Фильмов: 47533Расширенный поиск
Вячеслав Невинный
[ Актёр ]
Дата рождения 1934-11-30
Дата смерти 2009-05-31 (74)
Сортировать по:
Не показывать:
Председатель

Председатель (1964)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (28), КП 8.3 votes: (9 506), IMDb 8.0 votes: (246)
Фронтовик Егор Трубников возвращается в родную деревню восстанавливать разоренное, нищее хозяйство. Тяжко ему приходится — почти как на войне.

Став председателем, он взваливает на себя бремя ответственности не только за колхозные дела, но и за судьбы таких близких ему людей…
Лиловый шар

Лиловый шар (1987)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (59), КП 6.7 votes: (5 561), IMDb 6.1 votes: (264)
Сказочная история, произошедшая в 21 веке. Экипаж космического корабля обнаруживает в заброшенной инопланетной станции данные о доставленном на Землю много тысяч лет назад лиловом шаре, в котором находится вирус вражды.

Этот вирус может привести к гибели людей. Героиня фильма — бесстрашная девочка Алиса на машине времени отправляется в эпоху легенд, чтобы найти и обезвредить лиловый шар.
Как старик корову продавал

Как старик корову продавал (1980)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (57), КП 7.6 votes: (2 433), IMDb 7.2 votes: (39)
Как незадачливый старичок продавая корову, хулил ее покупателям, потому что слишком уж честный был. По мотивам шуточных русских сказок.
Верните Рекса

Верните Рекса (1975)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (17), КП 8.2 votes: (8 414)
Фильм рассказывает о благородной профессии ветеринарного врача, о дружбе мальчика с собакой. Верный пёс отдал жизнь за маленького друга…
Пятачок

Пятачок (1977)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (26), КП 7.6 votes: (1 310), IMDb 8.4 votes: (7)
Барсучонок нашел на дороге пятачок вернул его хозяину — Котенку.
Сердце не камень

Сердце не камень (1989)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (8), КП 7.8 votes: (238), IMDb 7.5 votes: (8)
В богатом купеческом доме, словно птица в клетке, томится молодая красавица Вера Филипповна. В пятнадцать лет она вышла замуж за богача Каркунова. Любви Вера Филипповна к мужу не питала, но будучи порядочной барышней была ему верной женой. Теперь, когда дни Потапа Потапыча сочтены, хитрый и коварный приказчик Ераст плетет интригу вокруг Веры Филипповны, пытаясь опорочить ее в глазах мужа, дабы завладеть немалым капиталом. Кроме него, в доме Потапа Потапыча то и дело появляются сомнительные личности — сварливые кумушки, приживалки да разбойные люди. Но, как это часто бывает у Островского, добро и справедливость побеждают, да и сам Ераст из отрицательного персонажа становится вполне положительным героем, ведь у каждого из действующих лиц комедии Островского сердце не камень.
Трое на шоссе

Трое на шоссе (1983)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (7), КП 6.9 votes: (114), IMDb 6.2 votes: (8)
В фильме три героя. Двое героев — шоферы-дальнобойщики, перевозящие в огромных машинах грузы на дальние расстояния. У одного из них, Виктора Карцева, — сын, невестка, внучка. У другого, Сергея Пушкарева — никого, кроме друга. Третий герой фильма — медсестра Лена. Она любит Карцева, хотя моложе его на двадцать лет. Им предстоит путь из Москвы в Закарпатье. С героями происходит много разных происшествий, а также серьезная ссора. Погибает Сергей, а мужественный и прямолинейный Карцев попадает в, вообщем-то, безнравственную ситуацию. И если бы не женщина, которая его давно любит и которая будет для него главной опорой, он бы не смог вернуться в Москву.
Дядя Миша

Дядя Миша (1970)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (46), КП 7.3 votes: (2 209), IMDb 6.7 votes: (20)
Медведь пытается сделать запасы на зиму: собрать морковь, грибы, орехи, наловить рыбы, украсть курочку. Но во всём терпит неудачу.
Мой нежно любимый детектив

Мой нежно любимый детектив (1986)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 6.9 votes: (257), IMDb 6.0 votes: (43)
Расследование крайне запутанных преступлений может стать увлекательным занятием. Именно этим и занимаются две привлекательные, молодые девушки - мисс Холмс и Ватсон. У их свое частное агентство, и обращаются к ним люди, не верящие в возможности полиции найти виновных преступления. Благодаря использованию молодыми девушками дедуктивного метода они часто раскрывают самые запутанные преступления. Однажды, раскрыв очередное дело, они вызвали зависть и ненависть сотрудников Скотланд-Ярда. Поэтому они и решили избавиться от конкуренток. Но их план потерпел полный провал, поскольку на стороне девушек стала любовь.
Осенние корабли

Осенние корабли (1982)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (35), КП 8.0 votes: (1 882)
Ёжик хочет иметь своё море — с шумными волнами и быстрыми кораблями. Он набрал водички в озере, понес к себе домой свой кусочек моря. Медвежонок говорит, чтоб тот не мечтал, а просто лёг спать. Но Ёжик очень боится зимнего сна, ведь во сне он будет совсем один. Он расспрашивает Белочку, где ему найти корабли для своего моря. Но она советует ему не заниматься глупостями. Расстроенный Ёжик встречает Волка. Он оказывается намного разговорчивее и добрее, и вырезает для Ёжика кораблик из кусочка дерева. И теперь у Ёжика дома есть свое море и быстрый кораблик на волнах. Теперь он спокойно засыпает, а ласковое море появляется в его снах.

ГОРЯЧАЯ 20-КА