Фильмов: 47557Расширенный поиск
Антон Павлючик
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Я вернусь за тобой

Я вернусь за тобой (2024)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13)
В жизни Сергея всё хорошо – он успешен в строительном бизнесе, встречается с прекрасной девушкой Лерой и планирует приобрести квартиру в Москве. Однако прошлое его никак не отпускает – он постоянно вспоминает свою первую любовь. Жизнь Алины трагически оборвалась прямо перед свадьбой – девушку сбила машина, а её отец, который был против брака, сообщил Сергею, что спасти её не удалось.

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.03.2024, 15:24)
Призраки Арбата

Призраки Арбата (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13)
Михаил Северов приготовил для молодой жены Юли невероятный сюрприз: они переезжают в особняк, который до революции принадлежал его предку - именитому купцу. В доме их встречает портрет купца, мрачно смотрящего на новых хозяев, и неизвестно откуда приблудившаяся черная кошка. Юлю охватывает нехорошее предчувствие, которое она пытается отогнать. С самого начала в доме начинают происходить пугающие события: сами по себе закрываются двери, гаснет свет и мелькают тени. И вот случается страшное: оступившись на лестнице в подвал, погибает гостья Северовых. С этого момента жизнь Юлии превращается в страшный сон. Хуже всего, что она перестает узнавать человека, за которого вышла замуж...

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Комната старинных ключей

Комната старинных ключей (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (22), КП 7.1 votes: (13 264)
В подмосковном поселке, в роскошном особняке, живет известный в узких кругах психолог Анжей Ковальский. У него необычный метод: он собирает по всему миру старинные ключи, а потом, выслушав конкретного пациента, подбирает для него ключ из своей коллекции, после чего вдохновленный обладатель ключа сам находит выход из трудного положения. А теперь в трудном положении оказался сам Ковальский: его эконом Анатолий бесследно исчез, и хозяин нанимает для поисков сыщиков Илюшина и Бабкина. Они приезжает в особняк вместе с другими гостями-пациентами и начинают секретное расследование.

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.12.2019, 11:18)
Московские тайны. Графский парк

Московские тайны. Графский парк (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 6.4 votes: (115)
Ранним утром на территории Останкинского парка обнаружено тело девушки. Кто-то разложил на траве тело, закинув ее руки за голову и привязав веревку к ноге. Девушка оказывается живой, но в коме. Настя Вяземская не успевает разгадать смысл этого извращенного ритуала, как в парке появляется новая жертва — мужчина, чудом оставшийся в живых.

Над Останкино сгустились тучи. Кто придет сюда гулять и любоваться Шереметевской усадьбой, если здесь орудует опасный маньяк? Настя начинает догадываться, что преступник вдохновился легендами о жене графа, крепостной актрисе Жемчуговой. Но лишь разоблачив злодея, она понимает, что он был всего лишь марионеткой в чужих руках…

Добавлены 1-2 серии из 2 (23.04.2019, 19:38)
ГОРЯЧАЯ 20-КА