Фильмов: 47545Расширенный поиск
Dino Kelly
Дино Келли
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Александр: Создание Бога

Александр: Создание Бога / Alexander: The Making of a God (2024)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (28), IMDb 5.2 votes: (10 493)
Документально-игровой сериал, сочетающий интервью с экспертами и захватывающие реконструкции событий, берет свое начало в мире древности и воссоздает выдающуюся жизнь Александра Македонского. От его ранних лет до становления великим полководцем, сериал погружается в исторические сюжеты, раскрывая страстное желание Александра завоевать весь известный мир.

Эксперты разбирают ключевые моменты его правления, амбициозные походы и тактические гении, которые сделали его легендой. Реконструкции событий воссоздают величественные сражения, дипломатические уловки и внутренние борьбы великого завоевателя.

Сериал предоставляет уникальную возможность прожить историю Александра Македонского, открывая для зрителей не только его милитаристские победы, но и его внутренний мир, мотивации и сложные решения. Великое стремление к завоеванию мира Александра Македонского становится главным катализатором событий, представленных в этом захватывающем историческом документально-игровом сериале.

Добавлены 1-6 серии из 6 (02.02.2024, 14:51)
Хильда и горный король

Хильда и горный король / Hilda and the Mountain King (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (22), КП 7.9 votes: (1 402), IMDb 7.7 votes: (3 146)
Что делать, если проснулся и обнаружил себя в теле тролля? Бери пример с маленькой Хильды, которая попала как раз в такую ситуацию. Девочке предстоит преодолеть немало испытаний, проявить смелось и смекалку, чтобы стать человеком, вернуться в родной дом и спасти жителей города Тролльберг.
Один выстрел

Один выстрел / One Shot (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (48), КП 5.7 votes: (3 085), IMDb 5.6 votes: (5 820)
Элитный отряд спецназа отправляется на расположенную на острове секретную базу ЦРУ, чтобы отконвоировать заключенного, но внезапно военные подвергаются нападению неизвестных. Оказавшись в ловушке и отражая многочисленные атаки, бойцы вынуждены всеми силами защищать своего подопечного.
Поблагодарите водителя

Поблагодарите водителя / Don't Forget the Driver (2019)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (21), IMDb 7.1 votes: (439)
Остроумная чёрная комедия о жителях прибрежного города Англии. Водитель автобуса Питер Грин, привыкший развозить туристов, уже давно свыкся со своим положением в мире, но тут, внезапно, появляется брат-австралиец, а вместе с ним и куча проблем: личных – в кругу семьи, масштабных – из-за «брексита». А находка трупа на берегу и прибытие в город загадочной незнакомки обращает его тихую жизнь в хаос.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (12.07.2019, 18:23)
ГОРЯЧАЯ 20-КА