Фильмов: 47547Расширенный поиск
Erken Gubashev
Еркен Губашев
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-05-11
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Должник

Должник (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (18), КП 5.9 votes: (2 654)
Оскар многим должен. Построив денежную пирамиду он легко собирает неплохие деньги. Казалось бы, их хватит на все: покутить, красиво пожить, да и долги раздать. Но вместо того, чтобы отнести деньги ростовщикам братьям Рахметовым, лучший друг Оскара проигрывает их в казино. Удар в голову, угрозы… Оскар и Макс нашли бы выход из ситуации, если бы к ним не заявился криминальный авторитет Продюсер. Мало того, что известный на всю страну Паскаль, чье медийное лицо Оскар использовал для рекламы своей пирамиды, оказался человеком Продюсера. Так он еще и деньги своего босса в пирамиду вложил.

Теперь никакого выхода у друзей нет… Или все-таки есть?
Штурм

Штурм (2022)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (49), КП 5.7 votes: (941), IMDb 6.2 votes: (60)
Школа в Каратасе захвачена группой неизвестных. Они берут детей в заложники, но не предъявляют никаких требований. Местная полиция не может запросить подкрепление из города из-за проблем с коммуникацией, вызванных снежной бурей. Местный учитель Тазши понимает, что помощи ждать придется долго, и собирает штурмовую группу из родителей, чьих детей держат в заложниках. За ночь они должны решить вопросы насчёт атаки и принять за нее ответственность.
Тесть-Драйв

Тесть-Драйв (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (23)
Миша — молодой русский парень, который служит участковым в одном из отделений казахстанской полиции. Занимая крайне скромную должность, парень мечтает стать настоящим героем, который искусно ловит опасных преступников. А ещё он влюблён в очаровательную девушку, которая отвечает ему взаимностью. Имея самые серьёзные намерения, Миша решает познакомиться с родителями подруги и попросить у них руки. Однако это оказывается совсем не простой задачей...
Растворяться

Растворяться / Dissolve (2019)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (6), IMDb 4.9 votes: (10)
Девушка-1 связана традиционной семьей и бытом. Однажды она встречает Девушку-2, похожую на нее как сестра-близнец. Эта девушка ведет свободный образ жизни, имеет богатого спонсора, который всем её обеспечивает. В один прекрасный день Девушка-2 приходит домой к Девушке-1, резко и вызывающе разговаривает с братом и матерью. С этого момента эти два человека меняются ролями и помогают друг другу. Но чем дольше это продолжается, тем опаснее становится ситуация для Девушки-1.
Зеркала

Зеркала (2019)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (14)
В центре событий — четыре парня и девушка, приезжие, неустроенные, безработные, со временем они вовлекаются в криминальную жизнь большого города. Отсутствие работы, материальные и личные проблемы — это не оправдание для мошенничества и совершения краж. Героям придется ответить за свои преступления, которые привели к трагедии.
Бойжеткен. Всё из-за неё

Бойжеткен. Всё из-за неё (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (30)
Анеля живёт и учится заграницей, приезжая в свой родной город только на летние каникулы. Всё, что она видит вокруг, ей кажется скучным и неинтересным. Но её отношение меняется после того, как она встречает и, сама того не осознавая, влюбляется в Дэна ‒ простого парнишку, уличного музыканта, который, в свою очередь, чтобы обратить на себя внимание, создаёт музыкальную группу. Но на пути к цели ему придётся преодолеть различные препятствия.
Бизнесмены

Бизнесмены (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (30), КП 6.5 votes: (1 876), IMDb 6.8 votes: (57)
90-е годы прошлого века. Трое друзей, пытаясь наладить свою жизнь, сталкиваются с таким понятием, как бизнес. Однако бизнес — это всегда риск, и молодым предпринимателям придется пожертвовать многим ради успеха. Герои фильма становятся одними из первых, кто стоял у истоков рыночных отношений в Казахстане.
ГОРЯЧАЯ 20-КА