Фильмов: 47557Расширенный поиск
Rosa Gilmore
Роза Гилмор
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Часики

Часики / Clock (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (24), КП 5.2 votes: (2 030), IMDb 5.0 votes: (5 454)
Молодая и симпатичная женщина Элла, находится в счастливом браке со своим мужем Эйданом, но окружающие их люди недоумевают тому, почему же у столь успешной пары до сих пор нет детей?! Соседки и подруги осаждают Элли вопросами, когда же и у неё будет ребёнок?! Их мнение давит на психику, они не понимают, как можно жить без детей и что они делают без них?! А ответ Элли, что она не хочет заводить детей их возмущает и отталкивает. Даже её любимый отец, собираясь вместе за одним столом не перестаёт намекать, что в их доме слишком много пустых стульев.
Доверие

Доверие / Trust (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (10), IMDb 5.5 votes: (422)
Во время поездки нью-йоркская галеристка Брук и ее муж Оуэн сталкиваются с исключительными искушениями, которые приводят их к самым неожиданным результатам.
Дальше некуда

Дальше некуда / The Jesus Rolls (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 4.9 votes: (888), IMDb 4.3 votes: (1 045)
Хесус Квинтана — легендарный боулер и в прошлом самый грозный соперник того самого Лебовски. Выйдя из тюрьмы, в первый же день свободной жизни, он воссоединяется с друзьями и снова пускается во все тяжкие. Однако, каким бы отчаянным ни было его положение, не стоит забывать, что с Хесусом шутки плохи.
Напиши, когда найдешь работу

Напиши, когда найдешь работу / Write When You Get Work (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), IMDb 5.2 votes: (248)
История о деньгах, преступлениях, любви и привилегиях. Рут Даффи живет в Нью-Йорке и едва сводит концы с концами, пытаясь выжить на зарплату помощницы в престижном учебном заведении для детей богачей. Однажды она встречает свою школьную любовь, Джонни Коллинза. Между ними вспыхивает былая страсть, и Джонни удаётся вновь пробудить в Рут жажду к жизни и приключениям.
ГОРЯЧАЯ 20-КА