Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kazuya Shiraishi
Кадзуя Сираиси
[ Режиссёр ]
Дата рождения 1974-12-17
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Камен Райдер: Чёрное солнце

Камен Райдер: Чёрное солнце / Kamen Rider Black Sun (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (28), IMDb 7.3 votes: (654)
События разворачиваются в мире, полный контроль над которым стремится захватить некое сообщество под названием Голгом. Оно существует бесчисленное количество столетий и не собирается сдавать отвоеванных позиций. Его хладнокровные лидеры имеют гигантское влияние на судьбу представителей человеческого рода. Они занимаются созданием всесильных мутантов, способных поработить упрямых граждан. Спустя определенное количество времени должен избираться новый Король веков. Он по праву занимает свой трон. Однако взойти на престол способен лишь человек, рождённый в день солнечного затмения.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (29.11.2022, 15:57)
Море возрождения

Море возрождения / Sea of Revival / Nagi machi (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (23), IMDb 6.3 votes: (208)
Главный герой Икуо работает в типографии, но однажды его увольняют. Вместе со своей подругой Аюми и её дочерью Минами он переезжает в город Исиномаки в префектуре Мияги. Там Аюми решает открыть салон красоты, а Икуо слоняется без дела, играя в азартные игры, так и не найдя новую работу. Казалось бы, всё идёт своим чередом, пока не случается беда, перевернувшая не только их жизни, но и жизнь всего города.
Посмей нас остановить

Посмей нас остановить / Dare to Stop Us / Tomerareru ka, oretachi o (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), IMDb 6.2 votes: (58)
Весной 1969 года 21-летняя Мэгуми отправляется в Wakamatsu Production — кинокомпанию, которая занимается производством молодёжных фильмов. Режиссёр пинку эйга Кодзи Вакамацу собрал здесь талантливых молодых людей, настоящих фанатов кино. В свободное от съёмочного процесса время они курят, пьют, ищут актрис и материал для нового фильма. Когда же начинаются съёмки, все полностью отдаются процессу: носятся по съёмочной площадке и актёрствуют.
Птицы, которых она никогда не знала

Птицы, которых она никогда не знала / Birds Without Names / Kanojo ga sono na wo shiranai toritachi (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), IMDb 6.5 votes: (392)
Товако и Куросаки были идеальной парой, но это кончилось ещё восемь лет назад. Её нынешний муж — вульгарный и немолодой мужлан, с которым она остается лишь из-за денег. Однажды Товако встречает мужчину, который сильно напоминает ей бывшего. У него жена и ребенок, но это не останавливает Товако от того, чтобы завести с ним роман. Но только Куросаки все равно не уходит из её жизни. Однажды в дом Товако приходит полицейский, который говорит, что Куросаки исчез при загадочных обстоятельствах.
ГОРЯЧАЯ 20-КА