Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jae-young Kwak
Чжэ Ён Квак
[ Сценарист, Режиссёр, Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Цвета ветра

Цвета ветра / Colors of Wind / Kaze no iro (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), IMDb 6.6 votes: (97)
Девушка, умирая, говорит своему парню, что где-то на Хоккайдо живет девушка, как две капли воды похожая на нее. После ее ухода парню не стоит страдать, а лучше найти кармическую близняшку покойницы и обрести долгожданное счастье.
Опьяненные

Опьяненные / Addicted / Jungdok (2002)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (8), КП 7.4 votes: (367), IMDb 6.9 votes: (1 201)
Два брата, Дэ Чжин и Хо Чжин, живут вдвоем. Старший брат, Хо Чжин, женится на Ын Су и вместе они начинают жить счастливой и безмятежной жизнью.

Но однажды, несмотря на возражения Хо Чжина, Дэ Чжин принимает участие в автогонках. В одно и тоже самое время, в различных местах, с обеими братьями происходят трагические несчастные случаи, и они оба теряют сознание. Один год спустя, происходит чудо и Дэ Чжин пробуждается от комы. Но когда он приходит в сознание, он утверждает, что он — Хо Чжин.

После ухаживания за Дэ Чжином в больнице, Ын Су возвращается с ним домой и начинается их совместная жизнь. Но Ын Су крайне озадачена тем, как Дэ Чжин говорит, его вкусами и даже привычками, точно такими же как и у ее мужа.

Ын Су с трудом принимает тот факт, что дух ее мужа вселился в тело Дэ Чжина, в то время как Дэ Чжин пытается убедить ее, что он действительно является ее мужем, Хо Чжином.

Поначалу они живут отдельно друг от друга, но со временем, они становятся ближе. Ын Су продолжает замечать вещи, говорящие за то, что Дэ Чжин является ее мужем, но упорствует и относится к нему как к родственнику со стороны супруга. Тогда Дэ Чжин рассказывает то, что могли знать только Ын Су и Хо Чжин.

Наконец, Ын Су ломает барьер, который она возвела между собой и Дэ Чжином, и принимает его как своего реального мужа. Чувствуя, что это, возможно, была любовь, потерянная навсегда, они начинают более страстную любовь, но люди вокруг них взирают на их отношения с неприязнью.
Ромашка

Ромашка / Daisy / Deiji (2006)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (23), КП 7.7 votes: (887), IMDb 7.6 votes: (4 737)
Амстердам, наши дни. Молодая художница готовится к первой выставке, а по выходным рисует на площади портреты всех, кто готов заплатить. Однажды к ней подсаживается соотечественник, странный мужчина вполне респектабельного вида, и просит нарисовать свой портрет. Девушке он вроде нравится, но смущает то, что он всегда смотрит куда-то за нее… Она еще не знает, что этот человек — агент Интерпола, которому удобно следить с этой точки за преступниками. Есть еще и третий персонаж — тот, кто наблюдает за ними обоими в оптический прицел винтовки. Киллер. Конечно же, он влюблен в художницу. Случайная встреча на перекрёстке судеб… однако, она повлияет на жизни всех, кто оказался вовлечён в круговорот событий, связавших этих людей после этой встречи.
Беглецы от времени

Беглецы от времени / Siganitalja (2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (54), КП 6.7 votes: (562), IMDb 6.8 votes: (957)
Двое мужчин из разных времён начинают видеть друг друга в своих снах. Школьный учитель из 1983 года встречается со своей любимой. Полицейский из 2015 года знакомится с девушкой — точной копией возлюбленной учителя. Мужчины видят в своих снах повседневную жизнь и окружение друг друга. В одном из снов, девушка становится жертвой убийства…
Моя девушка – киборг

Моя девушка – киборг / Cyborg Girl / Boku no kanojo wa saibôgu (2008)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (27), КП 7.2 votes: (1 439), IMDb 7.0 votes: (2 526)
Дзиро, обычный студент колледжа, вел ничем непримечательную жизнь до тех пор, пока не появилась Она. Невероятно привлекательная с нечеловечески холодным взглядом в облегающем сером костюме аниме-персонажа Она перевернула его жизнь с ног на голову. Она оказалась киборгом, которую послал в прошлое восьмидесятилетним Дзиро, чтобы защитить себя-настоящего от ранения в перестрелке в ресторане. По мере того, как Она обретает человеческие эмоции, Дзиро начинает понимать, что влюбляется в нее, но девушка скрывает кое-что, что должно случиться в будущем.
Дрянная девчонка

Дрянная девчонка / My Sassy Girl / Yeopgijeogin geunyeo (2001)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (15), КП 7.6 votes: (3 639), IMDb 8.0 votes: (45 299)
Гьюн-ву — добрый, простодушный, немного рассеянный парень живущий с мудрыми, всезнающими родителями. Она — исчадие ада. Или так кажется? Она заставляет его ходить на высоких каблуках, драться с ней на деревянных мечах, и читать кровожадные сценарии, написанные ей в свободное время.

Упаси боже случайного прохожего разбрасывать мусор в её присутствии! Месть будет ужасна! Её любимая фраза — «Тебе не жить!». Но всё это лишь маска, скрывающая трагедию. Только любящее сердце способно обнаружить за «камуфляжем» чудовища в юбке ранимую и трогательную душу.
Дрянная девчонка

Дрянная девчонка / My Sassy Girl (2008)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (26), КП 7.4 votes: (27 815), IMDb 6.2 votes: (20 197)
Чарли — обыкновенный студент колледжа, который живет своей скучной жизнью. Однажды в метро он замечает симпатичную блондинку Джордан, которая пыталась броситься под электричку. Познакомившись, таким образом, с девушкой, Чарли продолжает с ней встречаться и узнает, что она красива, талантлива и …. сумасшедшая. Попадая в ряд довольно забавных переделок, Чарли старается завоевать ее сердце, а это оказывается ох как непросто…
ГОРЯЧАЯ 20-КА