Фильмов: 47547Расширенный поиск
Денис Фролов
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Восхождение на Олимп

Восхождение на Олимп (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), КП 6.1 votes: (1 235), IMDb 6.8 votes: (6)
Лето 1980. Москва готовится к Олимпиаде. Все силы КГБ и МВД брошены на поддержание правопорядка. Но, несмотря на все предпринятые меры, в столице происходит череда громких ограблений. Среди них — дерзкая кража шедевра старого мастера из Музея изобразительных искусств. Следователь Алексей Ставров любой ценой должен вернуть полотно до начала Олимпиады, ведь на карте репутация страны. Однако дело оказывается намного сложнее, чем можно было предположить: его истоки — в событиях 1945 года, а замешаны в нем художники и ученые, лимитчицы и интуристы, воры в законе и люди в погонах.

Добавлены 1-8 серии из 8 (21.10.2016, 13:20)
Неподсудные

Неподсудные (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), КП 7.5 votes: (14 268)
Весной 2001 года бывший офицер госбезопасности Андрей Воронов неожиданно попадет под следствие. Его обвиняют в попытке похищения фигуранта громкого уголовного дела, а фактически — в пособничестве коррумпированным чиновникам, предателям национальных интересов. Андрей обращается к событиям 10-летней давности, когда он по долгу службы познакомился с человеком, который был на прицеле не только у российских, но и у иностранных спецслужб… Теперь, чтобы спасти свое честное имя, Воронов должен не просто выжить в смертельной партии, но из пешки сделаться ее полноправным игроком.

Сериал изъят по требованию РОСКОМНАДЗОРа
Второе восстание Спартака

Второе восстание Спартака (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (20), КП 5.4 votes: (368)
Спартак Котляревский был русским летчиком, бомбившим Берлин в августе 1941-го. Но вместо Звезды Героя он получил тюремный срок. И теперь у Спартака, как у его тезки, римского гладиатора, две тысячи лет назад, остался единственный выход — восстание. Котляревский организует самый крупный бунт заключенных за всю историю советского режима. Наперекор судьбе Спартак вырывается на волю, чтобы вернуться к любимой…

Добавлены 1-10 серии 1-го сезона (28.10.2015, 12:58)
Страсти по Чапаю

Страсти по Чапаю (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (47), КП 7.3 votes: (1 777)
Сериал о малоизвестных деталях биографии легендарного комдива Василия Чапаева — первая любовь в 18 лет и побег из родного села, женитьба и семейная жизнь, Первая мировая война, страстные романы с другими женщинами (дочерью белогвардейского офицера и женой красного коммисара), смертельная вражда, сломанные судьбы и неотвратимая гибель на реке Урал.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:35)
Охотники за бриллиантами

Охотники за бриллиантами (2011)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (48), КП 7.9 votes: (32 141)
В ноябре 1980-го происходит ограбление вдовы А. Толстого. Из квартиры выносят антиквариат, но, главное, пропадает необыкновенной красоты брошь Королевская Лилия, изготовленная для Людовика XV. Поскольку вдова Толстого имеет обширные связи и в СССР и за рубежом, дело получает широкий резонанс, к расследованию привлекаются самые серьезные силы МВД, за ходом следствия следит лично министр МВД Щелоков.

Следствие выходит на участницу ограбления — жену французского дипломата, которая собирается покинуть страну. Задержан и её сообщник, известный одесский вор по кличке Бес. Однако бриллиантов при них не обнаружено. Следователь Шахов раскручивает цепочку, надеясь выйти на заказчика — следы уводят всё выше и выше по служебной лестнице, и расследование становится всё опаснее и опаснее для Шахова.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:20)
Петр Лещенко. Все, что было…

Петр Лещенко. Все, что было… (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (22), КП 7.4 votes: (926)
В центре событий сериала оказывает великий певец, которого зовут Петр Лещенко. Из этого фильма зрители узнают о его детстве, как он родился и рос в славном городе Кишиневе. Петр примет участие в Первой мировой войне, познает истинную любовь, а позже начнется его карьера. Очень скоро он получится всенародную любовь, признание и славу. Когда наступит Великая Отечественная война, Петр не испугается и не спрячется. Он будет гастролировать, отправиться в уже оккупированную на тот момент Одессу. Настоящее чудо оставит его в живых, но, наверное, лишь для того, чтобы послать певцу новое испытание. В скором времени они окажется в тюрьме… Это настоящая драматическая история одного человека.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:50)
Дело было на Кубани

Дело было на Кубани (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (22), КП 6.1 votes: (776)
В одной из кубанских станиц живет лесник Григорий. Он не жаждет богатства, он хочет обустроить свое хозяйство, построить обычную фермеру и взять в жены красавицу Кристину. Окончив учебу в одном из университетов столицы, в поселок вернулся Дмитрий - сын самого богатого человека в округе. Он тоже страстно влюблен в Кристину. Однажды, Дмитрий, взяв в себе в помощь друзей, похитил Кристину. Когда лесник вернулся и увидел, что его любимая исчезла, бросается на ее поиски. Он находит похитителей на берегу реки и освобождает Кристину. Вскоре ее родная сестра признается Григорию, что уже давно влюблена в него…

Добавлены 1-8 серии (03.05.2014, 17:49)
Операция «Горгона»

Операция «Горгона» (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (38), КП 5.6 votes: (438)
Завершилась битва под Сталинградом. Советские войска большую операцию, которая носит название «Багратион». За короткое время до преступления к операции, появился один нюанс, немецкими войсками были заминированы все пути к городу. Мины были рассеяны практически везде – мосты, все дороги, рядом стоящие леса, а самое главное сам город. Из сложившихся обстоятельств может быть причинен вред обычным жителям. В штабе решают вызвать Федора Тишкова из опытной разведки. В прошлом он цирковой трюкач и ему достается такая задача. Ему со своей группой нужно за три дня выкрасть карту, по которой немцы ставили мины. «Горгона», как раз, так и называется эта карта. И если они провалят свою задачу, то погибнет много солдат и мирных жителей.

Добавлены 1-4 серии (02.05.2014, 20:29)
Красные горы

Красные горы (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (72), КП 6.8 votes: (3 557), IMDb 6.8 votes: (5)
Начало 20-х годов, гражданская война в самом разгаре. В это время во Владивостоке пытаются выжить два подростка. Первый из них - это простой паренек Илья, которого воспитал японский офицер, а второй – Аркадий - ученик кадетского училища, сын офицера-белогвардейца. Чтобы спастись, им пришлось назваться братьями. Вместе им придется пройти много испытаний, и эти испытания сделают из названых братьев врагов. Парни влюбились в одну и ту же девушку - дочку красноармейца Женю. А во время Второй мировой их жизненные пути окончательно разошлись. Илья до самого конца готов бороться с врагом, и, даже попав в концлагерь, не сдался, а вот Аркадий решил поддержать оккупантов, и заключил сделку с немцами.

Сериал изъят по просьбе Правообладателя
Шерлок Холмс

Шерлок Холмс (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (356), КП 5.8 votes: (7 414), IMDb 6.4 votes: (96)
Этот сериал возвращает нас на Бейкер-стрит, 221б, где проживают уже давно знакомые персонажи: гениальный сыщик Шерлок Холмс и его друг и летописец, ветеран афганской войны доктор Джон Ватсон. Только теперь у них новые лица: главные роли исполняют звёзды нового актёрского поколения, Игорь Петренко и Андрей Панин. История, как и прежде, начинается со знакомства: доктор Ватсон, в поисках жилья в Лондоне, снимает квартиру у добропорядочной вдовы, миссис Хадсон, на пару с весьма эксцентричным молодым человеком, чей род занятий он никак не может вычислить. Ватсон приходит к выводу, что его сосед — злоумышленник и преступник, но выясняется, что всё ровно наоборот: Шерлок Холмс — гроза преступного мира, знаменитый частный сыщик, к услугам которого Скотленд-Ярд прибегает, когда чувствует своё бессилие (а происходит это регулярно). Доктор вовлекается в захватывающую жизнь своего нового друга, становится его постоянным напарником в расследованиях — и пишет рассказы об их совместных похождениях.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (30.10.2019, 20:24)

ГОРЯЧАЯ 20-КА