Фильмов: 47557Расширенный поиск
Geneviève Grad
Женевьев Град
[ Актриса ]
Дата рождения 1944-07-05
Возраст 79
Сортировать по:
Не показывать:
Капитан Фракасс

Капитан Фракасс / Le Capitaine Fracasse (1961)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), КП 7.1 votes: (349), IMDb 6.1 votes: (418)
Франция, 17-й век. Обедневший барон де Сигонак разрешает труппе странствующих актеров провести ночь в своем замке. В итоге, уставший от сельской жизни молодой барон решает отправиться вместе с ними в Париж. По пути один из актеров умирает, и де Сигонак занимает его место — начинает играть роль капитана Фракасса.

Во время представления в столице молодая актрисса Изабель удостаивается внимания богатого герцога. Когда она отказывает его притязаниям, герцог угрожает похитить ее, однако сердце девушки уже принадлежит молодому барону…
Жандарм из Сен-Тропе

Жандарм из Сен-Тропе / Le gendarme de Saint-Tropez (1964)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (55), КП 7.9 votes: (19 585), IMDb 7.2 votes: (10 984)
Получив повышение, в уютный курортный городок Сен-Тропе приезжает бравый жандарм Крюшо с красоткой-дочерью Николь. Добрые, но недотепистые местные жандармы с радостью принимают Крюшо в свой круг. Но их радость быстро проходит: не такой добряк, но еще более придурковатый Крюшо с рвением бросается на защиту закона даже тогда, когда закон в его защите не нуждается.

С приездом в Сен-Тропе жандарма Крюшо «мирная» жизнь городка заканчивается: охота на нудистов, поиски украденной из музея бесценной картины, поимка банды опасных преступников — бестолковому жандарму всегда найдется занятие. Да и за легкомысленной Николь нужен глаз да глаз…
Жандарм женится

Жандарм женится / Le gendarme se marie (1968)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (35), КП 7.8 votes: (22 938), IMDb 6.8 votes: (6 928)
Пробил долгожданный «Час Икс». На календаре у старшины жандармов первое июля, а это значит, что во Франции настало время всеобщих отпусков.

Толпы обезумевших от жажды развлечений туристов ринулись к морю, и наши старые знакомые — блюстители порядка из курортного Сен-Тропе — должны во что бы то ни стало, любой ценой сдержать бурный натиск отдыхающих.

И вот, за отчаянно-быструю езду по горным дорогам Крюшо арестовывает очаровательную Жозефу, которая оказывается вдовой полковника жандармерии.
Жандарм в Нью-Йорке

Жандарм в Нью-Йорке / Le gendarme à New York (1965)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (31), КП 7.7 votes: (12 651), IMDb 6.5 votes: (6 731)
Дружная бригада французских полицейских отправляется в Нью — Йорк, где им поручено представлять Францию на международном конгрессе полицейских. Крюшо, Мерло, Фугас, Трикар и Берлико во главе с сержантом Жербером пускаются в дальний путь.

Как не уронить чести мундира, если вас ждет страна соблазнов, да и по — английски вы не знаете ни слова? К тому же Крюшо с ужасом обнаруживает, что его дочь Николь, вопреки воле отца, зайцем отправляется в Нью — Йорк на поиски мужчины своей жизни. Если это откроется — его карьере конец…
ГОРЯЧАЯ 20-КА