Фильмов: 47547Расширенный поиск
Teena Booth
Тина Бут
Сортировать по:
Не показывать:
Шито белыми нитками: тайна Авроры Тигардэн

Шито белыми нитками: тайна Авроры Тигардэн / Reap What You Sew: An Aurora Teagarden Mystery (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), IMDb 7.1 votes: (762)
Интернет-сенсация и старый друг семьи Авроры Тигарден, Поппи Уилсон, вернулась в Лоуренсон, чтобы начать свой новый бизнес по вышивке. Но не все довольны успехом Поппи, когда она оказывается мертвой. Чтобы найти убийцу, Роу должна следовать тревожным истинам, которые ведут ее на путь убийцы.
Тайны Авроры Тигарден: Кради и ищи

Тайны Авроры Тигарден: Кради и ищи / Aurora Teagarden Mysteries: Heist and Seek (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (12), IMDb 7.2 votes: (405)
На благотворительном вечере в библиотеке Лоуренстона была украдена бесценная корона. Аврора и Клуб реальных убийств должны выяснить, кто мог бы убить ради того, чтобы ею завладеть.
Замки любви

Замки любви / Love Locks (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (27), IMDb 6.4 votes: (1 517)
Линдси Уилсон впервые нашла любовь в Париже, когда была студенткой университета, изучающей искусство. Сейчас, двадцать лет спустя, пережившая развод женщина возвращается в Город Света со своей дочерью. Линдси ещё не знает, что здесь ей снова суждено встретить первую и, возможно, самую крепкую любовь.
Тайны Авроры Тигарден: Наследство, за которое можно и умереть

Тайны Авроры Тигарден: Наследство, за которое можно и умереть / Aurora Teagarden Mysteries: An Inheritance to Die For (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13), IMDb 7.0 votes: (1 058)
Аврора Тигарден со своей матерью посещают свадьбу племянницы очень состоятельной Глэдис Маккорт, которая умирает от отравления цианистым калием. Авроре предстоит распутать загадку убийства Глэдис, оставившей почти все свои богатства ее матери.
В поисках доброго самаритянина

В поисках доброго самаритянина / Good Sam (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (23), IMDb 5.6 votes: (670)
Таинственный незнакомец оставляет по всему Нью-Йорку сумки с деньгами. Телерепортёр Кейт Брэдли пытается выйти на след этого доброго самаритянина.
Тайны Авроры Тигарден: Игра в прятки

Тайны Авроры Тигарден: Игра в прятки / Aurora Teagarden Mysteries: The Disappearing Game (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (15), IMDb 6.9 votes: (431)
Аврора снова в деле. На этот раз ей приходится расследовать подозрительную смерть девушки, а так же исчезновение ее кузена и его друга. В этот раз Аврору поддерживают не только друзья, но и новый сосед профессор колледжа Ник Миллер.
Она испекла убийство: Загадка персикового пирога

Она испекла убийство: Загадка персикового пирога / Murder, She Baked: A Peach Cobbler Mystery (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (853)
Когда Ханна неожиданно обнаружила труп мужчины, который был ее давнишним конкурентом в сфере бизнеса, то она уже понимала, что это сулит ей огромнейшими неприятностями. Сотрудники правоохранительных органов, начав разбираться в таком преступлении, сразу вычислили связь между убитым и Ханной, поэтому женщина стала первой подозреваемой в убийстве человека. Героиня понимает, что многие улики говорят о том, что именно она лишила жизни этого человека, но ей стоит набраться храбрости и самой провести расследование, чтобы отыскать настоящего преступника и очистить свое имя от такого позора.
Она испекла убийство: Смертельный рецепт

Она испекла убийство: Смертельный рецепт / Murder, She Baked: A Deadly Recipe (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), IMDb 6.9 votes: (794)
Выпекая вкусные кексы, Ханна не подозревает о скором подключении к глобальному расследованию. Пекарь вовлекается в перестрелку, где жертвой оказывается местный шериф. Накануне выборов инцидент приобретает вдвойне негативный окрас, но худшее ожидает безвинную повариху. Подозрения преемника босса полиции падают на случайную свидетельницу преступления. Хана надеется обелить замаранную репутацию. Грядет головокружительное любительское расследование, где изобретательному кондитеру суждено отыскать любовь, столкнуться с мафией и заручиться поддержкой неожиданного помощника.
Мастер расследований: Обвинен в убийстве

Мастер расследований: Обвинен в убийстве / Framed for Murder: A Fixer Upper Mystery (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (20), IMDb 6.9 votes: (709)
В маленьком курортном городе Лайтхаус-Ков всем известно, что женщина - лучший работник. И эта женщина - Шеннон Хьюз, владелица строительной компании и эксперт по реставрации и реконструкции домов. Во время ремонтных работ она станет сыщиком и найдёт ключ к раскрытию нового дела.
Освободить мистера Дарси

Освободить мистера Дарси / Unleashing Mr. Darcy (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (20), КП 5.9 votes: (287), IMDb 6.2 votes: (2 546)
В этой современной пародии на "Гордость и предубеждение" Элизабет Скотт (Синди Басби) пытается найти своё предназначение и получает возможность показать ее королевского спаниеля в новом модном шоу собак в Нью-Йорке. Чем обернётся для неё такая удача?

ГОРЯЧАЯ 20-КА