Фильмов: 47545Расширенный поиск
Властимира Червоненко
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Успеть все исправить

Успеть все исправить (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), КП 6.6 votes: (1 845)
Бизнесмен Егор Кормильцев в день своего сорокалетия узнает, что смертельно болен, и что жить ему осталось несколько месяцев. Егор отправляется в прощальную поездку в родной провинциальный городок, где у него живут мать, сестра и племянник, с которыми он не виделся много лет. В родном городке ему предстоит сделать много открытий не только о людях, которых он давно знал, но и о себе. Нажить врагов и найти любовь... Только может ли он быть счастливым, если его дни сочтены?

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.02.2021, 11:35)
Я заплачу завтра

Я заплачу завтра (2019)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (12)
Елена вернулась в некогда родной город после пятилетнего отсутствия. У нее нет ни работы, ни жилья, ни денег. Сын Максим думает, что мама умерла, а для остальных она - убийца своего мужа. Шаг за шагом Елене предстоит возвращать себе право на сына и на новую жизнь. На слезы не остается времени, поэтому Елена обещает себе, что заплачет завтра. Участковый Игорь, курирующий Елену, подозревает, что в городской больнице творятся странные дела. Сама Елена думает, что мужа мог убить их общий друг Денис, некогда влюбленный в Елену. Но что если прошлое преступление каким-то образом связано с нынешним? И какое ко всему этому имеет отношение Арина - жена Дениса и бывшая подруга Елены?

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.01.2020, 19:57)
Дом который

Дом который (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11)
Тоня, потерявшая мать в 7 лет и попавшая в детдом, выросла с мечтой о собственном доме и семье. В свои 35 Тоня живет в семье Костенко, тратя все свои силы на заботу о муже Аркадии и его близких. Она старается не замечать, что раздражает домочадцев, а супруг к ней давно охладел. Жизнь сталкивает Тоню с Дмитрием Сергеевичем, нуждающимся в уходе. Начав работать в его доме, Тоня быстро привязывается к пожилому человеку, сочувствует его проблемам - Дмитрий Сергеевич не ладит с сыном Глебом и очень одинок. Тоня относится к нему, как к отцу, которого никогда не знала. Но внезапно Дмитрий Сергеевич умирает. Нотариус сообщает убитой горем Тоне о воле покойного - решении, которое перевернет и в корне изменит ее жизнь...

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.01.2020, 19:51)
Город влюблённых

Город влюблённых (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (28)
Это история о поисках любви в современном городе. Главная героиня — Александра и две ее подруги — Ева и Инга — представляют три классических женских типа. Александра столкнется с очень сложным выбором между нынешним (Максимом) и бывшим (Алексеем), Ева окажется заложницей родственных отношений в семье своего мужа Анатолия, а Инге придется противостоять ухаживаниям самого одиозного ведущего телевидения. Но каждая из них обязательно найдет свое истинное счастье в этом городе влюбленных.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (12.11.2019, 22:14)
Соленая карамель

Соленая карамель (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (19)
Что делать, если дочь Настя впала в кому по вине мужа Бориса, а сам он оказался предателем? Если твоя молодая ассистентка обманом проникла в твой дом и твою семью? Если руководство уволило с работы, а прежнее окружение списало со счетов? Полина решает, что надо делать мороженое. Мороженое со вкусом соленой карамели. Еще надо снять помещение, закупить оборудование, договориться с поставщиками, наконец, найти бывшего одноклассника Виктора и пригласить его на должность технолога. А еще Полине предстоит переосмыслить свою жизнь, в которой то сладко, то солоно, и попросить прощения у тех, кого обидела. Предстоит разобраться в себе и понять, кто же ей нужен – Борис (когда он попытается вернуть Полину) или Виктор (когда выяснится, что он в нее влюбился). И, конечно, не потерять надежду однажды снова услышать, как Настя скажет - "мама".

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.05.2019, 17:21)
Кровная месть

Кровная месть (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20)
Успешный, красивый, молодой Илья продает собственный дом и налаженный бизнес в Европе ради того, чтобы вернуться в небогатый постсоветский промышленный городок, где от него отказались в роддоме 27 лет назад. По иронии судьбы, в этом же городке в подростковом возрасте Илья потерял и своих приемных родителей. 15 лет он вынашивал план мести, ведь приемных отца и мать убили прямо у него на глазах. Прихватив с собой поддельные документы, чемодан под завязку набитый деньгами и друга юриста, Илья приезжает на родину. Воспользовавшись трудностями на заводе, который возглавляет главный враг Ильи и по совместительству его биологический отец Виктор Соболев, парень внедряется в руководство под видом инвестора. Там он знакомится со своим кровным братом Богданом и узнает, что они родились двойняшками, но Илью бросили из-за патологии в развитии, а Богдана оставили. Между ними сразу вспыхивает неприязнь – «залетный инвестор» лишает Богдана должности и даже занимает его кабинет. Но с большей силой конфликт разгорается тогда, когда Богдан узнает, что его невеста, дочь мэра Дина влюбилась в Илью. Беда в том, что и чувства Ильи к утонченной студентке консерватории тоже искренни, а ведь ее отец - сообщник Соболевых. Что же выберет Илья - месть или любовь? Смогут ли два брата понять друг друга и простить? И какую тайну предстоит узнать Илье, прежде чем совершить главный выбор в своей жизни?

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.05.2019, 08:17)
ГОРЯЧАЯ 20-КА