Фильмов: 47497Расширенный поиск
Дмитрий Голодко
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Абсурд

Абсурд (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (48), КП 6.2 votes: (5 596), IMDb 6.7 votes: (29)
Одному генералу пришла в голову гениальная на первый взгляд идея — отправить настоящих зеков в путешествие по России, а на их места нанять профессиональных актёров, чтобы те за хороший гонорар изобразили счастливых и довольных заключённых во время проверки комиссии, — но что-то, как это часто бывает, идёт не так.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (02.06.2022, 05:52)
Без любви

Без любви (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15)
Анна Данилова – дочь богатого бизнесмена, дерзкая и взбалмошная девица. Узнав, что её отец собрался жениться на молодой красавице Рите и предать память матери, она в отместку решает выйти замуж за первого встречного. За миллион рублей и штамп в паспорте она предлагает своему скромному водителю Никите устроить фиктивный брак. Но Никита уже давно и тайно влюблён в Анну. Молодой человек отказывается и уезжает в другой город, но на следующий день неожиданно возвращается и сам делает Анне предложение. Даниловы играют сразу две свадьбы. Но Анна и представить себе не может, за кого же она вышла замуж на самом деле…

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.01.2021, 13:29)
Змеи и лестницы

Змеи и лестницы (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (22)
Из вод холодного озера извлечен автомобиль с находящимся внутри телом. Утопленником оказывается иностранец, приехавший в Россию за месяц до этого. Ни цель его прибытия, ни круг знакомств, ни обстоятельства исчезновения неизвестны. Ясно лишь одно: произошло убийство. И раскрыть его предстоит старшему следователю Александре Зыряновой и капитану Борису Августу. Трудно придумать двух более непохожих людей — и по методу ведения дел, и по характеру, и по отношению к жизни. Но работать приходится в команде, в которую впоследствии вливается еще один человек — полицейский комиссар из Франкфурта Гвидо Росетти. В этом деле обнаруживается масса странностей, версии рассыпаются одна за другой, а за нагромождением случайных обстоятельств уже просматривается чей-то хорошо продуманный план. Для того, чтобы понять его, нужно в какой-то момент вглядеться в собственное прошлое и поискать ответы там. Вдруг найдутся?..

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.02.2020, 16:30)
Отпуск за период службы

Отпуск за период службы (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (51)
Сержант-контрактник Игорь Беликов берет отпуск, чтобы навестить больного отца. По дороге он случайно становится пешкой в игре криминальных структур. Спасаясь от неожиданного нападения, Игорь убивает нескольких бандитов и угоняет фургон, в котором находится ценный груз. За Игорем начинается «охота». Полиция также идет по его следу. Выясняется, что отец Игоря не болен. Что же заставило героя взять отпуск и куда он направляется?

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.05.2019, 14:29)
ГОРЯЧАЯ 20-КА