Фильмов: 47359Расширенный поиск
Александр Баранов
Дата рождения 1955-03-20
Возраст 69
Сортировать по:
Не показывать:
Тайна Лилит

Тайна Лилит (2021)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (57), КП 7.2 votes: (4 118), IMDb 7.8 votes: (17)
Лера Горская, она же Лилит — звезда популярного шоу. Она обладает невероятными способностями и с легкостью разгадывает самые сложные загадки. Именно за это ее любят зрители, которые безоговорочно верят в особый дар Лилит. Но очередное задание в шоу оборачивается страшной находкой: в заброшенном колодце Лера находит тело убитой девушки — студентки профессора Молочного. Никто не ожидал такого поворота, даже сам ведущий шоу. Полиция во главе с капитаном Рощиным начинает расследование, а Лера оказывается вовлеченной в поиски преступника. Она вычисляет его, но убийца так просто не сдается. Он намекает, что знает главную тайну Лилит и вынуждает Леру вступить в опасную игру…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (21.10.2021, 09:51)
Теорема Пифагора

Теорема Пифагора (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15)
Теорема Пифагора гласит: квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов. Школьные задачки не кончаются и во взрослой жизни. Если в геометрии всё просто, то в отношениях формул пока не придумано. Теорема доказана, а любовный треугольник становится беспощадным кинжалом, который раскалывает судьбы взрослых и калечит будущее детей.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (19.11.2020, 14:41)
Невеста комдива

Невеста комдива (2019-2020)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (27), КП 6.7 votes: (4 210)
1977 год. Идейная комсомолка Катя после окончания пединститута получает распределение в военный гарнизон Солнечный. Но место в школе занято. Командующий дивизией генерал Кузин пытается отправить девушку домой. У него в части серьезные проблемы: летчик-герой Чукин во время тренировочного полета совершил посадку на военном истребителе, чтобы встретиться с невестой Юлей — дочерью комдива. Теперь Кузину грозит увольнение, а дивизию может возглавить его заместитель, солдафон Приходько. Но Катя отказывается уезжать. Тогда Кузин предлагает ей работать на коммутаторе у капитана Бочкина. Его подразделение было на отличном счету, пока там не появилась Катя. С этого момента жизнь в дивизии резко меняется. А все начинается с того, что в гарнизон приезжает командующий округа с корреспондентом газеты. Командующий — друг комдива, и делает все, чтобы уладить последствия выходки подчиненного Кузина. Корреспондент должен сделать позитивный репортаж о достижениях дивизии Кузина. Но происходит роковая ошибка. Корреспондент выпускает статью с фотографией Кузина и Кати, где по ошибке называет Катю невестой комдива.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (12.03.2020, 13:16)
Победители

Победители (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (33), КП 7.2 votes: (3 834)
1895 год. На всю Россию гремит имя знаменитого столичного адвоката Николая Андронова, не проигравшего пока ни одного судебного процесса. Его друзья Виктор Роскевич и Михаил Заварзин — тоже блестящие адвокаты. Они побеждают в сложнейших уголовных делах, порой не только оправдывая своих подзащитных, но и изобличая истинных преступников прямо в зале суда. В тяжёлых ситуациях друзья-адвокаты всегда приходят на помощь друг другу. Они ещё достаточно молоды (старшему, Николаю Андронову, всего 35 лет). Все трое абсолютно разные, но каждый готов пожертвовать ради друзей очень многим… Их многолетняя дружба, и осознание того, что есть на кого рассчитывать в трудной ситуации — не в последнюю очередь, делает всех троих победителями. И в профессиональной, и в личной жизни.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (17.05.2019, 19:30)
Берёзка

Берёзка (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (30)
Вот уже 70 лет ансамбль «Березка» завораживает зрителей диковинным «плывущим» шагом, создающим впечатление, будто девушки стоят на месте, а сцена под ними вращается. Талантливым танцовщицам — дерзкой провинциалке Варе, амбициозной красавице из Таллинна Эдите и коренной москвичке Лене — предстоит пройти непростой путь к большой сцене, невзирая на череду взлётов и падений.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (19.04.2018, 20:10)
Тайна кумира

Тайна кумира (2016)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (37), КП 5.4 votes: (215)
Руслан Волгин (Алексей Воробьев) - молодой популярный певец и кумир женщин, его любит сам генсек Брежнев и его дочь Галина. Он вырос в Крыму в приемной цыганской семье и сам пробивал себе дорогу на эстраду. Кажется, Волгин добился всего, о чем мечтал, он был на вершине славы - правительственные концерты, всенародное признание, могущественные заступники и толпы поклонниц, дежуривших под его окнами днем и ночью. Певца даже удостоили чести исполнять гимн на предстоящей Олимпиаде.Но наступало время новой музыки - уже пели "Битлз", уже звучала "Абба". И друг Руслана, Леша Стебунов, создал свою рок-группу. Руслан чувствовал, что тоже способен на большее. Изменить жизнь Волгину помог случай.На одном из концертов он знакомится с танцовщицей народного ансамбля "Ивушка" Ольгой Торрес (Кристина Асмус). Ходят слухи, что у этой девушки влиятельный покровитель (Игорь Миркурбанов), которому не стоит переходить дорогу. Но Волгин не обращает на это внимания. Он влюбляется впервые в жизни и полон решимости завоевать сердце Ольги.Внезапно в жизни Волгина начинается черная полоса - на него совершают покушение, пропадает его заговоренный талисман - фамильный перстень, который он всегда носил при себе. И ему грозит серьезное обвинение: милиция нашла в доме певца пистолет, из которого был убит криминальный авторитет Цино. Связь с криминалом и убийством не только ставила крест на карьере Волгина, но и могла привести Руслана прямиком в тюрьму. Единственный человек, который поверил певцу, - старший следователь Московского уголовного розыска Максимов (Александр Лазарев мл.). Он сразу понял, что за всеми этими событиями стоит чья-то "умелая" рука…

Добавлены 1-8 серии из 8 (19.06.2016, 15:19)
Громовы. Дом надежды

Громовы. Дом надежды (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 7.6 votes: (4 943), IMDb 6.8 votes: (19)
Похоронив мать, Настя Громова вместе с братьями приезжает в дом своей бабушки, в маленький подмосковный городок Химки. Но дом занят их дальней родственницей Люсей, которая чувствует себя там полновластной хозяйкой и ни с кем не собирается делить свое жилье. Громовых ждут новые испытания…

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (21.03.2020, 14:31)
Женщина дня

Женщина дня (1989)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (6), КП 7.6 votes: (254), IMDb 7.2 votes: (18)
Героиня фильма — современная городская девушка, красивая и непредсказуемая в своих поступках. Ее любимый человек — модный фотограф — не менее свободен от всяких предрассудков, вроде любви и верности. Но вот однажды в жизни героини появляется юный поклонник, и она понимает, что бывает на свете искренняя и бескорыстная любовь…
Рая знает

Рая знает (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (36), КП 6.5 votes: (213)
Рая Полуйчик — девушка энергичная и активная. Она работает парикмахером в салоне эконом-класса и прекрасно разбирается в вопросах женской красоты. Правда в личной жизни это ей совсем не помогает. Застав своего последнего ухажера в объятиях другой, Рая немедленно выставляет его вон.

Однако долго горевать об очередном поражении ей не приходится. Рая узнает, что ее давний друг — участковый Петров наконец-то получил должность следователя, а на его место прислали человека из другого города — скромного и интеллигентного Владимира Костюкова. Рая немедленно берет нового участкового под свое крыло.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (10.12.2015, 22:17)
День дурака

День дурака (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (135), КП 4.3 votes: (5 500), IMDb 4.8 votes: (35)
Ваня – простой швейцар, который еле сводит концы с концами. Он живёт в своей машине, купленной в кредит. Из квартиры, которую он снимал, парня выгнали за неуплату. Он с презрением смотрит на всех тех богачей, регулярно поселяющихся в гостинице, но при этом сам тайком мечтает хоть на денёк окунуться в мир достатка и роскоши. В придачу всем свалившимся на голову проблемам за Ванькой начал охотится сотрудник коллекторской фирмы Сергей Сергеевич. Чтоб отвлечь внимание назойливого новоиспечённого «товарища», Ванька притворяется сыном обеспеченного фермера. Они вместе едут на ферму вымышленного папаши, но по прибытию их принимают не теми, кем они являются…

ГОРЯЧАЯ 20-КА