Фильмов: 47545Расширенный поиск
Philippe Bober
Филипп Бобер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Клуб Зеро

Клуб Зеро / Club Zero (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (22), IMDb 5.9 votes: (976)
В элитной частной школе появляется новая учительница — загадочная Мисс Новак. По просьбе родителей мисс Новак прививает детям новые привычки питания, обучает их осознанному подходу в выборе рациона, рассказывает, как сокращать потребление и тем самым заботиться об окружающем мире. Последователи философии Мисс Новак образуют закрытый клуб Зеро — тайное сообщество, члены которого решают, что они могут в принципе отказаться от еды — и тем самым изменить мир. Постепенно родители и школьная администрация начинают понимать, что что-то не так — но смогут ли они остановить Клуб Зеро?
Римини

Римини / Rimini (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (24), КП 7.1 votes: (306), IMDb 6.9 votes: (1 414)
Герой фильма сладкоголосый певец Ричи Браво вышел в тираж и подрабатывает в отеле на итальянском курорте в мертвый сезон. Сюда приезжают его старые поклонницы, которых он очаровывает некогда модными песнями и манерами мачо, избранных услаждает и в постели, причем совсем не бескорыстно. Периодически в жизнь изрядно потрепанного жиголо вторгается его умирающий в доме престарелых фашиствующий отец. А в один прекрасный день появляется восемнадцатилетняя дочь Ричи с бородатым бойфрендом восточной внешности и подозрительной группой поддержки.
Треугольник печали

Треугольник печали / Triangle of Sadness (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (164), КП 6.5 votes: (323 253), IMDb 7.3 votes: (163 946)
Пара моделей отправляются в роскошный круиз в компании богатых пассажиров, русского олигарха и британских производителей оружия. Капитан яхты — человек, который любит цитировать Маркса не меньше, чем пропустить бокальчик.

После кораблекрушения выжившие оказываются на необитаемом острове, где каждому предстоит переосмыслить своё место… ведь ловить рыбу умеет только уборщица.
Дыра

Дыра / The Hole / Il buco (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (24), КП 6.6 votes: (165), IMDb 6.7 votes: (753)
Август 1961 года. После изучения всех пещер Северной Италии спелеологическая группа отправляется на юг, чтобы найти неизвестные ранее пещеры.
История Фанни Лэй

История Фанни Лэй / Fanny Lye Deliver'd (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (21), КП 5.3 votes: (1 203), IMDb 5.9 votes: (346)
Англия, 1657 год. Фанни и Джон Лэй живут в пуританской строгости с маленьким сыном Артуром на отдаленной ферме неподалеку от Шропшира. До тех пор, пока однажды к ним за помощью не обращается молодая пара незнакомцев. Их преследует безжалостный шериф по делу об оргиях в округе.
О бесконечности

О бесконечности / About Endlessness / Om det oändliga (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), КП 6.5 votes: (777), IMDb 6.9 votes: (1 860)
Словно ангелы в «небе над Берлином», они парят над городом подобно влюбленным Марка Шагала. Рассказчица, будто сказочная Шахерезада, плетет кружева городских историй, заглядывает за закрытые окна и проникает в чужие сны, наблюдая за чередой событий обычной жизни с ее банальностью и красотой.
ДАУ. Наташа

ДАУ. Наташа / DAU. Natasha (2020)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (35), КП 6.3 votes: (1 962), IMDb 6.4 votes: (643)
СССР, 1950-е. Наташа заведует столовой в секретном НИИ. Днём женщина поглощена работой, а по ночам выпивает с младшей коллегой Ольгой — подруги делятся друг с другом романтическим надеждами и мечтами о другом будущем. Однажды на вечеринке Наташа сближается с приглашенным французским ученым Люком Биге, а на следующий день её вызывает на допрос генерал КГБ.
Малыш Джо

Малыш Джо / Little Joe (2019)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (11), КП 5.8 votes: (5 701), IMDb 5.8 votes: (8 558)
Мать-одиночка Элис, сотрудница отдела по выведению новых видов растений, создаёт необычный цветок — если за ним правильно ухаживать, он делает своего владельца счастливым. Но всё не так просто, и оказывается, что за счастье, даже сиюминутное, придётся заплатить, а цена может оказаться слишком высокой.
Квадрат

Квадрат / The Square (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (49), КП 6.7 votes: (17 797), IMDb 7.1 votes: (72 468)
«Квадрат» — новый экспонат шведской галереи, призванный вызывать у горожан приступы любви и альтруизма. По крайней мере, так задумал куратор Кристиан с внешностью и сладкой жизнью Марчелло Мастрояни: коллеги, арт-тусовка, девушки — все от него без ума.

Но когда средь бела дня у Кристиана крадут бумажник и телефон, он садится в свою Теслу и пускается в авантюру-реванш. Поначалу шутливое наказание воришек приводит к последствиям, которые заставят Кристиана забыть и «Квадрат», и его заповеди.
Добровольно-принудительно

Добровольно-принудительно / Involuntary / De ofrivilliga (2008)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (19), КП 5.8 votes: (672), IMDb 7.1 votes: (3 394)
Подружки-школьницы любят болтать о ерунде, выпить и фотографироваться в компрометирующих позах. Молодые парни тоже не прочь выпить и поэкспериментировать с сексом. Молодой школьный учитель пытается помочь одному из своих учеников, над которым издевается другой преподаватель. Несколько пассажиров автобуса оказываются в заложниках у его водителя. Добровольно принудительно пересекаются между собой несколько сюжетных линий, объединенные общим для всех персонажей желанием выйти за пределы обыденной жизни, нарушить запреты. Но, в конечном счете, каждая из рассказанных здесь историй говорит о том, что есть черта, которую все-таки не следует переступать.

ГОРЯЧАЯ 20-КА