Фильмов: 47484Расширенный поиск
Алексей Шильников
[ Актёр ]
Дата рождения 1993
Возраст 31
Сортировать по:
Не показывать:
Смертельный номер

Смертельный номер (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (21), КП 6.2 votes: (604)
21 июня 1941 года артисты передвижного цирка-шапито под управлением знаменитого гипнотизера Андрея Белова, выступающего под псевдонимом Великий Армандо, дают первое представление в небольшом латвийском городке. Во время исполнения номера под куполом жена Белова, воздушная эквилибристка Эльза, видит среди зрителей маленькую девочку, встречается с ней глазами, теряет равновесие и падает на арену. Эта девочка – копия Маши, погибшей пять лет назад дочки Эльзы и Белова.

На следующий день начинается война. Эвакуировать цирк невозможно – у Эльзы подозрение на перелом позвоночника. Вскоре в городок входят немцы. Эльза – еврейка, и теперь главная цель Белова – любой ценой уберечь ее от смертельной опасности. А еще – спасти свою труппу и найти загадочную девочку, так похожую на их погибшую дочку.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (03.11.2021, 06:40)
Инсайт

Инсайт (2021)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (10)
У главы крупного архитектурного агентства всё в жизни складывалось хорошо. Он любил свою работу и, всё, что связано с архитектурой, всегда занимало героя. Благодаря его интеллекту, профессионализму и энтузиазму его подчинённые успешно реализовали огромное количество сложных проектов, которые принесли фирме постоянный приток большой прибыли и кристально чистую репутацию в их сфере. От клиентов не было отбоя. На личном фронте у босса, как он считал, также не было проблем. Мужчина безумно любил свою жену и даже не думал, что он может в чём-то его обманывать. Супружеская пара, которую окружающие считали неразлучной и образцово показательной, воспитывала двух несовершеннолетних девочек. Но неожиданно произошедшая трагедия разрушает наивные представления владельца архитектурного бюро, что жизнь – это нечто предсказуемое и безопасное. Внезапно он узнаёт о смерти своей жены. Это был нокаутирующий удар от судьбы. Герой был близок к тому, чтобы погрузиться в депрессию. Смерть любимой супруги становится для него ударом, но мужчина знает, что есть виновники произошедшего. Он постарается отыскать негодяев и понять, кому было на самом деле выгодно всё это. Этот человек с сильным характером ради счастья своих дочек собрал волю в кулак и решил начать новую жизнь. К тому же, его мотивировало желание разобраться в обстоятельствах смерти супруги, как постепенно выяснялось, в жизни его супруги было место и для другого мужчины...

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (22.10.2021, 11:52)
Любовь с первого взгляда

Любовь с первого взгляда (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (11)
Можно ли найти настоящую любовь на просторах сети? Узнать родственную душу в незнакомце? Герои истории ищут ответы на эти вопросы. Каждый эпизод — это отдельная история мужчины и женщины, которые познакомились в мобильном приложении и впервые встречаются лично. Эта встреча будет сопряжена со своим набором романтических ситуаций, неожиданных открытий, чистосердечных признаний, а иногда и опасных поворотов…

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (08.10.2021, 13:09)
Ментозавры

Ментозавры / Мушкетёры (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (23)
Ментозавры – оперативники 101-го отдела полиции Коломенского района Петербурга. Отдел специфический. Он стал своеобразным "101-м километром" для тех, кто проштрафился или неугоден руководству. Здесь собраны те, кого за прошлые заслуги не уволили сразу, а дали возможность досидеть до пенсии...

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (25.05.2021, 14:57)
Крюк

Крюк (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (27), КП 8.0 votes: (66 654), IMDb 6.6 votes: (21)
История об известном в недалеком прошлом хоккеисте Никите Крюкове, который в качестве продолжения карьеры выбрал путь хоккейного агента. Все еще остающийся максималистом и верящий, что все может быть по-честному, Крюков пытается выстроить свою карьеру в агентском бизнесе. Никита всячески помогает и оберегает своих клиентов, решая самые неожиданные, порой не связанные с хоккеем вопросы. Однако помогая другим, Крюков остается один на один с проблемами своей личной жизни, решить которые оказывается гораздо труднее.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (07.05.2021, 14:08)
Последняя неделя

Последняя неделя (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15)
Люба и Сергей были любящей и успешной парой кардиохирургов, но после гибели дочери они развелись. Случай свел Любу с Наташей — пациенткой, которой требуется срочная пересадка сердца. Ее отец, бизнесмен Юрий Смирнов, в отчаянии решается на рискованный шаг: он соглашается установить Наташе искусственное сердце, изобретением которого занимался Сергей. Предыдущая попытка пересадки такого сердца закончилась гибелью пациента, и Люба пытается отговорить Смирнова. Внезапно она понимает, что, возможно, искусственное сердце — всего лишь прикрытие, и чтобы спасти дочь, Смирнов решил забрать живое сердце. Если это правда, Люба должна остановить убийство. До операции осталась неделя. Последняя неделя…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.05.2019, 17:09)
ГОРЯЧАЯ 20-КА