Фильмов: 47359Расширенный поиск
Kotaro Yoshida
Котаро Ёсида
[ Актёр ]
Дата рождения 1959-01-14
Возраст 65
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Куб

Куб / Cube (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (46), КП 4.5 votes: (1 975), IMDb 4.4 votes: (2 109)
Шесть человек приходят в себя в загадочном кубе. Попытки выбраться приводят в аналогичные комнаты, где, кроме того, их ещё и поджидают смертельные ловушки.
Храбрый папа онлайн: Наша история о Final Fantasy XIV

Храбрый папа онлайн: Наша история о Final Fantasy XIV / Brave Father Online: Our Story of Final Fantasy XIV (2019)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), IMDb 7.7 votes: (138)
Однажды Акира внезапно бросает работу и уходит на пенсию, никак не объяснив семье свой поступок. Сын Акио дает отцу диск с онлайн игрой "Final Fantasy XIV", чтобы почаще проводить с ним время. Обучая игре и тайно взаимодействуя с ним в качестве анонимного онлайн-персонажа, Акио надеется лучше узнать отца с помощью выполнения заданий с другими игроками. Однако парень не знает, насколько тяжело дается отцу каждый пройденный квест.
Женщина, которая любит ложь

Женщина, которая любит ложь / The Lies She Loved / Uso wo aisuru onna (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), IMDb 6.4 votes: (251)
Юкари Кавахара работает в компании, которая специализируется на производстве напитков. Она много и усердно трудится и слывёт хорошим специалистом. В личной жизни тоже всё прекрасно: возлюбленный Киппэй Киодэ — врач, и они вместе уже пять лет. Но всё меняется, когда у парня случается кровоизлияние в мозг. Выясняется, что всё, что Юкари знала о своём бойфренде, было ложью. Чтобы как следует во всём разобраться, женщина нанимает частного детектива.
Ускорение

Ускорение / Over Drive (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), IMDb 5.8 votes: (429)
Старший брат Ацухиро — главный механик и инженер в гоночной команде. Младший Наодзуми — талантливый гонщик, известный безрассудным стилем вождения, что становится причиной конфликта между братьями. Однажды к ним придет новый менеджер, и команда попробует пробиться на чемпионат мира по ралли.
ГОРЯЧАЯ 20-КА