Фильмов: 47561Расширенный поиск
Reinout Oerlemans
Рейну Урлеманс
Дата рождения 1971-06-10
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Братаны важнее девчонок

Братаны важнее девчонок / Bros Before Hos (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19), КП 5.8 votes: (359), IMDb 6.4 votes: (3 938)
Развод родителей всегда негативно сказывается на их потомстве. Дети страдают больше всех и именно поэтому двое братьев в раннем детстве дают друг другу слово, что никогда не станут ввязываться в долгие отношения. Повзрослев, они свято хранили данное обещание. Джулс и Макс постоянные участники молодёжных тусовок, у них всегда куча девчонок, которых они чередуют сразу же после интимной встречи. Но однажды, случается то, что и должно было произойти. Джулс начинает строить серьёзные отношения с Анной. Всё было бы довольно просто, если б в этой любовной истории не появился «третий угол». Сам не понимая, как такое могло произойти, Макс тоже влюбляется в эту девушку. Между братьями возникает конфликт, ведь они оба зарекались не влюбляться, и оба не сдержали слово…
Приходит женщина к врачу

Приходит женщина к врачу / Komt een vrouw bij de dokter (2009)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 7.5 votes: (1 520), IMDb 6.8 votes: (4 785)
В названии фильма, как и книги, по которой он снят, преднамеренно используется первая фраза расхожих голландских мальчиковых анекдотов. Этот анекдот, однако, оказывается совсем не смешным. Южанин-провинциал Стейн становится успешным рекламщиком в Амстердаме, женится на не менее успешной коллеге Кармен, с рождением дочери они переезжают в большой загородный дом. И тут «судьба стучится в дверь».
Дневной свет

Дневной свет / Daglicht (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (126), КП 6.8 votes: (1 710), IMDb 7.0 votes: (3 672)
Успешный адвокат Ирис узнает, что её мать всю жизнь скрывала от неё один большой секрет. Оказывается, у неё есть старший брат, о существовании которого она даже не подозревала. Рэй, страдающий аутизмом, много лет назад был осужден за жестокое убийство, и теперь находится в судебно-психиатрической клинике. Проникнувшись сочувствием к своему брату, Ирис решает ему помочь, но в поисках истины ей придется столкнуться с такими препятствиями, которые изменят её жизнь навсегда.
Марафон

Марафон / De Marathon (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), КП 7.2 votes: (834), IMDb 7.5 votes: (5 545)
Автомастерская, в которой работают четверо любящих пивко, карты и сигареты друзей, под угрозой банкротства. Их осеняет «блестящая» идея найти спонсора и пробежать Роттердамский марафон. Вот только лет им уже всем под пятьдесят. Они полны решимости финишировать и уговаривают быть их тренером хромого эмигранта-египтянина. Для главного героя на кону стоит не только гараж, но и собственная жизнь.
Новые парни турбо

Новые парни турбо / New Kids Turbo (2010)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (18), КП 6.8 votes: (5 891), IMDb 6.4 votes: (12 699)
Пятерых друзей увольняют из компании ввиду экономического кризиса. И они решают что с этого момента, мир не получит от них больше ни копейки. Они придут к вам, чтобы забрать все.
Новые парни нитро

Новые парни нитро / New Kids Nitro (2011)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 6.8 votes: (2 479), IMDb 6.0 votes: (6 017)
Продолжение нам всеми известных Новых Парней TURBO. В Новых Парнях NITRO будет ещё больше приключений: нашествие зомби, стычка с ребятами с соседнего городка, гонки на тачках, ещё больше выстрелов из огнестрельного и многое другое…
Новая земля

Новая земля / Nova zembla (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (10), КП 6.6 votes: (589), IMDb 5.8 votes: (3 613)
В 1594—1597 годах Баренц совершил три экспедиции в Арктику для поиска Северо-Восточного прохода в Тихий океан, открыв и описав берега Новой Земли. Во время последнего плавания корабль Баренца затёрло во льдах, и команде пришлось остаться на зимовку в условиях полярной ночи на побережье архипелага. Многие члены команды, в их числе сам Баренц, не выдержали лишений арктической зимы и погибли. Об этом путешествии повествует дневник одного из членов команды — Херрита де Фейра. Дневники де Фейра сегодня воспринимаются как источник научного материала, а голландские дети изучают историю мореплавания Баренца по гравюрам из дневника моряка.
Душка

Душка (2007)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), КП 6.6 votes: (1 482), IMDb 6.6 votes: (604)
Во время кинофестиваля в провинциальном русском городе сценарист и кинокритик Боб встречает в толпе странного незнакомца по имени Душка и в шутку приглашает его в Амстердам. Когда много лет спустя Душка вдруг появляется на пороге его дома, Боб не сразу вспоминает, кто это. Он работает над сценарием, влюблен в юную билетершу из кинотеатра и пока даже представить себе не может, какую роль в его жизни сыграет этот нежданный гость…
ГОРЯЧАЯ 20-КА