Фильмов: 47561Расширенный поиск
Joie Botkin
Джои Боткин
Сортировать по:
Не показывать:
Продаётся старинный дом ... с привидением

Продаётся старинный дом ... с привидением / 3 Bed, 2 Bath, 1 Ghost (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (22), IMDb 7.2 votes: (883)
Когда агенту по недвижимости Анне поручают продать старый особняк, она обнаруживает, что в нем все еще обитает Руби, призрак-хлопушка, который преследует его с 1920-х годов. Руби отказывается покидать свой дом или позволять Анне продать его. Вскоре они находят общий язык, поскольку оба бросили женихов у алтаря. Руби решает сыграть призрачную сваху, подталкивая Анну к воссоединению со своим бывшим Эллиотом, чтобы помочь «перейти» в загробную жизнь.
Моя греческая любовь

Моя греческая любовь / Love's Greek to Me (2023)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (7), IMDb 6.0 votes: (456)
Илана отправляется на Санторини вместе со своим греческим бойфрендом Майком, чтобы присутствовать на свадьбе его родственников. Она с нетерпением ждет этого путешествия, полагая, что это будет просто радостное событие. Но что-то изменится в этой поездке, когда Майк подготовит нечто неожиданное: искреннее предложение. Волнение от помолвки охватывает Илану, но она не подозревает, что вскоре окажется в водовороте интриги, созданной чрезмерно заботливой матерью Майка. Каждый шаг, каждое решение, которые она примет, будут иметь последствия, заставляя ее задуматься о своей любви, верности и собственной судьбе. Сможет ли Илана преодолеть трудности и сохранить свое счастье в этом мире, где семейные связи и влияние могут оказаться опасными и сложными?
Рождественский конкурс

Рождественский конкурс / The Christmas Contest (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (14), IMDb 5.9 votes: (517)
Бывшие возлюбленные Лара и Бен решили принять участие в рождественском конкурсе, чтобы выиграть деньги на свои нужды. Девушке необходимо спасти дом престарелых, который любит её мать, а парень хочет пожертвовать деньги на спортивный центр. Весь город наблюдает за их битвой в прямом эфире, пока они принимают решение, что им важнее — победа или любовь.
Друг по переписке

Друг по переписке / Her Pen Pal (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 6.0 votes: (422), IMDb 6.7 votes: (1 385)
Виктория занимается планированием мероприятий, в том числе свадеб. Её близкая подруга хочет сыграть свадьбу в Париже, и именно там Виктория встречает своего старого друга по переписке.
Свадьба в Беверли-Хиллз

Свадьба в Беверли-Хиллз / Beverly Hills Wedding (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), IMDb 5.5 votes: (342)
Молли, свадебный фотограф, хочет устроить для своей сестры прекрасную свадьбу, но бюджет влюблённой пары очень ограничен. Поэтому, желая как-то сэкономить, девушка принимает участие в конкурсе от имени сестры, и выигрывает оплаченное торжество в Беверли-Хиллз.
Рождество в Вене

Рождество в Вене / Christmas in Vienna (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), IMDb 6.4 votes: (1 539)
Талантливая скрипачка Джесс едет в Вену, чтобы дать последний концерт. Муза покинула её, поэтому она уходит из оркестра. Сможет ли случайная встреча подарить ей вдохновение, вернуть любовь к музыке и помочь обрести счастье?
Любовь в магазине не купишь

Любовь в магазине не купишь / Love in Store (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (15), IMDb 6.6 votes: (296)
Терри и Дэвид, ведущие магазина на диване, которым предстоит бороться за место ведущего.
Любовное письмо на Рождество

Любовное письмо на Рождество / Christmas Love Letter (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), IMDb 6.2 votes: (171)
Когда Амелия Хэсс получает анонимное любовное письмо на Рождество, она возвращается в родной город, чтобы разгадать тайну, кто же его прислал и возможно, найти настоящую любовь.
Мой единственный

Мой единственный / My One & Only (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), IMDb 6.6 votes: (1 354)
Стефани и Оливер, пытаются определить, суждено ли им быть вместе. Между тем между Стефани и Алексом, красивым владельцем ранчо, который выступает их гидом, летят искры.
Любовь под солнцем

Любовь под солнцем / Love in the Sun (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), IMDb 5.6 votes: (488)
Алана приезжает домой, чтобы сообщить отцу о своей помолвке. Атмосфера дома и встреча с бывшим парнем заставляют ее сомневаться в правильности своего решения.

ГОРЯЧАЯ 20-КА