Фильмов: 47545Расширенный поиск
Elif Dogan
Элиф Доган
[ Актёр ]
Дата рождения 1994-09-06
Возраст 29
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Легенда

Легенда / Destan (2021-2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (49), КП 7.8 votes: (18 470), IMDb 7.4 votes: (1 563)
Центральная Азия, IX век. История любви Батуга, сына хана и Аккыз, девушки-сироты. У хана одного из стойбищ есть единственный сын Батуг, страдающий недугом - у него парализована рука. Он инвалид, из-за чего не может стать полноценным приемником своего отца. Судьба сводит его с Аккыз, девушкой из горной деревушки. Она сирота и едва выживает, работая сутками напролёт ради куска хлеба. Они влюбляются друг в друга, но на пути к их счастью множество преград и испытаний. Им придётся не только сражаться за свою любовь, но и битьcя с врагами за собственную жизнь...

Добавлена 91-я серия 1-го сезона (30.06.2023, 21:04)
Моя молодость

Моя молодость / Gençligim Eyvah (2020)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (7), IMDb 5.7 votes: (128)
Двое владельцев ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и Зекерья Бозоглу из Урфы постоянно конкурируют между собой, живя в одном районе. А вот их любимые дети Ахмет и Азра с детства любят друг друга, чем недовольны их отцы. Но ничего не поделаешь. Однажды к ним приезжают двое молодых людей – Зола и Чави. И как выясняется, они сыновья Арифа и Зекерьи. У Арифа жена строгая, поэтому он любым способом старается скрыть от нее существование сына от другой женщины. Зекерья тоже оказывается в сложном положении. Настолько, что приходится сотрудничать с заклятым конкурентом. А ситуация усложняется еще и тем, что Азра, желая наказать Ахмета за измену начинает флиртовать с Золой. И они влюбляются друг в друга…

Добавлена 17-я серия 1-го сезона (14.10.2020, 19:38)
Богатые и бедные

Богатые и бедные / Zengin ve Yoksul (2019)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (12), IMDb 6.2 votes: (46)
В Стамбуле в одном районе два разных дома и два разных мира… Семья Берингиллер, борющиеся с нищетой, и их родственники Эрдемлилер, богатые и смотрящие свысока. Беррин — вынужденная терпеть унижения до тех пор, пока не перейдет мост … Нихаль — желающая одним шагом перейти этот мост… Вели — нежелающий даже переходить мост… И Айсель — мечтающая разрушить мост… Айсель больше не желает принимать подачки от богатых родственников; не хочет донашивать вещи за своей богатой кузиной Алейной; не хочет, чтобы тетя каждый раз заплаканной отправляла ее маму домой… Айсель может загореться от одной искры. Посреди этого пожара внутри сердца поселится Каран, ее большая любовь. Каран предал земле любимого человека, а теперь роет могилу для своего врага. Двое молодых людей мечтают отомстить, поэтому строят любовную ловушку. Возможно для самого невинного персонажа этой истории — для Алейны Эрдемли. В то время как Айсель остается между своим гневом и родственными связями, Каран мечется между двумя влюбленными девушками… В этой войне, где все обречены на проигрыш сможет ли любовь дойти до счастливого финала?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (07.02.2020, 15:13)
Очередь за нами

Очередь за нами / Darisi Basimiza (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), IMDb 5.8 votes: (154)
Зеррин была предана своими же детьми. Всю свою жизнь она посвятила им, однако те решили самостоятельно заниматься своими семьями. Старшая дочь Рюйя до сих пор несчастлива. Она безумно влюблена в актера и в то же время знает, что тот никогда не обратит внимание на очередную фанатку. Сын Серкам по-прежнему сидит у матери на шее, но при этом старается всячески отказаться от материнской заботы. Ойкю предприняла попытку уехать в другую страну, чтобы начать жизнь с чистого листа. Зеррин безумно рада тому, что ее уехавшая дочь собирается выйти замуж. Она надеется на то, что жизнь изменится после этого события, однако судьба преподносит ей еще несколько неприятных сюрпризов.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (23.03.2019, 16:51)
ГОРЯЧАЯ 20-КА