Фильмов: 47359Расширенный поиск
Антон Шварц
Сортировать по:
Не показывать:
Мосгаз. Последнее дело Черкасова

Мосгаз. Последнее дело Черкасова (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (84), КП 7.4 votes: (3 466)
1981 год. Иван Петрович Черкасов расследует запутанное дело. И, как всегда, им недовольно начальство. Его отчитывают на летучках и собраниях, угрожают отходом от дел. Черкасову довольно сложно представить себя на пенсии. Но он понимает, что стал быстро уставать, пропускать важную информацию. В общем — стареть. Да тут еще появляется молодой следователь, который умеет работать на появившихся компьютерах, а также притаскивает в отдел детектор лжи. Иван Петрович решает уступить. Но в последнем деле он должен сам поставить точку.

Добавлена 8-я серия (04.05.2023, 05:38)
Мосгаз. Западня

Мосгаз. Западня (2021)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (49), КП 7.3 votes: (10 125), IMDb 7.0 votes: (67)
1980 год. Предолимпийская Москва. Перед МУРовцами поставлена задача: не допустить в столице ни одного преступления, очистив город от всех неблагонадежных элементов. К выполнению привлечен даже убойный отдел. Черкасову и его команде поручена борьба с проституцией и «фарцой». Но, вместо этого, Иван Петрович вынужден расследовать одно убийство за другим. В центре событий оказывается недавно вышедший из мест заключения бандит по кличке Череп. Почти все совершаемые убийства происходят при Черепе, однако прямых доказательств его причастности к преступлениям нет. Доказать его вину невозможно, но при этом и невиновность — под большим сомнением: как будто кто-то невидимый постоянно спасает Черепа от гибели, расчищая ему дорогу. Но кто в этом может быть заинтересован?

Добавлены 1-8 серии из 8 (30.04.2023, 04:14)
Мосгаз. Формула мести

Мосгаз. Формула мести (2019)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (53), КП 7.5 votes: (14 417), IMDb 6.7 votes: (117)
1977 год. Иван Петрович Черкасов как всегда занят расследованием сложного и запутанного дела. С крыши сбросили студента архитектурного института. Его мать покончила с собой. Следы ведут на ипподром, где погиб жокей. И на окраине находят труп одного из служителей ипподрома. Подозреваемые – жители элитного дома, деятели культуры.

Добавлены 1-8 серии из 8 (30.04.2023, 04:12)
Море. Солнце. Склифосовский

Море. Солнце. Склифосовский (2023)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (24), КП 7.1 votes: (1 748)
Последний месяц лета. Лучшие врачи НИИ скорой помощи им. Склифосовского отправляются в гости к своим бывшим коллегам — Полине и Петру Пастуховым, которые несколько лет назад переехали к морю. Пляж, море, солнце, счастливые женщины и дети — это ли не настоящий отпуск? Но лучший хирург отделения Олег Брагин не был бы самим собою, если бы не нашёл приключения даже в свободное от работы время. Просто отдыхать — это не по-брагински! Много интересного случится за эти три недели и, конечно же, не обойдётся без настоящего праздника. Перед самым отъездом все соберутся вместе, чтобы поздравить с днём рождения самого лучшего доктора, любимца коллег и пациентов — доктора Олега Брагина.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (17.02.2023, 07:02)
Московский роман

Московский роман (2021)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (33), КП 6.8 votes: (2 171)
Ирина Аксакова и ее обеспеченный и эксцентричный возлюбленный Юра Тычкин счастливы вместе. Юру не смущает, что любимая старше него на шесть лет, а для ее дочери Лизы он стал лучшим другом. Однако идиллия не по душе властной матери Юры Марианне Николаевне. Она не одобряет выбор сына и мечтает женить его на дочери своего бизнес-партнера Ивана Ивановича — тем более, что Ласка влюблена в Юру с детства. Тычкина предпринимает самые изощренные попытки разрушить отношения сына и Ирины. Насколько сильны их чувства и выдержат ли они испытание временем и безденежьем?

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (16.07.2021, 14:55)
Расплата

Расплата (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (24), КП 6.0 votes: (225)
Никита Долин отправляется на горнолыжный курорт. В гостинице он знакомится с соседями — четой Морозовых. Анна и Андрей Морозовы — обычная, на первый взгляд, пара с заурядными семейными проблемами. Но события приобретают неожиданный оборот. Вначале Анна совершает попытку самоубийства, и Никите приходится спасать ей жизнь. А вскоре происходит нечастный случай с Андреем — по странному стечению обстоятельств он слетает с трассы и оказывается в больнице. Трагические события и потрясения сближают Анну и Никиту. Случайное знакомство перерастает в курортный роман. Но было ли оно случайным? С каждым шагом простая история всё более запутывается, превращаясь в сложную паутину из тайн, игр и лжи…

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (07.11.2019, 19:28)
Двое против смерти

Двое против смерти (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (17)
Вик и Лера встретились и полюбили друг друга в тот момент, когда им обоим осталось жить считаные недели. Спасти жизнь Леры может дорогостоящая операция, на которую у родителей девушки нет денег. А спасти Вика — донорские органы Леры. У них одна редкая группа крови. Но молодые люди думают только о любви и не признаются друг другу, что больны. Родители Вика делают все, чтобы семья Леры не смогла найти денег на лечение.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.07.2019, 17:22)
Яна+Янко

Яна+Янко (2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (125), КП 6.7 votes: (20 861), IMDb 5.8 votes: (70)
Яна Титова — успешная женщина, главный редактор гламурного журнала о моде. Яну совершенно не беспокоит, что в тридцать восемь лет у неё нет, ни мужа, ни детей. Но однажды обстоятельства складываются так, что Яне ради пиара приходится стать приемной матерью для маленького детдомовца — цыгана по имени Янко. Усыновляя мальчика на глазах у всей страны и делая из этого настоящее шоу, Яна еще не подозревает, что этот своенравный хулиган перевернет ее жизнь вверх тормашками. Янко будет перечить своей «приемной мамочке» по каждому поводу, срывать ее светские мероприятия, мешать работе, сводить с ума наемных нянь и отваживать от Яны любовников.

Но может быть, этот несносный ребенок послан Яне судьбой не просто так?
Шакал

Шакал (2016-2019)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (97), КП 7.8 votes: (23 545), IMDb 7.3 votes: (137)
Начало 70-х годов. Майор Черкасов и его команда расследуют новое дело. На этот раз речь идет об ограблениях. А это сфера отдела по борьбе с хищениями социалистической собственности (ОБХСС). Во время грабежей бандиты беспощадно убивают свидетелей. Ограбления организованы четко и продумано. И готовит их кто-то очень осведомленный. Руководство принимает решение объединить против «беспредельщиков» усилия двух ведомств московской милиции: МВД и ОБХСС. Вместе они готовят операцию по задержанию банды. Милиционерам придется столкнуться с хитрым и коварным противником. И потребуются огромные усилия доблестной опергруппы и проницательного Черкасова, чтобы победить жестокого врага.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.10.2016, 03:04)
Не плачь по мне, Аргентина!

Не плачь по мне, Аргентина! (2011)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (13), КП 6.7 votes: (600)
В самый неудачный период своей жизни каждая из героинь — Света, Маша, Кристина и Алла — случайно оказываются в клубе танго «Не плачь по мне, Аргентина!».

Здесь можно танцевать с настоящими латиноамериканскими мачо, не говорящими ни слова по-русски. Света — сотрудница «желтой газеты», у нее никак не складываются отношения с мужчинами. Маша так самозабвенно посвящала себя семье, что теперь ее брак на грани распада. Кристина любой ценой хочет выйти замуж и этим отталкивает любимого. Алла — успешная бизнес-леди, но сильный характер мешает ей в личной жизни.

В клубе девушек встречает хозяин «Аргентины» — дока в танцах и женщинах, харизматичный Рудольф. Он уверен, что девушки оказались здесь не случайно, танго поможет им решить все их проблемы!

На протяжении истории подруги будут искать «золотую середину» в отношениях с мужчинами, помогая, но иногда и мешая друг другу советами, которые, порой, кажутся странными и нелогичными, но они всегда от души…

Добавлены 1-16 серии 1-го сезона (11.12.2015, 10:07)

ГОРЯЧАЯ 20-КА