Фильмов: 47560Расширенный поиск
Alexandra Rose
Александра Роуз
[ Продюсер, Сценарист, Актриса ]
Дата рождения 1946-01-20
Возраст 78
Сортировать по:
Не показывать:
Я хочу держать тебя за руку

Я хочу держать тебя за руку / I Wanna Hold Your Hand (1978)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 7.6 votes: (1 930), IMDb 6.9 votes: (2 981)
1964 год, расцвет битломании. Знаменитая ливерпульская четверка впервые прилетает в США. Три подруги — импульсивная битломанка Роузи Петрофски, фотокорреспондентка Грейс Корригэн, мечтающая сфотографировать Битлз, а также нейтрально относящаяся к музыке Пэм Митчелл уговорили знакомого простофилю Ларри Дюбуа «позаимствовать» отцовский лимузин и отправиться в Нью-Йорк, на телешоу Эда Салливана, где Битлз дадут первый концерт на территории Соединённых Штатов.

По пути к ним присоединяются активистка- противница битломании Дженис Голдмэн и хулиган-дебошир Тони Смерко, втихаря задумавший сорвать выступление группы. Прибыв в Нью-Йорк, разношёрстная компания разбредается кто куда — кто на поиски билетов, а кто и на поиски самих Битлз, расположившихся в гостинице, тщательно охраняемой охраной…
Норма Рэй

Норма Рэй / Norma Rae (1979)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 6.9 votes: (386), IMDb 7.4 votes: (7 590)
Юг США. Норма Рэй работает на текстильной фабрике с утра и до поздней ночи. Условия труда — невыносимые, а зарплата — жалкие гроши. Но так живут все: ее родители, друзья, соседи. И ничего, ровным счетом ничего не меняется долгие годы. Но знакомство с профсоюзным деятелем Рубеном Варшавски круто меняет жизнь Нормы. Вместе с подругами она начинает отчаянную борьбу за свои права от произвола владельцев предприятия.
Ничего общего

Ничего общего / Nothing in Common (1986)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 6.4 votes: (373), IMDb 5.9 votes: (5 029)
Дэвид работает в одном из самых известных рекламных агентств Чикаго и успешно продвигается по служебной лестнице. У него получается все, за что бы он ни брался. Он не испытывает недостатка в женском внимании. Но в один прекрасный момент телефонный звонок разрушает эту идиллию.

Отец Дэвида сообщает, что разводится с его матерью, и теперь любящий сын вынужден двадцать четыре часа проводить с ними. Меньше всего ему хочется быть заботливым папашей для собственных родителей, с которыми, как оказалось, у него нет ничего общего.
Куигли в Австралии

Куигли в Австралии / Quigley Down Under (1990)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (25), КП 6.8 votes: (814), IMDb 6.9 votes: (24 502)
1860 год, Западная Австралия. Американец Мэтью Куигли нанимается по объявлению на работу к владельцу крупного ранчо англичанину Марстону. Куигли узнает, что его работа — убивать аборигенов. Но американец встает на защиту коренных жителей Австралии.
За бортом

За бортом / Overboard (1987)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (145), КП 8.0 votes: (164 317), IMDb 6.9 votes: (67 286)
Джоанна Стейтон — властная, заносчивая и несговорчивая жена самоуверенного владельца яхты. Когда их посудина останавливается для ремонта в небольшом городке, сварливая и взбалмошная Джоанна нанимает плотника Дина Проффитта, чтобы тот смастерил ей новый шкафчик. Но вместо платы за работу Дин получает от ворот поворот — ведь Джоанна никогда ничем не бывает довольна.
ГОРЯЧАЯ 20-КА