Фильмов: 47497Расширенный поиск
Clotilde Courau
Клотильда Куро
[ Актриса ]
Дата рождения 1969-04-03
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Запретная страсть

Запретная страсть / Last Summer / L'été dernier (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (24), КП 5.8 votes: (8 806), IMDb 6.3 votes: (1 422)
Анн, успешный юрист, живет в полной гармонии со своим мужем Пьером и их маленькими дочерьми в доме в пригороде Парижа. Однажды к ним переезжает 18-летний Тео, сын Пьера от предыдущего брака. Анн очарована Тео и постепенно вступает с ним в страстные отношения, подвергая опасности свою карьеру и семейную жизнь.
Искушение

Искушение / Benedetta (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (65), КП 6.5 votes: (26 871), IMDb 6.7 votes: (23 817)
Италия эпохи Возрождения. Место, где великая красота хладела в руках инквизиторов. Терзаемая эротическими видениями монахиня Бенедетта Карлини влюбляется в новую послушницу, пылкую и безрассудную. Вскоре об их запретной страсти узнают за пределами монастыря.
Страх на озере

Страх на озере / Fear by the Lake / Peur sur le lac (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), IMDb 6.6 votes: (36)
В третьей части трилогии "Страх на озере" полицейские из Анси - Лиза Стокер и Кловис Бувье сталкиваются с новой и таинственной угрозой: людей поражает смертельное проклятие - неизвестный вирус. В этой гонке на опережение героям предстоит выяснить, откуда взялся смертоносный вирус, и предотвратить эпидемию. Был ли это несчастный случай? Теракт? Тщательно спланированное преступление? Несущее смерть испытание раскроет истинный характер героев этого захватывающего триллера и навсегда изменит их жизнь.

Добавлены 1-6 серии из 6 (05.06.2020, 12:02)
Мое прекрасное лето с Софи

Мое прекрасное лето с Софи / An Easy Girl / Une fille facile (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (43), КП 5.6 votes: (23 705), IMDb 5.6 votes: (5 767)
Найме 16 лет, она живет в Каннах. Учебный год закончился, впереди каникулы — в компании с приехавшей из Парижа 22-летней кузиной Софи, готовой научить подросшую сестренку правилам взрослой жизни. Лови момент — ее главный девиз. А это значит — богатые и щедрые мужчины для того и существуют, чтобы делать счастливыми юных красавиц и дарить им удовольствия. Такое море соблазнов! Отказаться невозможно. Если, конечно, забыть, что за удовольствия положено платить.
Карта человеческого сердца

Карта человеческого сердца / Map of the Human Heart (1992)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (8), КП 7.2 votes: (163), IMDb 7.2 votes: (2 663)
Это волнующая история о детской любви, пронесенной через годы, разлуку и войну. 1931 год. Эскимосский мальчик Авик знакомится с картографом Уолтером, работающим в Арктике. Авик болен туберкулезом, и Уолтер берет его с собой в Монреаль.

В клинике Авик влюбляется в Альбертину — девочку — метиску. Дети неразлучны, однако приходит пора расставаться. Следующая встреча происходит спустя годы во время Второй Мировой войны. Их чувства не угасли, но рядом с Альбертиной Уолтер — человек, когда — то спасший Авику жизнь…
Superнянь

Superнянь / Babysitting (2014)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (581), КП 6.8 votes: (59 053), IMDb 6.8 votes: (8 865)
Супруги решили расслабиться и отдохнуть на выходных без своего маленького сына. Присмотреть за ним они попросили, на первый взгляд, надежного и ответственного парня по имени Фрэнк. Марк и Клэр спокойно отправились на отдых, ни за что не переживая. Но рано утром им позвонил полицейский, и сообщил, что в их доме полнейший беспорядок, а сын исчез неизвестно куда. Полицейские нашли видеозапись всех событий, произошедших в их доме, прошлой ночью. Посмотрев запись на камере, взволнованные супруги смогут отыскать пропавшего сына, и узнать с каким размахом Фрэнк решил отпраздновать свое тридцатилетие.
Все солнца

Все солнца / Tous les soleils (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.8 votes: (119), IMDb 6.9 votes: (1 510)
После смерти жены итальянский профессор музыки Алессандро поселяется со своей пятнадцатилетней дочерью во французском Страсбурге. С ним же живет его брат, фанатичный, но безобидный анархист, который непрерывно продолжает выпрашивать политического убежища с тех пор как Берлускони пришел к власти. Иногда Алессандро кажется, что с ним под одной крышей живут два подростка, но сам он на деле переживает тяжелейший жизненный кризис после смерти жены. Когда его дочь открывает для себя первую любовь, все в его жизни начинает неожиданно меняться.
Как скажешь

Как скажешь / Whatever You Say / Mon idole (2002)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), КП 6.5 votes: (402), IMDb 6.1 votes: (1 286)
Продюсер «звездного» телевизионного шоу высокомерный и заносчивый Жан-Луи Брусталь держит своего молодого сотрудника Бастьена «в черном теле». Но Бастьен и не думает обижаться: ведь Брусталь — его идол, символ настоящего успеха.

И однажды мечта Бастьена сбывается: босс приглашает его провести уик-энд на своей роскошной загородной вилле и поработать над концепцией придуманного Бастьеном нового оригинального телепроекта.

На бумаге все выглядит очень гладко: Бастьен сам будет вести свое шоу и ему обещаны «золотые горы». Но на самом деле Брусталь приготовил немало сюрпризов…
Элиза

Элиза / Élisa (1994)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (6), КП 7.7 votes: (1 558), IMDb 6.7 votes: (1 638)
«Мне было три года, когда нас бросил отец. Нам не на что было жить и мать покончила с собой. Я не смогла жить с дедом и бабкой и попала в приют. Здесь я нашла настоящих друзей Соланж и Ахмеда. И вот теперь, когда я стала взрослой, я расстаюсь с друзьями и отправляюсь на поиски папаши, будь он проклят. Я клянусь тебе, мама, что найду этого сукина сына и буду убивать его медленно и верно…»

Если бы знала наша героиня, чем на самом деле обернется ее встреча с отцом…
Реальная любовь 2: Парижские истории

Реальная любовь 2: Парижские истории / Modern Love (2008)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (7), КП 5.9 votes: (1 791), IMDb 5.2 votes: (271)
Эрик — режиссер и бонвиван — снимает музыкальную романтическую комедию с хэппи-эндом «Реальная любовь». В реальности все менее романтично: замутив роман с прекрасной женщиной Анной, он не хочет бросать и бывшую любовницу Мари, которая хочет завести ребенка от совсем другого мужчины. ..

ГОРЯЧАЯ 20-КА