDb 6.4 votes: (794)
В результате несчастного случая на съёмках исторического фильма успешный конный каскадёр Марк Гьермон оказывается парализованным ниже пояса. Чтобы заставить его согласиться на минимальную выплату, страховая компания отправляет своего самого привлекательного переговорщика - Флоренс Кернель, однако, между "охотником" и "жертвой" возникает неожиданная симпатия.
До свидания там, наверху

До свидания там, наверху / Au revoir là-haut (2017)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (82), КП 7.4 votes: (8 877), IMDb 7.4 votes: (10 239)
Последние дни Первой мировой войны. Капитан Прадель, негодяй, для которого человеческая жизнь — ничто, посылает на верную гибель двух рядовых — блестящего молодого художника, сына миллионера Эдуара Перико, и бывшего банковского работника Альбера Мэйлара. Эдуар спасает жизнь Альбера, но сам оказывается тяжело ранен. Его лицо чудовищно изуродовано, и таким он не хочет возвращаться в замок отца. Объявив себя погибшим и скрыв навсегда лицо под маской, Эдуар начинает писать потрясающие картины о войне. Альбер становится импресарио «человека без лица».
Близкие враги

Близкие враги / L'ennemi intime (2007)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (29), КП 7.0 votes: (294), IMDb 6.9 votes: (2 907)
Действие разворачивается в 1959 году. Вот уже на протяжении 5-ти лет в Алжире идёт война, которая получила название «умиротворение территорий». Командование подразделением французской армии принимает молодой, подчинённый идеалам лейтенант Террьен, моральной опорой которого становится сержант Дуньяк. Он помогает Террьену понять истинные реалии войны. В свою очередь лейтенант внимательно прислушивается к наставлениям сержанта. Однако кампания приобретает всё более неблагоприятный оборот, а отношения сержанта с лейтенантом становятся всё враждебнее…
Берни

Берни / Bernie (1996)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (3), КП 6.1 votes: (169), IMDb 7.2 votes: (3 083)
История жизни Берни нельзя назвать особо радужной. Родился он в мусорном ведре, и все всю жизнь считали его придурком. Берни прошел через сиротский приют, так что ему известно, что такое лишения и потери. Сейчас ему вот-вот стукнет тридцать лет, и теперь он отправляется на поиски своих родителей, надеясь найти ответы на свои вопросы. С собой он берёт лишь саперную лопату, которой он сметает все проблемы и преграды на своём пути. Люди же, которые появятся на его пути, для него не интереснее консервных банок. Абсурдная и невероятно смешная комедия никого не оставит равнодушным, доведя до истерики и сумасшествия.
Взаперти

Взаперти / Enfermés dehors (2006)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (8), КП 6.1 votes: (133), IMDb 6.2 votes: (1 508)
Главный герой фильм – простой бомж, которого зовут Ролан. Совершенно случайно он стал свидетелем того, как полицейский покончил жизнь самоубийством. Он решил отнести его вещи на участок. Но охранник не воспринимает его с должной серьезностью. Парень сначала отчаивается, но потом решает сам переодеться в полицейского и воспользоваться некоторыми привилегиями, да хотя бы бесплатной столовой! Здесь же в участке он знакомится с девушкой, которую зовут Мари. Ее свекор и свекровь похитили у нее родную дочь. Ролан решает, что нужно помочь бедной матери. Для этого он созывает своих друзей – других бомжей…
9 месяцев строгого режима

9 месяцев строгого режима / 9 mois ferme (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (50), КП 6.0 votes: (7 751), IMDb 6.4 votes: (5 173)
Ариана — судья, трудоголик и блондинка с высокими моральными принципами. Никаких мужчин. Никакой семьи. Никаких детей. Только работа, только закон. Кошмарная новость — и конец идиллии — она беременна! «Этого не может быть!» — кричит Ариана, начиная расследование самого невероятного дела в своей жизни!

Распутать его отчаянно мешают собственные принципы и знаменитый вор. Но нарушить закон Ариане все же придется. И лучше бы ей не знать, что же на самом деле произошло!
Месть бедняка

Месть бедняка / Jacquou le croquant (2005)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (58), КП 7.3 votes: (2 437), IMDb 6.5 votes: (1 630)
1815-й год. В сердце Перигора юный крестьянин Жаку счастливо жил со своими родителями, пока его отца, восставшего против жестокости графа Нанзака, не арестовали.

Осиротевший Жаку остался на попечении сельского кюре и поклялся отомстить, как только станет взрослее. Так и произошло — через годы Жаку окажется во главе крестьянского восстания и лицом к лицу встретит Нанзака…
Шорох кубиков льда

Шорох кубиков льда / The Clink of Ice / Le bruit des glaçons (2010)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (4), КП 6.7 votes: (992), IMDb 6.2 votes: (2 016)
История писателя, злоупотребляющего алкоголем, столкнувшегося с медицинскими проблемами.

ГОРЯЧАЯ 20-КА