Фильмов: 47359Расширенный поиск
Александр Боковиков
Дата рождения 1965-01-20
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Пять минут тишины. Новые горизонты

Пять минут тишины. Новые горизонты (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (31), КП 7.1 votes: (1 534)
Карельский поисково-спасательный отряд 42-21 получает новое назначение: ребятам предстоит срочно передислоцироваться на базу под Ульяновском, чтобы создать там новый отряд и обучить новых бойцов. В жизни героев, наконец налаженной с таким трудом, снова все перевернуто с ног на голову. Наши спасатели отрываются от дома, теряют любимых и отправляются в чужой край, где им придется все начинать заново, находить новых друзей и наживать новых врагов. Но в любом месте, в любое время и в любой ситуации они остаются бойцами МЧС, готовыми ежеминутно рисковать собой ради спасения других.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (04.05.2021, 12:12)
Грязная работа

Грязная работа (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 7.1 votes: (1 089), IMDb 5.5 votes: (10)
Тарасов – бывший следователь, привыкший брать ответственность на себя в экстремальных ситуациях. Он открывает свое частное детективное агентство. Но бизнес для него — не самоцель. Он готов помогать людям бесплатно, если считает справедливым и важным помочь конкретному человеку. Он всегда действует следуя своей логике, подчас не укладывающейся в общепринятые рамки.

Неожиданно для него самого, незаменимым помощником в самых сложных делах становится девушка Вера, которую он когда-то принял на должность секретарши.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (09.03.2021, 12:25)
Эшелон

Эшелон (2005)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (19), КП 7.0 votes: (1 348), IMDb 6.7 votes: (38)
Весна 45-го. Скоро победа. Солдаты, дошедшие до Германии, впадают в эйфорию. Они мысленно возвращаются к мирной жизни, в них пробуждается желание радоваться и любить. Для лейтенанта Глушкова это желание воплощается в романе с немецкой девушкой Эрной...

Добавлены 1-8 серии из 8 (11.05.2020, 08:47)
Розовое или колокольчик

Розовое или колокольчик (2018)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (22), IMDb 2.5 votes: (6)
Картина рассказывает про Анжелу — талантливую виолончелистку. Сбежав от своих проблем из Италии в Россию, она и здесь не находит покоя. Скука и непонимание окружающих мучают ее, а внутренний пожар противоречий разрывает на части. У нее сложные отношения с отцом, она мечтает вернуть его любовь и внимание. В своем маленьком оркестре ее любят и признают, однако никто не поддерживает и не понимает ее порывов привнести что-то новое, преодолеть наскучившую рутину и наконец изменить мир музыкой. Добиться внутренней гармонии Анжеле, или как ее называют Энжи, с каждым днем становится все труднее. Мир полон жестокости, раздора и непонимания, и найти в нем место светлому и доброму человеку, который не может почувствовать своим горячим сердцем ложь и предательство, очень трудно, практически невозможно.
Гувернантка

Гувернантка (2009)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (9), КП 6.4 votes: (647)
В один день Нина потеряла работу (новый начальник пришел вместе со своей секретаршей) и близкого друга (Алексей, привыкший, что Нина никогда не обременяла его своими проблемами, оказался не способен даже услышать ее). Неожиданно для себя она знакомится с девочкой-подростком Машей, которая так же, как и Нина, переживает момент вселенского одиночества (отец-бизнесмен так занят своими делами, что на дочь не остается времени). Волею случая Нина становится гувернанткой Маши. Не сразу она понимает, что ей нравится отец девочки Игорь. И Игорь не готов признаться себе, что Нина — именно та женщина, которая ему нужна.
Вы заказывали убийство

Вы заказывали убийство (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), КП 6.5 votes: (236)
Игнат Громов, бывший офицер службы собственной безопасности одной из силовых структур, внезапно оказавшийся безработным в силу ведомственных интриг, пытается помириться с женой Любой, уставшей от вечного его отсутствия. Она — известный журналист, пишущий на острые гражданские и криминальные темы. Люба случайно оказалась свидетелем заказного убийства крупного банкира. Ей грозит смертельная опасность. Пытаясь защитить жену, Игнат начинает вести параллельное следствие, понимая, что заказ мог последовать из ближнего круга самого банкира. Люба — опасный свидетель, и ему неоднократно удается спасти ее от гибели. Но в какой-то момент ей самой приходится вступить в неравную схватку.

Игнат вычисляет преступника, и Люба уверена, что опасность миновала. Но киллер подстерегает журналистку, когда, казалось бы, уже ничто ей не угрожало. После гибели жены, Громов возвращается на службу. Отомстив убийце жены, он нащупывает нити крупного криминального бизнеса и отслеживает трафик продажи человеческих органов, применяя свои профессиональные знания и навыки, приобретенные за время работы в спецслужбах. В процессе новой работы его ждет встреча, которая заставит его изменить отношение к себе и к жизни и сделать шаг навстречу новому чувству…

Добавлены 1-16 серии из 16 (06.04.2016, 14:01)
Морпехи

Морпехи (2011)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (32), КП 7.2 votes: (785)
Их называют «черные береты», «черные дьяволы», «черная смерть». Об их мужестве и воинской доблести ходят легенды. Одно упоминание о них наводит ужас на противников. Они — элита нашей армии. Морская пехота. Севастополь. Весна. 1975 год. Черноморское высшее военно-морское училище имени Нахимова.

Молодой 22-летний лейтенант Виктор Табачников вместе с сокурсниками Александром Кузнецовым и Сергеем Канатниковым готовится к выпуску. Впереди — только самое хорошее: престижная служба, заграничные командировки, обожание девушек. Он молод и счастлив — ведь он всю жизнь мечтал о море, приключениях и дальних странах! Со дня на день он станет настоящим морским офицером. Виктор Табачников — обаятельный повеса, авантюрист и любимец девушек.

Неожиданно его судьба морского офицера оказывается под угрозой: вместе со своим товарищем Александром Кузнецовым он вступается за девушек, к которым нагло пристают местные хулиганы во главе с сынком высокопоставленного чиновника. Виктора, буквально накануне выпуска, исключают за драку из училища. Он устраивается работать инструктором по самбо, но знакомый мичман помогает ему стать боевым пловцом. Так неожиданно для нашего героя начинается новая служба, которой суждено полностью изменить его жизнь…

Добавлены 1-8 серии из 8 (31.03.2016, 17:39)
Висяки

Висяки (2008)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (10), КП 5.8 votes: (309)
Сериал построен на раскрытии архивных дел так называемых «висяков», которые были закрыты по причине недостаточных улик и доказательств. Но с появлением новых обстоятельств, старое дело поднимают заново. Расследование строится, на человеческой памяти и интуиции, которая не перестаёт нас удивлять своими неожиданными поворотами…

Добавлена 32-я серия 2-го сезона (29.01.2016, 20:31)
Два в одном

Два в одном (2007)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (8), КП 6.5 votes: (1 090), IMDb 6.6 votes: (217)
Фильм состоит из двух новелл.

На сцене театра повесился актер. Как-то в этом замешан рабочий сцены. Но тело лицедея в петле — далеко не единственная, да и не самая захватывающая интрига, раздирающая труппу. Настоящая смерть пришла в мир условности, и уже невозможно предположить, куда заведет череда событий. И понять, сколько еще смертей ждет эту труппу. А может быть, среди этих людей и не было живых?

Но шоу должно продолжаться — во что бы то ни стало, и оно продолжается.

Стареющий ловелас не может смириться с одиночеством. У него есть все, кроме того, в чем он отчаянно нуждается — женщины его жизни. Он готов искать ее до изнеможения. До смерти. Единственная женщина рядом с ним — его дочь, которой приходиться терпеть все издержки такого положения. Не выдерживая напряжения, она приводит в дом свою подругу, простодушную работницу трамвайного депо. Дверь за ними закрывается, и единственный ключ, который позволит им вырваться — это акт любви — или смерти.

Но может ли умереть настоящая любовь?
Зверобой

Зверобой (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 5.3 votes: (2 686), IMDb 6.5 votes: (23)
Герой наших историй — Иван Прохоров, как зовут его близкие — Зверобой. Бывший спецназовец после перенесенной травмы и гибели родных обретает дар предвидения. Наш герой бесстрашен и благороден, его интуиция диктует ему безошибочные решения, но чтобы эти решения воплотились в жизнь, Зверобою придется приложить немало усилий. К счастью, на своем пути он встретит не только плохих, но и много сильных и честных людей.

Добавлена 56-я серия 3-го сезона (22.12.2020, 02:12)

ГОРЯЧАЯ 20-КА