Фильмов: 47545Расширенный поиск
Mikel Hurwitz
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сын пекаря

Сын пекаря / The Baker's Son (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (28), IMDb 6.2 votes: (1 242)
Потомственный пекарь Мэтт мечтает найти свое вдохновение и печь так же, как и его отец. Однажды на остров, где он живет, приезжает балетная труппа. Мэтт влюбляется в балерину и думает, что она та самая. Но не понимает, что любовь всей его жизни — это его подруга детства, Энни.
Брачный контракт

Брачный контракт / The Wedding Contract (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), IMDb 6.1 votes: (442)
Ребекка, учительница, и Адам, менеджер по рекламе, счастливы планировать свою еврейскую свадьбу. Однако их будущее становится под угрозой, когда Адам запускает новую рекламную кампанию, и их матери случайно встречаются.
Моя греческая любовь

Моя греческая любовь / Love's Greek to Me (2023)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (7), IMDb 6.0 votes: (456)
Илана отправляется на Санторини вместе со своим греческим бойфрендом Майком, чтобы присутствовать на свадьбе его родственников. Она с нетерпением ждет этого путешествия, полагая, что это будет просто радостное событие. Но что-то изменится в этой поездке, когда Майк подготовит нечто неожиданное: искреннее предложение. Волнение от помолвки охватывает Илану, но она не подозревает, что вскоре окажется в водовороте интриги, созданной чрезмерно заботливой матерью Майка. Каждый шаг, каждое решение, которые она примет, будут иметь последствия, заставляя ее задуматься о своей любви, верности и собственной судьбе. Сможет ли Илана преодолеть трудности и сохранить свое счастье в этом мире, где семейные связи и влияние могут оказаться опасными и сложными?
Над пропастью в любви

Над пропастью в любви / Hanukkah on Rye (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (22), IMDb 7.4 votes: (914)
Сваха знакомит Молли и Джейкоба, но их роман подвергается испытанию, когда оказывается, что они владельцы конкурирующих магазинов.
Любовь по-настоящему

Любовь по-настоящему / Love, for Real (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), IMDb 6.5 votes: (746)
Хэйли и её лучшая подруга Бри отправляют на реалити-шоу знакомств, чтобы представить линию модной одежды. Но когда на кону оказывается любовь, дружба и карьера, всё идёт совсем не по плану.
Как раз в моем вкусе

Как раз в моем вкусе / Just My Type (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 7.1 votes: (602)
Ванесса журналистка, и чтобы получить повышение ей нужно взять интервью у не очень дружелюбного автора детективов Мартина. Проводя много времени рядом с ним, она узнает, что он не такой сухарь, каким казался сначала.
Кроссворды и расследования: Абратрупабра

Кроссворды и расследования: Абратрупабра / Crossword Mysteries: Abracadaver (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), IMDb 7.0 votes: (360)
Выступление иллюзиониста обернулось не громкими овациями, а жестоким убийством. Главная героиня Тэсс не остановится ни перед чем, чтобы раскрыть загадочное преступление.
Зима в Вейле

Зима в Вейле / Winter in Vail (2020)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (12), IMDb 7.1 votes: (531)
После смерти дяди Чэлси получает в наследство его коттедж в Вейле. Она решает устроить себе отдых от работы и съездить в этот тихий город, где она знакомиться с Оуэном. Вместе они устроят ШтрудельФест, чтобы привлечь внимание туристов к очаровательным уголкам города.
Любовь под солнцем

Любовь под солнцем / Love in the Sun (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), IMDb 5.6 votes: (488)
Алана приезжает домой, чтобы сообщить отцу о своей помолвке. Атмосфера дома и встреча с бывшим парнем заставляют ее сомневаться в правильности своего решения.
ГОРЯЧАЯ 20-КА