Фильмов: 47557Расширенный поиск
Марина Казанкова
[ Актриса ]
Дата рождения 1982-08-04
Возраст 41
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ключ времени

Ключ времени (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (22), КП 5.0 votes: (449)
Бездетные супруги писатель Андрей и художница Ольга удочеряют восьмилетнюю Ксюшу. Директором детского дома, где воспитывалась девочка, оказывается бывшая подруга Андрея Ирена. Она до сих пор страстно любит Андрея и намерена вернуть его любой ценой, пускай для этого придётся разрушить его семейное счастье. Тем временем Андрей сочиняет фантастический роман о темной стороне Петербурга. На страницах его книги город на Неве превращается в фантасмагорический мир, где само время остановилось, а улицы населяют бездушные твари. Внезапно Ксюша попадает в мир «темного Петербурга» из романа Андрея, где встречает таинственного друга Парамона. Героев ждёт немало опасных приключений…
Цена прошлого

Цена прошлого (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (22)
Кажется, что у супругов Алексея и Марии Головиных есть все для семейного счастья – хороший дом в элитном поселке, престижная работа и десятилетняя дочь – Катя. Но все резко меняется, когда Мария, поддавшись минутной слабости и погрязнув в рутине семейной жизни, начинает крутить роман с бывшим одноклассником Олегом Демьяненко, который в школе был безответно в нее влюблен. Очень быстро Мария понимает, что своим поступком поставила под удар будущее семьи, и решает с ним порвать. Но Олег не собирается ее отпускать… Постепенно Мария понимает, что Олег вовсе не тот, за кого себя выдает… Удастся ли Марии вырваться из этого плена и восстановить отношения с Алексеем?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.07.2018, 12:22)
Без правил

Без правил (2011)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14)
Саша Родина, чемпионка по боям без правил, отказывается от очередного боя, в который её попытались втянуть обманом. Вместе со своей маленькой дочерью она вынуждена скрываться от людей, которые готовы на всё, чтобы не потерять огромную прибыль.

У Саши появляется неожиданная помощница, Ася — девушка с загадочной биографией, владеющая приёмами боя не хуже самой Родиной. Виталий Арамеев, которому поручено найти Сашу Родину, вдруг обнаруживает, что и сам стал чьей-то мишенью. И теперь ему предстоит не только выполнить задание, но и понять, кто ведёт охоту на него самого.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (08.07.2016, 15:16)
Его любовь

Его любовь (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (18), КП 6.4 votes: (350)
Главный герой сериала – Игорь. Он работает реаниматологом в больнице. Он достаточно уважаемый человек, к тому же преуспевающий. У него есть горячо любимая невеста Ольга, а на работе его всегда ждет Света – коллега и лучшая подруга. В течение уже многих лет они были крепкими друзья, помогали друг другу в больнице. Однако в скором времени Ольга предпочитает выбрать богато бизнесмена, чем простого врача. Таким образом, личная жизнь Игоря имеет право называть неудачной. Что касается Светы, то у нее не лучше, она в одиночку воспитывает дочь. В один день происходит несчастье, которое полностью меняет все…
Яды, или Всемирная история отравлений

Яды, или Всемирная история отравлений (2001)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 6.8 votes: (5 034), IMDb 6.6 votes: (248)
Москва, 2000 год. Слесарь Арнольд уводит по-соседски жену у актера Олега Волкова. Олег решает напиться в ближайшем баре, где встречает обычного пенсионера Прохорова.

Старик предлагает пострадавшему простой способ мести — отравить обидчиков. И сразу все закрутилось. Время пошло вспять к великим отравлениям всех эпох и народов, от Нерона до Екатерины Медичи, в средневековом Риме и древней Персии…- в общем, началась всемирная история отравления.
Хозяйка тайги

Хозяйка тайги (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (28), КП 5.6 votes: (337)
Место действия — районы золотодобычи на Крайнем Севере и территория государственного заповедника. Егерь Василиса и охранник золотоперерабатывающего предприятия Константин волею случая оказываются втянутыми в нечистоплотные игры местной элиты. Им предстоит нелегкий выбор: закрыть глаза на разграбление родного края или бороться с риском для жизни. Северная природа, сильные характеры и неожиданная развязка…

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (10.10.2020, 04:42)
Закрытая школа

Закрытая школа (2011-2012)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (113), КП 5.9 votes: (16 926), IMDb 5.4 votes: (265)
Сериал рассказывает о жизни учеников и преподавателей элитной школы-интерната, расположенной в старинной усадьбе посреди мрачного, но живописного леса. В их замкнутом мире все переживания намного острее, чем в обычной школьной жизни. Несмотря на внешнее благополучие, ребята, оторванные от родного дома, очень ранимы и зачастую одиноки. По вечерам они рассказывают друг другу страшные легенды о лесе, глухой стеной окружающем их школу, говорят, будто в нем водятся странные существа и бесследно пропадают люди. Очень скоро ребята узнают, что правда гораздо страшнее легенд.

ГОРЯЧАЯ 20-КА