Фильмов: 47359Расширенный поиск
Eda Tezcan
Эда Тезкан
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Азиз

Азиз / Aziz (2021-2022)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (13), IMDb 6.2 votes: (696)
В центре сериала - история Азиза Пайдара (Мурат Йылдырым), сына семьи Пайдар, крупнейшего и единственного производителя ковров в Антакье. Их семья живет жизнью процветания и богатства. Судьба Азиза меняется, когда он случайным образом убивает лейтенанта Андре, сына французского посла месье Пьера. Азиз не может доказать свою невиновность, поэтому бросает семью, любимую женщину, бизнес и спасает свою жизнь бегством. Спустя два года Азиз возвращается. Больше нет ничего прежнего. Азиз не только потерял все, чем владел, но и Антакья, находившаяся под французской оккупацией, стала еще хуже, чем он оставил. Но тех, кто его возвращению рад, очень мало. Например, его любимая, Дилруба (Дамла Сёнмез) помолвлена с сыном его дяди Адемом. Все они не рады видеть Азиза, по разным причинам...

Добавлена 28-я серия 1-го сезона (07.06.2022, 19:49)
Слово чести

Слово чести / Seref Sözü (2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10), IMDb 8.2 votes: (140)
Главным персонажем сериала выступает молодой человек по имени Джихан. Он - наследник богатств, что сейчас принадлежат его отцу. Джихан стоит во главе семейства Адабейли. Он надеется на то, что сможет справиться с ответственностью, которая ожидает его в недалеком будущем. К тому же главный персонаж дал слово, оставаться честным и справедливым по отношению ко всем, с кем он сталкивается. Это обещание он дал человеку, который спас его несколько лет тому назад. Теперь Джи отправляется в Бейрут, где сталкивается с Исрой. Эта девушка становится супругой для главного персонажа. Он надеется, что таким образом его семейная жизнь наладится, а заключение брака станет трамплином перед входом в полноценную взрослую ответственную жизнь. Связь с Исрой заставляет мужчину встать на тропу войны против Фарука Малика, жестокого человека, который влюблен в главную героиню и не остановится не перед чем, пытаясь завоевать расположение главной героини. Правда, у Джихана примерно такая же ситуация с Ясемин, девушкой, которая живет под крышей его дома и безумно влюблена в главного персонажа. Она пойдет на все, чтобы отбить возлюбленного у Исру.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (07.11.2020, 18:50)
Ветреный

Ветреный / Hercai (2019-2021)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (56), КП 7.5 votes: (7 445), IMDb 7.0 votes: (1 655)
Мирана на протяжении 27 лет растили с мыслями о мести, он не умеет ни любить, ни быть счастливым. А Рейян верит в чудеса и бесконечную любовь. Однажды их пути пересекаются, и они влюбляются друг в друга. Но она — дочь его врага, которому он поклялся отомстить.

Добавлена 256-я серия 3-го сезона (13.05.2022, 01:25)
ГОРЯЧАЯ 20-КА