Фильмов: 47359Расширенный поиск
Arthur Lappin
Артур Лаппин
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
В Америке

В Америке / In America (2002)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (14), КП 7.4 votes: (2 538), IMDb 7.7 votes: (44 044)
Тысячи, миллионы людей стремятся в Соединенные Штаты Америки в поисках лучшей жизни, надеясь на исполнение своих самых заветных желаний. Семья театрального актера Джонни переезжает из Ирландии в Нью-Йорк, чтобы начать свою жизнь заново и избавиться от призраков прошлого. Почти мистический злой рок преследовал их, горе поселилось в их доме, и они были вынуждены бежать, чтобы спасти свою семью.
Без денег и с имуществом в виде пары чемоданов, старой машины и видеокамеры, но полные оптимизма и веры в свои силы, Джонни и его жена Сара пытаются адаптироваться к жестоким и странным нравам Нью-Йорка.
Их дочки — десятилетняя Кристи и маленькая Ариэль, наоборот, считают Америку волшебной страной, где живут чудесные люди. Как ни странно, именно вера дочерей в доброту людей и любовь ко всем окружающим помогут Джонни и Саре спасти семью от распада.
Боксер

Боксер / The Boxer (1997)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 7.0 votes: (2 433), IMDb 7.0 votes: (18 565)
После четырнадцати лет, проведенных в тюрьме, боксер Дэнни Флинн возвращается в неспокойный Белфаст к своей давней пассии Мэгги, которая уже стала женой другого заключенного и растит одна сына-тинэйджера.
На краю

На краю / On the Edge (2001)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 7.2 votes: (5 829), IMDb 7.1 votes: (3 385)
Весь сюжет фильма крутится вокруг главного героя - девятнадцати летнего Джонатана, который, несмотря на свои молодые годы, совершенно не знает чем ему заняться в жизни. Он часто задумывается о смерти, но в тот же час и не хочет умирать. Такие сомнения часто терзают парня и не дают ему покоя, поэтому одним пасмурным утром, не выдержав бурного наплыва мыслей, Джонатан все же хватает в охапку урну с прахом покойного отца и садится в машину. Молодой парень разгоняет машину до скорости 100 км\час и падает прямо с обрыва… После такого самоубийства шансы на жизнь просто ничтожны, но Джонатан все же остается в живых. Его помещают в клинику, где он вынужден будет провести долгих три месяца..
Моя левая нога

Моя левая нога / My Left Foot: The Story of Christy Brown (1989)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (18), КП 7.9 votes: (10 450), IMDb 7.9 votes: (68 565)
Фильм, основанный на удивительных достижениях мужественного инвалида, ирландца Кристи Брауна. Браун стал жертвой церебрального паралича и считался всеми окружающими неполноценным человеком до тех пор, пока любовь матери и семьи, его личное мужество и упорство не помогли ему научиться рисовать и писать пальцами левой ноги.
Законы привлекательности

Законы привлекательности / Laws of Attraction (2004)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (39), КП 7.2 votes: (86 249), IMDb 5.8 votes: (24 253)
Два успешных адвоката по бракоразводным делам, Дэниел Рафферти и Одри Вудс, представляя своих клиентов, нередко оказываются по разные стороны баррикад. Но встречи в зале судебных заседаний и за его пределами приводят к закономерному итогу — их ждет новое свидание в суде, но на этот раз им придется встать на место своих клиентов…
ГОРЯЧАЯ 20-КА