Фильмов: 47359Расширенный поиск
Sherry Cola
Шерри Кола
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-11-10
Возраст 34
Сортировать по:
Не показывать:
Очень плохая девчонка

Очень плохая девчонка / Sick Girl (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 5.3 votes: (532), IMDb 4.8 votes: (604)
Когда-то Рен и ее подруги были настоящим ураганом на любой тусовке. Но время идет, и собраться вместе, как в былые времена, почти нет возможности. Кто-то смирился с новой тихой жизнью, а кто-то не готов оставлять шумные вечеринки позади. Чтобы собрать старую компашку снова, Рен идет на небольшую ложь, которая выходит из-под контроля. Теперь девушкам придется очень постараться, чтобы остаться близкими подругами. Это приключение либо окончательно разрушит их узы, либо укрепит их.
Ученик тигра

Ученик тигра / Tiger's Apprentice (2024)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (27), КП 6.4 votes: (620), IMDb 5.7 votes: (1 248)
В самом сердце Сан-Франциско молодой Том открывает потрясающую семейную тайну: его эксцентричная бабушка оказывается стражем яйца феникса, древнего источника магии. Трагическая кончина бабушки передает Тому не только яйцо, но и задачу защитить его от темных сил. Его путь к величию начинается под руководством необычного наставника — загадочного тигра мистера Ху, который обучает его тайнам магии. Вместе с ним Том вступает в мир, населенный волшебными существами, обладающими способностью превращаться из зверей в людей, каждое из которых олицетворяет знак зодиака. "Ученик тигра", экранизация популярного романа Лоуренса Йепа, погружает зрителей в захватывающее приключение по защите древней магии.
Недостатки

Недостатки / Shortcomings (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), IMDb 6.8 votes: (879)
Начинающий кинорежиссер Бен живет в Калифорнии и управляет небольшим артхаусным кинотеатром. У него есть девушка Мико, которая тоже работает в киноиндустрии. Бен все свое время проводит в поисках себя и своего особого пути в кинематографе, что сводится к бесконечному просмотру кино и рассуждениях о нем с друзьями.
Безумная поездочка

Безумная поездочка / Joy Ride (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (26), КП 5.9 votes: (5 477), IMDb 6.4 votes: (22 139)
Когда деловая поездка Одри в Пекин превращается в катастрофу, девушка обращается за помощью к своим подругам: харизматичной Лоло, яркой звезде «мыльных опер» Кэт, и кузине-кейпоперше Лоло.
Приятные хлопоты

Приятные хлопоты / Good Trouble (2019-2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (27), КП 7.2 votes: (1 880), IMDb 7.5 votes: (8 292)
Долгожданный спин-офф одного из самых популярных драматических проектов на современном телевидении - "Фостеры". В центре внимания сюжетного ответвления оказываются сестры Калли и Марианна. Главные героини долгое время проживали в родительском доме, но всегда мечтали о самостоятельной жизни. Конечно же, никто не обещал, что будет легко, поэтому девушки учатся каждый новый день на собственных ошибках. К тому же мегаполис Лос-Анджелес оказался весьма суровым местом для выживания, где каждому приходится крутиться, чтобы добиться успехом. Конечно же, их повседневность будет наполнена интересными событиями, попытками найти подходящую работу, отыскать друзей, обзавестись полезными знакомствами, стать частью большого трудового коллектива и изменить жизнь до неузнаваемости. Новая страница в книге жизни каждой из главных героинь уже перевернута, но что им ожидать в дальнейшем? Остается лишь ждать старта этого увлекательнейшего комедийно-драматического сериала, который продолжит историю "Фостеров".

Добавлена 20-я серия 5-го сезона (08.03.2024, 12:02)
ГОРЯЧАЯ 20-КА