Фильмов: 47547Расширенный поиск
Sebastian Sozzi
Себастьян Соцци
[ Актёр ]
Дата рождения 1982-09-14
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Судная ночь. Джекпот

Судная ночь. Джекпот / Your Lucky Day (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (28), КП 5.7 votes: (218), IMDb 5.8 votes: (734)
События развиваются накануне Рождества в небольшом магазинчике, где один из покупателей приобретает выигрышный лотерейный билет на сумму 156 миллионов долларов. Его восторженная радость привлекает внимание Стерлинга, молодого и неопытного уличного бандита, который тоже жаждет завладеть этим счастливым билетом. Спор из-за лотерейного билета быстро превращается в опасную ситуацию с заложниками, в которой свидетелям приходится решить, насколько они готовы пойти, чтобы получить такую соблазнительную сумму.
Вторженцы

Вторженцы / Trespassers (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), IMDb 5.0 votes: (234)
Две пары с проблемами снимают современный роскошный дом, чтобы за выходные разобраться в своих отношениях. Вскоре после заселения на пороге дома появляется женщина, утверждающая, что у неё сломалась машина. И вот тут начинаются опасные игры со смертельным исходом.
Американский выход

Американский выход / American Exit (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (20), IMDb 4.9 votes: (557)
Чарли попадает в очень плохую компанию, из-за чего оказывается втянутым в преступную деятельность. Сам того не понимая, главный герой впутывает в свои проблемы собственного сына. Вскоре очень влиятельный и опасный гангстер начинает охоту на Чарли. Под прицел злоумышленника также попадает мальчишка Лео, чья безопасность оказывается под угрозой. Неожиданно Чарли узнает о своей смертельной болезни. Наконец, мужчина начинает осознавать, сколько ошибок совершил в жизни, в особенности касаемо разрушенных отношений с сыном. Пытаясь исправится и вернуть доверие Лео, Чарли готов пойти на все. Отца больше не тревожат преследования криминальных авторитетов, ведь отношения с сыном у него теперь на первом месте.
ГОРЯЧАЯ 20-КА