Фильмов: 47359Расширенный поиск
Marc Jenny
Марк Дженни
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Без семьи

Без семьи / Sans famille (2000)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (35), КП 7.7 votes: (341), IMDb 7.0 votes: (305)
Загадочный сеньор Виталис — бродячий артист, путешествующий по свету. Однажды судьба сводит его с мальчиком-сиротой Рэмми. Вместе они отправляются странстововать, веселят публику, устраивают уличные представления.

Но они не знают, что у Рэмми есть тайна из его прошлого и ему угрожает опасность. Его хотят убить и за всем этим стоит один очень влиятельный граф…
Честная игра

Честная игра / Fair Play (2006)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (12), КП 6.3 votes: (245), IMDb 6.2 votes: (573)
Психология большого бизнеса по достижению успеха рождает жестокую конкуренцию среди менеджеров высшего звена в большой компании и создает атмосферу напряжения в коллективе. Боссы и их подчиненные в выходные устраивают между собой соревнование по разным видам спорта.

Невинный, казалось бы, «корпоратив» на свежем воздухе на фоне драфтинга с плаванием и скалолазанием оказывается на поверку едкой метафорой трудовых отношений в современном капиталистическом обществе. Когда директор сам становится объектом интриг, он, чтобы спасти свое положение, превращает этот поход в способ шантажа для решения своих проблем.
Приключения Филибера

Приключения Филибера / Les aventures de Philibert, capitaine puceau (2011)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (7), КП 5.3 votes: (190), IMDb 5.0 votes: (316)
В 1550 году молодой фермер Филибер имеет только две цели в жизни: сохранить семейную традицию выращивания артишоков и найти свою суженую, чтобы жениться на ней. Внезапно на смертном одре его отец сообщает ему, что на самом деле он сын графа, убитого двадцать лет назад таинственным дворянином с родинкой в виде розы на шее. Теперь он должен отказаться от старой жизни и отомстить за смерть своего настоящего отца.
Жанна Д\'Арк

Жанна Д'Арк / Joan of Arc (1999)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (153), КП 7.3 votes: (51 930), IMDb 6.4 votes: (69 294)
Реалистичная и пугающая обстановка батальных сцен, потрясающая глубина визуальных образов и волнующая музыка переносят зрителя на пятьсот лет назад, туда, где звуки молитв заглушаются звоном мечей и где беспросветные ночи озаряются пламенем костров, пожирающих невинных жертв.
ГОРЯЧАЯ 20-КА