Фильмов: 47498Расширенный поиск
Nicola Serra
Никола Серра
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вся жизнь впереди

Вся жизнь впереди / La vita davanti a sé (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), КП 6.5 votes: (885), IMDb 6.8 votes: (15 081)
Пережившая Холокост еврейка содержит приют для детей. Однажды она берет на воспитание парнишку с улицы, который ее ограбил. Так начинается их необычная дружба.
Я хотел спрятаться

Я хотел спрятаться / Hidden Away / Volevo nascondermi (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), IMDb 6.2 votes: (508)
Тони - сын итальянских эмигрантов. После смерти матери его усыновляет немецкоговорящая семья в Швейцарии, однако из-за физических и психических недугов его выдворяют из страны и против воли отправляют в Италию. Там он годами живёт в страшной нищете на берегу реки По. Иногда ему удаётся находить подённую работу, но он остаётся верен своей страсти – рисунку. Случайная встреча со скульптором Ренато Марино Маццакурати и совет заняться живописью открывают ему путь к свободе. Это история Атонио Лигабуэ, революционера-одиночки в современном искусстве.
Животные без ошейника

Животные без ошейника / Unbridled / Animales sin collar (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (13), IMDb 5.0 votes: (543)
Абель - политик, посвятивший себя борьбе за права бедных, а Нора, его жена, поддерживает его в этой борьбе. Кроме того, они оба хранят тайну, касающуюся их юности. И вот их тихая жизнь в уединенном андалузском фермерском доме изменится, когда появляется Виктор, бывший высокопоставленный чиновника потом их старые друзья Вирджиния и Феликс. Вместе им придется столкнуться с трудностями и выяснить, как далеко они готовы пойти, чтобы остаться вместе.
Пираньи Неаполя

Пираньи Неаполя / Piranhas / La paranza dei bambini (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (32), КП 6.3 votes: (3 377), IMDb 6.3 votes: (3 826)
Они еще очень молоды, но уже смертельно опасны, ведь только самые дерзкие могут стать новыми королями преступного мира Неаполя. Их легко заметить по дорогой одежде, татуировкам и холодному взгляду, когда они прорезают плотный поток машин на скутерах. Их дружба и честь проверяется в уличных перестрелках. Они живут на полную, но готовы убивать и умирать за свою мечту о власти, деньгах и любви…
ГОРЯЧАЯ 20-КА