Фильмов: 47561Расширенный поиск
Mina Tander
Мина Тандер
[ Актриса ]
Дата рождения 1978-12-04
Возраст 45
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Рокка меняет мир

Рокка меняет мир / Rocca Changes the World / Rocca verändert die Welt (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (29), IMDb 7.2 votes: (531)
11-летняя девочка Рокка - необычный ребенок. Ее мать умерла во время родов, и всю свою жизнь девочка провела на Межународной Космической Станции вместо со своим отцом. К 11 годам Рокка научилась управлять самолетом, лодкой и отвечать за себя. Впервые пойдя в школу, девочка разочаровалась в современном мире. Подростки не знают, что такое космос, сидят в Инстаграме и издеваются над одноклассниками. Сможет ли Рокка изменить этот мир к лучшему?
Приятель

Приятель / Buddy (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), КП 6.2 votes: (159), IMDb 5.7 votes: (1 255)
Вопреки известному стереотипу о невозможности дружбы между мужчиной и женщиной, главные герои дружат много лет. За это время они ни разу не поссорились и ни разу не перешли черту дружбы даже под воздействием алкоголя. Всё шло гладко до тех пор, пока у подруги не появляется бойфренд. Главный герой злится, нервничает и вдруг осознаёт, что его реакция — самая обычная ревность влюбленного мужчины. Молодой человек не хочет отказываться от своей любви и решает действовать решительно, хоть и не знает, взаимны ли его чувства. Превратится ли крепкая дружба во взаимную любовь или всё закончится разбитым сердцем?
Ты это обещала

Ты это обещала / Du hast es versprochen (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (35), КП 6.2 votes: (658), IMDb 5.8 votes: (539)
Две бывшие подруги, встретившись вновь через много лет, решили провести несколько дней на маленьком острове, где они когда-то жили. Но безмятежного отдыха не получилось — давняя трагедия, участниками и жертвами которой они когда-то были, оказывается, не забыта. И кто-то решил отомстить ее виновникам.
Муравьи в штанах

Муравьи в штанах / Ants in the Pants / Harte Jungs (2000)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10), КП 5.7 votes: (8 435), IMDb 4.9 votes: (2 942)
Фло — не совсем нормальный подросток: в то время, как все его приятели думают только о сексе, он даже не может произнести слово «С — Е — К — С».

Но все полностью меняется, когда однажды утром Фло просыпается от странного зова. Это его «лучший друг», возбужденный в первый раз, начинает разговаривать с ним. Он заявляет, что Фло жестоко пренебрегал им в течение 15 лет, и что уже пора освободить его и начать действовать.

Жалкое существование должно закончиться, а это означает, что все теперь будет абсолютно по-другому.
Жизнь меняет тебя

Жизнь меняет тебя / Time You Change / Zeiten ändern Dich (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (17), КП 7.6 votes: (2 178), IMDb 2.9 votes: (4 874)
Бушидо находился в концертном туре по Германии, когда получил открытку от своего отца. Старые воспоминания забурлили в нем: детство в берлинском гетто, вместо школы торговля наркотиками, соскальзывание в преступность, угроза тюрьмы. Но прежде всего в мозгу Бушидо бесконечно всплывала картина, как отец бьёт мать у него на глазах. На пике своей карьеры рэппера Бушидо испытал ощущение, словно демоны прошлого преследовали его.
ГОРЯЧАЯ 20-КА