Фильмов: 47359Расширенный поиск
Young-kyu Jang
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Поездка на юг

Поездка на юг / Nam-jjok-eu-ro twi-eu (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 6.6 votes: (34), IMDb 6.8 votes: (90)
Хэ Кап работает над созданием документальных фильмов, но когда-то он был активистом левого толка. Супруга главного героя поддерживает его взгляды, поэтому детей они воспитывают соответствующе, однако не все школьные учителя понимают это. За главой семейства до сих пор ведется наблюдений спецслужб. Мужчина разыскивает остров предков, который не обозначен на картах, что говорит о том, что пока нет власти над этой местностью. Внезапно возвращается друг героя, с которым они проводили все время в детстве. Чхве решил вернуть прошлую жизнь и возобновить борьбу с политиками и масштабной несправедливостью.
Воры

Воры / The Thieves / Dodookdeul (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (35), КП 6.9 votes: (2 359), IMDb 6.8 votes: (9 162)
Интернациональная команда воров экстра-класса планирует грандиозное ограбление в Макао. Все участники банды — опытные профессионалы, бывали в переделках и способны эффективно работать в самых опасных и стрессовых условиях. Однако, несмотря на то, что все роли в безупречном плане преступления четко определены, многие из участников расклада совсем не собираются довольствоваться своей долей и коварно намереваются умыкнуть весь куш. К тому же один из них — полицейский «под прикрытием»…
Желтое море

Желтое море / The Yellow Sea / Hwanghae (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (19), КП 7.2 votes: (4 475), IMDb 7.3 votes: (18 215)
Граница России, Китая и Северной Кореи. Обремененный долгами и живущий на грани нищеты мужчина соглашается стать наемным убийцей. Это — его последний шанс, чтобы обеспечить семью. Он мало знает о своей предполагаемой жертве. Но и представить себе не может, в какое хитросплетение обстоятельств скоро попадет…
ГОРЯЧАЯ 20-КА