Фильмов: 47359Расширенный поиск
Агриппина Стеклова
[ Актриса ]
Дата рождения 1973-02-15
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
По щучьему велению

По щучьему велению (2023)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (253), КП 7.8 votes: (1 077 257), IMDb 6.2 votes: (543)
Если ты идешь на рыбалку — будь готов к тому, что вытянешь рыбу своей мечты, волшебную Щуку, которая может исполнить три любых твоих желания. Только Емеля спустил два желания на ветер, а третье решил приберечь. Поэтому, чтобы добиться руки царской дочери Анфисы, придется ему действовать без волшебной силы, самому. А помогать ему будет Щука, которая без своей шкурки предстает обычной девушкой Василисой. Вместе им предстоит найти скатерть-самобранку, встретиться с Котом Баюном, отправиться в мрачное царство Кощея и понять, что настоящее чудо — это быть с тем, кого любишь.
Морячка

Морячка (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18)
Катя Белобородько выросла в небольшом рыбацком поселке. По-настоящему счастливой она чувствует себя лишь за штурвалом отцовского катера «Ассоль» и рядом с любимыми дельфинами. Но девушке сделал предложение самый завидный жених в поселке Сергей Галибин. С ним Катю ждет богатая и устроенная семейная жизнь, вот только о море придется забыть навсегда. Тем временем из столицы приезжает новый руководитель научного центра по изучению акватории Черного моря Михаил Ратманов. На берегу он обнаруживает убитого дельфина. Страшная находка молодого ученого меняет жизнь Кати навсегда — она становится подозреваемой в совершении преступления.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (14.08.2023, 04:23)
Пазл

Пазл (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (41), КП 7.3 votes: (1 014)
В ходе расследования убийства своего начальника майора Платонова капитан Евгения Фирсова сталкивается с обратной стороной «Системы» правоохранительных органов. Лучший в своём отделе следователь, она выходит на след крупнейшей преступной организации внутри ОБЭП, но оказывается бессильной перед хаосом и беспринципностью, порождёнными «Системой». Расследуя серию заказных убийств сотрудников МВД, Фирсова не идёт на компромиссы и оказывается в эпицентре противодействия двух силовых структур. Под угрозу попадает не только её карьера, но и жизнь.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (08.07.2023, 07:26)
Райцентр

Райцентр (2023)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (46), КП 7.0 votes: (125 193), IMDb 5.8 votes: (73)
В райцентре Вармалей на двадцатилетие окончания школы собираются бывшие одноклассники. Славный юбилей омрачает выловленный из пруда автомобиль, пролежавший на дне с памятного выпускного. Внутри машины — труп и необычный камень, оказывающийся метеоритом. Расследование, как в воронку, втягивает всех собравшихся отпраздновать: обостряет старые конфликты, запутывает и без того сложные отношения бывших одноклассников, их учителей и родителей. Каждый узнает о себе и об остальных нечто шокирующее: кем были в 90-е, кем стали и на что способны в настоящем.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.06.2023, 15:43)
Ёлки-иголки

Ёлки-иголки (2022)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (62), КП 7.2 votes: (96 374), IMDb 5.5 votes: (143)
Катя — ландшафтный дизайнер. 31 декабря она развозит новогодние елки заказчикам. Последняя елочка из невыполненного заказа могла бы стать единственным Катиным гостем на Новый год, но мама полна решимости познакомить дочь с молодым человеком. Чтобы избежать этой участи, девушка соглашается встретить дядю, своего соседа из Чикаго. С этого момента для нее начинается самый длинный день уходящего года: она заберет не того дядю из аэропорта, встретит мужчину, будет скрываться от преследования бандитов… а в Новый год снова окажется у своей елки, но одна ли?
Что делать женщине, если у неё два любовника, а выбрать нужно одного

Что делать женщине, если у неё два любовника, а выбрать нужно одного (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (48), КП 6.4 votes: (8 002), IMDb 7.5 votes: (407)
Анна — успешный адвокат, которая не стесняясь говорит своей давней подруге Ларисе, что хочет выбрать «мужа на три месяца», так как у нее сложный проект и нужен громоотвод и постоянный секс. В финал ее отбора вышли два идеальных варианта: молодой технократ-педант и возрастной бизнесмен-гуляка. Оба успешны, оба интересны, и оба ею увлечены. Однако, неожиданно Анна узнаёт, что жизнь ее заиграет новыми и не факт, что яркими красками. Она станет бабушкой. Сын-оболтус возвращается из Англии с невесткой-пакистанкой. А значит теперь Анна выбирает не «мужа на три месяца», а дедушку своей внучке.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (29.09.2022, 21:53)
Казнь

Казнь (2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (79), КП 7.5 votes: (130 033), IMDb 6.7 votes: (1 446)
В деле о серийных убийствах, которое расследовалось долгие 10 лет и было официально закрыто, появляется новое обстоятельство — выжившая жертва. Следователь по особо важным делам Исса Давыдов вынужден срочно выехать на место, чтобы разобраться в ситуации и оправдаться в глазах системы правосудия, под давлением которой он закрыл глаза на недостаточность улик. Ему предстоит исправить свою ошибку и сделать все возможное, чтобы маньяк признался в убийствах.
Бабки

Бабки (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (47), КП 5.6 votes: (190)
Одинокая пенсионерка Евгения Васильевна искренне не любит весь окружающий ее мир. И однажды мир отвечает ей взаимностью: грабитель отнял всю пенсию, его сумасшедшая мать навязывается в подруги, ОМОНовцы накрывают бордель, который работал в ее подъезде, а проститутки просят спрятать их у себя, пока не утихнет облава. Не хватает только криминальных авторитетов, «крышующих» заведение… И они приходят — с требованием компенсировать им убытки в несколько миллионов рублей. Но откуда простой пенсионерке достать такие деньги? Выход подсказывают сами бандиты: нужно открыть новый бордель, прямо у Евгении Васильевны в квартире.
Пробуждение

Пробуждение (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (32), КП 7.3 votes: (12 621)
Следователь Павел Фролов попадает в автомобильную аварию. После чего его жизнь оказывается разорвана на две параллельные реальности — в одной из них в катастрофе выжил его сын Кирилл, в другой — его жена Светлана. Каждое утро, проснувшись, Павел обнаруживает себя поочерёдно, то в реальности с сыном, то с женой. Обе реальности настолько убедительны, что в течение фильма Павел проживает как бы две жизни. В каждой из этих жизней он пытается узнать, кто или что стоит за аварией, чтобы попытаться соединить две реальности воедино. А заодно вернуть уважение сына и любовь жены, общению с которыми раньше часто предпочитал работу.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (09.09.2021, 06:19)
Доктор Преображенский

Доктор Преображенский (2018-2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (35), КП 7.8 votes: (37 603)
1966 год. Лев Григорьевич Преображенский, талантливый челюстно-лицевой хирург, мечтает создать Институт красоты – первое советское заведение, которое будет заниматься пластической хирургией и сократит отставание от Запада в этой передовой отрасли медицины. Его молодой коллега, Игорь Зорин, мечтает вырваться из СССР за рубеж: туда, где талантливые пластические хирурги могут найти себе достойное применение за не менее достойное вознаграждение. Преображенский ради своей мечты идёт на сделку с КГБ: ему разрешают открыть экспериментальное отделение, если в нём будут проводить операции, о которых не узнает никто кроме Комитета. Зорин ради своей мечты идёт на сделку с Преображенским: он согласен работать с ним, несмотря на все разногласия – если это поможет ему сбежать. Оба не догадываются, какие сложные решения ждут их впереди.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (18.01.2024, 15:30)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА