Фильмов: 47547Расширенный поиск
Barbara Niven
Барбара Найвен
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1953-02-26
Возраст 71
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Одно плохое яблоко. Расследование Ханны Свенсен

Одно плохое яблоко. Расследование Ханны Свенсен / One Bad Apple: A Hannah Swensen Mystery (2024)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), IMDb 6.6 votes: (295)
Ханна Свенсен, начав преподавать кулинарию в местном колледже, оказывается втянута в загадочное и страшное событие. Один из профессоров, её коллега, находится мёртвым в своём кабинете, обстоятельства гибели которого кажутся странными и необъяснимыми. Следы подсказывают, что это необычное происшествие может иметь гораздо более мрачные корни, чем кажется на первый взгляд.

Ханна, не смогла остаться равнодушной к этой трагедии, и вместо того, чтобы просто покинуть место преступления, она решает начать собственное расследование. Со своим уникальным чутьём и опытом, накопленным благодаря многолетнему хобби разгадывания загадок, она начинает распутывать клубок тайн, которые могут оказаться опасными не только для неё, но и для всех, кто ей близок. Ведь иногда даже самые мирные места могут скрывать зловещие секреты.
Мисс Рождество в городе

Мисс Рождество в городе / Ms. Christmas Comes to Town (2023)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (6), IMDb 6.8 votes: (676)
Ведущая магазина на диване, известная как Мисс Рождество, в преддверии праздничного сезона узнаёт неутешительный диагноз. Смирившись с неизбежным, она решает провести оставшееся ей время с пользой и отправляется в большой праздничный тур по городам страны, чтобы подарить дух Рождества всем их жителям.
Рождество в Золотом драконе

Рождество в Золотом драконе / Christmas at the Golden Dragon (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), IMDb 6.6 votes: (889)
Фильм повествует о «Золотом драконе» - уютном китайском ресторане в Уичито, штат Канзас, который один из немногих держит свои двери открытыми в зимние праздники. Его владельцы, иммигранты в первом поколении Джим и Сью Чен, в результате сложных обстоятельств планируют продать бизнес сразу после Рождества, что становится неожиданностью для их взрослых детей Роми и Рика, персонала и постоянных клиентов заведения. Сюжет охватывает истории нескольких разных людей, которые отмечают последнее Рождество в «Золотом драконе».
Убийство с морковным тортом: Расследование Ханны Свенсен

Убийство с морковным тортом: Расследование Ханны Свенсен / Carrot Cake Murder: A Hannah Swensen Mysteries (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), IMDb 6.3 votes: (307)
Скелет, найденный в озере Иден, раскрывает истинную личность любимого жителя. Несмотря на неодобрение своего жениха, Ханна расследует убийство и обращается за помощью к своей матери, чтобы раскрыть правду и привлечь убийцу к ответственности.
Домой на север

Домой на север / North to Home (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), IMDb 7.2 votes: (874)
Семья МакБрайд - Сьюзан, Стюарт и три их приёмных дочери собираются вместе, чтобы отпраздновать юбилей Сьюзан. Однако у каждой из сестёр грядут в жизни серьёзные перемены, что не может не отражаться на их настроении. Всем собравшимся в доме МакБрайдов предстоит разобраться в своих недомолвках, чтобы двигаться дальше.
Рождественский конкурс

Рождественский конкурс / The Christmas Contest (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (14), IMDb 5.9 votes: (517)
Бывшие возлюбленные Лара и Бен решили принять участие в рождественском конкурсе, чтобы выиграть деньги на свои нужды. Девушке необходимо спасти дом престарелых, который любит её мать, а парень хочет пожертвовать деньги на спортивный центр. Весь город наблюдает за их битвой в прямом эфире, пока они принимают решение, что им важнее — победа или любовь.
Тайны кроссвордов: Смертельное падение

Тайны кроссвордов: Смертельное падение / Terminal Descent (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17), IMDb 7.1 votes: (424)
Согласившись участвовать в соревновании по разгадыванию кроссвордов против суперкомпьютера, Тесс Харпер оказывается вовлечённой в загадочное убийство директора технологической компании.
Рождественский круиз

Рождественский круиз / USS Christmas (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), IMDb 6.7 votes: (525)
Мэдди, репортер Норфолкской газеты, отправляется в рождественский круиз, где встречает красивого офицера военно-морского флота и случайно находит тайну в корабельном архиве.
Тайны кроссвордов: Смертельная загадка (ТВ)

Тайны кроссвордов: Смертельная загадка (ТВ) / The Crossword Mysteries: A Puzzle to Die For (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), КП 5.5 votes: (182), IMDb 6.4 votes: (1 113)
На теле убитого владельца ограбленной художественной галереи найден кроссворд. Тесс, редактор раздела кроссвордов газеты «Нью-Йорк Сентинел» помогает детективу Логану расследовать убийство.
Кроссворды и расследования: Абратрупабра

Кроссворды и расследования: Абратрупабра / Crossword Mysteries: Abracadaver (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), IMDb 7.0 votes: (360)
Выступление иллюзиониста обернулось не громкими овациями, а жестоким убийством. Главная героиня Тэсс не остановится ни перед чем, чтобы раскрыть загадочное преступление.

ГОРЯЧАЯ 20-КА