Фильмов: 47545Расширенный поиск
Андрей Записов
[ Режиссёр ]
Дата рождения 1973-11-03
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Василиса

Василиса (2016-2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (34), КП 6.2 votes: (519)
К тридцати годам жизнь Василисы Кузнецовой вполне устоялась и, как она считает, состоялась. Она независима и свободна, на работе ее любят и ценят как хорошего специалиста. Правда, Василиса пока одинока, но она уверена, что скоро всё сложится — ведь ее коллега Константин, кажется, неравнодушен к ней. Но надежды Василисы обманчивы. Константин уходит на повышение, забыв о девушке, а вскоре выясняется, что ей уготован и еще один неприятный сюрприз: Василису вынуждают освободить квартиру для ее замужней сестры. В ярости Василиса во всеуслышание заявляет, что она через три месяца выйдет замуж, и буквально со следующего дня берется за осуществление своего плана.

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (17.02.2017, 13:07)
Жена по совместительству

Жена по совместительству (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (17), КП 6.3 votes: (192)
Нина, молодая вдова и мама двух малолетних детей устраивается «домоправительницей» загородного дома к Анне, энергичной бизнесвумен. Сын Анны, Игорь, по виду типичный представитель «золотой» столичной молодёжи, совершает поступок — идет в военкомат с просьбой призвать его. Чтобы уберечь его от службы в армии, Анна вынуждает сына заключить фиктивный брак с Ниной: женатый мужчина с двумя детьми призыву не подлежит. Нина бескорыстно соглашается помочь Анне, которую уважает.

«Молодожёны» ненавидят друг друга, и однажды пьяный Игорь, не помня себя, поднимает руку на Нину. Он в ужасе от своего поступка, пытается заслужить прощение Нины. Анна, увидев, что между ними что-то происходит, предлагает Нине за дополнительную плату… уступить ухаживаниям сына. Анна надеется, что это привяжет сына к дому, хотя бы временно. Нину поражает ее цинизм. Она хочет уехать, но один из сыновей оказывается прикованным к постели. Игорь помогает Нине ухаживать за ним и постепенно влюбляется в нее.
Такая обычная жизнь

Такая обычная жизнь (2010)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (7), КП 5.3 votes: (121)
Сериал рассказывает о дружбе трех женщин – Ирины, Стаси и Ларисы. Их история началась очень давно. Женщины различаются по возрасту и статусу в обществе, однако они дружат уже с ранней юности.
Однако Стася в какой-то период своей жизни уезжает во Францию и выходит там замуж. Подруги воспринимают это как предательство. Ее жизнь складывается самым неприятным образом, в результате она хватает своего маленького сына и сбегает от мужа. Она приезжает снова в Россию и пытается вернуть дружбу с подругами.
Однако не только у Стаси проблемы. Лариса столкнулась с крупными финансовыми проблемами. Ирина старается препятствовать чувству, которое испытывает к сыну своей подруги.
Женщинам придется взять себя в руки и преодолеть те испытания, которые подготовила для них жизнь. Остается лишь решить: сделают они это вместе или по отдельности…

Добавлены 1-45 серии (01.10.2014, 16:26)
Закрытая школа

Закрытая школа (2011-2012)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (113), КП 5.9 votes: (16 926), IMDb 5.4 votes: (265)
Сериал рассказывает о жизни учеников и преподавателей элитной школы-интерната, расположенной в старинной усадьбе посреди мрачного, но живописного леса. В их замкнутом мире все переживания намного острее, чем в обычной школьной жизни. Несмотря на внешнее благополучие, ребята, оторванные от родного дома, очень ранимы и зачастую одиноки. По вечерам они рассказывают друг другу страшные легенды о лесе, глухой стеной окружающем их школу, говорят, будто в нем водятся странные существа и бесследно пропадают люди. Очень скоро ребята узнают, что правда гораздо страшнее легенд.

ГОРЯЧАЯ 20-КА