Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ken Carpenter
Кен Карпентер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сдвиг

Сдвиг / The Shift (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (49), КП 5.5 votes: (292), IMDb 5.6 votes: (4 016)
После смерти сына жизнь Кевина пошла под откос. У любимой жены, Молли, начались проблемы с алкоголем, и супруги расстались. На работе Кевина ненавидит начальник и собирается уволить. В довершение всего, мужчина попадает в аварию, после которой оказывается в антиутопической альтернативной реальности. Здесь он встречает загадочного незнакомца, представившегося Благодетелем, который и перенес Кевина в этот мир. Благодетель делает заманчивое предложение: Кевин сможет получить все, что захочет, заживет лучшей жизнью и даже сможет вернуть жену, но взамен ему придется работать на Благодетеля, перенося души других людей в разные реальности и обрекая их на муки.
В поисках тебя

В поисках тебя / Finding You (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (14), IMDb 6.2 votes: (573)
После неудачного прослушивания в престижной музыкальной консерватории в Нью-Йорке Финли Синклер едет в прибрежную деревню в Ирландии, чтобы начать семестр, обучаясь за рубежом. Там она встречает звезду кино Беккета Раша, который снимает последнюю часть своей средневековой фантастическо-приключенческой франшизы. Между ними завязывается роман.
Мир, который мы создаем

Мир, который мы создаем / The World We Make (2019)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (15), IMDb 4.4 votes: (203)
Новые отношения 18-летней наездницы Ли с футболистом Джорданом проверяются на прочность из-за расовой предвзятости их маленького родного городка.
Беги в этой гонке

Беги в этой гонке / Run the Race (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), IMDb 6.0 votes: (641)
Встряхнувшись после смерти своей матери и оставления отца, Зак, общегосударственный спортсмен, находит славу на футбольном поле, работая над тем, чтобы заработать стипендию для колледжа и билет братьев за город. Когда из-за разрушительной травмы Зак и его мечты оказываются в стороне, Дэвид зашнуровывает свои трековые путы, чтобы спасти их будущее и увести Зака к надежде.
ГОРЯЧАЯ 20-КА