Фильмов: 47557Расширенный поиск
Marthino Lio
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Я мщу, остальные платят наличными

Я мщу, остальные платят наличными / Vengeance Is Mine, All Others Pay Cash / Seperti Dendam, Rindu Harus Dibayar Tuntas (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (11), IMDb 6.9 votes: (799)
Аджо Кавир — сильнейший боец яванского преступного мира. Но молодого бойца тревожит болезненная тайна: он импотент. Когда он наконец находит достойного соперника, им оказывается суровая и красивая телохранительница Итан. После схватки Джо влюбляется в Итан, но сможет ли он когда-нибудь сделать её счастливой?
Большая четвёрка

Большая четвёрка / The Big Four (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), КП 5.9 votes: (475), IMDb 6.1 votes: (3 288)
Детектив расследует смерть своего отца и отправляется за подсказкой на отдаленный тропический остров, где узнает, что он был лидером группы наемных убийц. Теперь за ней охотятся его враги, и ей приходится объединиться с мошенниками, которых тренировал её отец, - четырьмя отставными убийцами, которым не повезло и которые жаждут вернуться в игру.
Гриссе

Гриссе / Grisse (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (18), IMDb 7.4 votes: (90)
Действие сериала разворачивается в середине XIX века, когда часть Ост-Индии находилась под влиянием Голландии. В центре сюжета оказывается группа людей из небольшого индонезийского городка Гриссе. Долго находившиеся под гнетом колонизаторов, буквально в положении рабов, местные жители начинают восстание против жестокого губернатора и, наконец, получают возможность вершить свою судьбу самостоятельно. Они не остановятся ни перед чем, чтобы вернуть себе свободу, и прогнать бесчинствующих европейцев со своей территории.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (23.01.2019, 15:01)
ГОРЯЧАЯ 20-КА