Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ирина Гришак
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Птица в клетке

Птица в клетке (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (34), КП 6.8 votes: (1 253)
Алена думала, что ее жизнь будет похожей на сказку. Но супруг на самом деле оказывается домашним тираном и патологическим собственником. Отчаявшись что-либо изменить в семейной жизни, она принимает решение о побеге: забрав с собой маленького сына и больную мать, Алена под чужим именем пытается начать жизнь заново. Но влиятельный муж совершенно не собирается ее отпускать…

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.08.2022, 15:16)
Не оглядывайся назад

Не оглядывайся назад (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), КП 6.4 votes: (2 282)
Лера — добрая и отзывчивая девушка, работает медсестрой. Однажды судьба сводит её с Артуром, богатым наследником строительной компании. Молодые люди влюбляются друг в друга. Но мать Артура Наталья разрушает их отношения и становится причиной трагедии. Утратившая веру в любовь, девушка уезжает из родного города вместе со своей пациенткой, в её сельский дом. Артур бросается на поиски Леры, но обнаруживает на месте её дома пепелище. Ему по ошибке сообщают, что Лера погибла в пожаре. Проходит четыре года. Лера — счастливая мама, успешный врач и жена владельца клиники Михаила. Но когда Лера и Артур снова встречаются, их прежние чувства вспыхивают с новой силой…

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.02.2022, 11:52)
Исчезающие следы

Исчезающие следы (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10)
Сериал, повествующий о трагедии в некогда счастливой семье Кирилла и Татьяны. Их маленькую дочь Ульяну похитили, и когда Кирилл, приехал на встречу с похитителем, чтобы вызволить дочку, на его глазах машина, в которой находились его малышка и преступник, взорвалась...

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (27.01.2021, 10:36)
Тростинка на ветру

Тростинка на ветру (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17)
Главная героиня – Даша, словно тростинка на ветру гнется, но не ломается под ударами судьбы. Предательство любимого, смерть близких людей, разлука с сыном, каждое из этих испытаний делает Дашу только сильнее. Ее душа полная добра и любви поддерживает и помогает окружающим ее людям познать себя и найти свой путь. Но сможет ли она сама, преодолев все испытания стать счастливой?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (14.01.2021, 09:06)
День солнца

День солнца (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (18)
Жизнь Анны Громовой, хозяйки столичной галереи, идет под откос. Узнав об измене мужа Игоря, она уходит от него и подает на развод. Но Игорь готов на все, чтобы удержать любимую жену: сначала он устраивает все так, что после развода Анна останется ни с чем, а потом добирается до ее галереи. У Анны есть всего неделя, чтобы выплатить долг по аренде, иначе галерея будет продана. Кроме того, подходит срок выплаты по кредиту за квартиру, а денег нет. Подруга Анны, опытный кризис-менеджер, предлагает ей организовать выставку знаменитого художника Вадима Хорса, который впервые за много лет вернулся в свой родной город. Мы узнаем, что 20 лет назад Анна и Вадим жили в одном городке, были влюблены, встречались, но потом Вадим неожиданно уехал на учебу в Америку, бросив Анну. Для Анны предательство любимого человека стало шоком, от которого она так и не смогла оправиться. Анна решает узнать у Вадима, что случилось 20 лет назад.

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.02.2020, 15:44)
Женские секреты

Женские секреты (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (13)
Жизнь Марты размеренна и благополучна. Она работает психологом в престижном колледже и мечтает выйти замуж за любимого человека. Решив помочь юной студентке Юле, собирающейся избавиться от ребёнка, Марта, вспомнив ошибки своей юности, стремясь уберечь девушку от рокового шага, решается открыть правду отцу девушки. И внезапно встречает свою первую любовь — Ивана. Марте и Ивану судьба словно даёт второй шанс на любовь и доверие. Но смогут ли они простить друг друга и забыть ошибки прошлого? Как сложится судьба Юли?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (04.03.2020, 12:38)
Без колебаний

Без колебаний (2019)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (13)
Когда речь идёт о жизни близких, люди подчас готовы пожертвовать собой. Но как принять такую жертву? Дина живёт ради одной цели — спасти сына Анатолия. У молодого человека больное сердце. Без срочной операции он не проживёт и года. Но для этого требуются большие деньги. Дина зарабатывает везде, где только может — убирается у соседей, моет полы в подъезде. Но вдруг богатая соседка Тамара даёт Дине нужные деньги. Теперь Дина сможет оплатить операцию. Однако вскоре Тамару находят мёртвой, а Анатолия арестовывают по подозрению в убийстве. Дине нужно найти настоящего преступника. Но как это сделать, если её сын сам признаёт вину?

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.12.2019, 18:00)
Благородные бродяги

Благородные бродяги / Шляхетні волоцюги (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (36), КП 5.7 votes: (205)
Шуточная история львовских батяров Боди и Мирека, которые живут под лозунгом: «Любить Львов, женщин и шутки». Чтобы жизнь была яркой, благородные бродяги прибегают к различным авантюрам, оставаясь при этом положительными героями. Неожиданно для себя, они становятся опекунами юной Кристины, после чего их приключения набирают новые обороты.
ГОРЯЧАЯ 20-КА