Фильмов: 47547Расширенный поиск
Emily Procter
Эмили Проктер
[ Актриса ]
Дата рождения 1968-10-08
Возраст 55
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вечная любовь

Вечная любовь / Love Everlasting (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (15), КП 6.1 votes: (662), IMDb 6.2 votes: (591)
Главный герой вынужден пройти через операцию по пересадке сердца в раннем возрасте. Он видит жизнь иначе, чем большинство его ровесников. Когда мальчик становится подростком, он мечтает влюбиться и смотреть на океан. В маленьком городке он встречает девушку, которая попала в аварию и стала изгоем. Вместе они попытаются преодолеть все трудности и найти любовь.
C.S.I.: Майами

C.S.I.: Майами / CSI: Miami (2002-2012)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (113), КП 7.6 votes: (6 394), IMDb 6.4 votes: (52 995)
Ласковое море, безоблачное небо, яркое солнце, белоснежный песок, шелест пальм и крики чаек… Это — рай на земле. Это — Майами. Но даже здесь порой совершаются преступления, пугающие своей жестокостью. Даже здесь полиция порой бывает бессильна. Именно поэтому на территории одного из самых красивых уголков планеты работает непревзойдённая команда профессионалов-криминалистов во главе со специалистом по раскрытию убийств Горацио Кейном.

Они молоды, красивы и умны, но главное — они лучше всех способны разобраться даже в самых запутанных преступлениях. Вместе они словно из небытия достают улики и анализируют их при помощи самых современных методов. Вместе они карают тех, кто совершает странные и страшные преступления. Вместе они ищут разгадку и всегда находят её. Потому что они — лучшие в своём деле.

Добавлена 19-я серия 10-го сезона (12.02.2015, 01:00)
Семейный план

Семейный план / Family Plan (1997)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (14), КП 6.2 votes: (422), IMDb 4.9 votes: (824)
Если хотите от души посмеяться, то это идеальный вариант семейного комедийного фильма с актёром Лесли Нильсеном. Он и его парочка озорных внуков отправляется в летний лагерь, как неожиданно узнают, что их любимое место отдыха теперь обрело нового хозяина и вскоре будет использовано в коммерческих целях. Всех детишек придётся выгнать за забор, а на живописной территории расположится база отдыха для богатеньких персон. Однако этого не допустят смельчаки во главе со звёздным дедушкой. Они начинают реализовывать план по изгнанию чужаков с территории детского лагеря, который, в конечном итоге, даст свои плоды.
Уроки любви

Уроки любви / Guinevere (1999)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (5), КП 6.7 votes: (395), IMDb 6.0 votes: (2 229)
Это история о необыкновенных отношениях совсем юной студентки и совсем не молодого фотографа по имени Конни Фицпат-рик. Она – блестящая студентка Гарвардского Университета, на которую многие учителя возлагают большие надежды, родители гордятся успешной дочерью, а друзья считают её эталоном совершенства. Конни Фицпат-рик без ума от девушки и предлагает ей стать его ученицей. На удивление всем, юная леди поступает, словно безмозглый подросток. Она оставляет свою учёбу, отвергает друзей, не обращает внимания на мнение семьи и начинает новую жизнь в объятиях возлюбленного фотографа.
Покидая Лас-Вегас

Покидая Лас-Вегас / Leaving Las Vegas (1995)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (125), КП 7.4 votes: (20 224), IMDb 7.5 votes: (131 555)
Если вся жизнь кажется кошмаром. Если затяжной запой окончательно разрушил карьеру в серьезной фирме. Может быть, есть смысл уничтожить все, что связывало тебя с прошлой жизнью и начать новую? В блестящем и грешном Лас-Вегасе.

Где среди блеска ночной жизни одинокая «ночная бабочка» может оказаться внимательнее и сердечнее любого психоаналитика. Потому что она захочет спасти несчастного пропойцу от него самого… Сможет ли эта странная любовь помочь обоим? Или — погубить обоих?
Дом большой мамочки 2

Дом большой мамочки 2 / Big Momma's House 2 (2006)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (75), КП 6.2 votes: (45 092), IMDb 4.8 votes: (44 615)
Агент ФБР Малкольм Тёрнер решает отойти от дел, что бы больше времени проводить с беременной женой, но узнаёт, что его бывший напарник был убит, предположительно одним из людей бизнесмена Тома Фуллера, которого ФБР подозревает в изготовлении вируса для террористов. Малкольм решает закончить дело своего коллеги, для чего он вновь надевает «костюм» Большой Мамочки и устраивается в дом Фуллера работать няней…
ГОРЯЧАЯ 20-КА