Фильмов: 47545Расширенный поиск
Алексей Коряков
[ Актёр ]
Дата рождения 1987-06-12
Возраст 36
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Время надежды

Время надежды (2023)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (17)
Надежда мечтает о большой любви и светлом будущем. По ней с детства сохнет скоромный отличник Егор. Однако в тот момент, когда он набрался решимости сделать девушке предложение, она влюбляется в его друга, самоуверенного ловеласа Ивана. Вскоре Надя выходит за него замуж и молодые переезжают в квартиру к свекрови. Мать Ивана не одобряет его выбор, но готова терпеть невестку ради новорожденного внука Ванечки. Счастливая жизнь девушки рушится в одночасье, когда муж неожиданно погибает, а сын исчезает. И теперь его поиски становятся для Надежды единственным смыслом жизни.

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.03.2023, 05:52)
Тайна Лилит

Тайна Лилит (2021)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (57), КП 7.2 votes: (4 118), IMDb 7.8 votes: (17)
Лера Горская, она же Лилит — звезда популярного шоу. Она обладает невероятными способностями и с легкостью разгадывает самые сложные загадки. Именно за это ее любят зрители, которые безоговорочно верят в особый дар Лилит. Но очередное задание в шоу оборачивается страшной находкой: в заброшенном колодце Лера находит тело убитой девушки — студентки профессора Молочного. Никто не ожидал такого поворота, даже сам ведущий шоу. Полиция во главе с капитаном Рощиным начинает расследование, а Лера оказывается вовлеченной в поиски преступника. Она вычисляет его, но убийца так просто не сдается. Он намекает, что знает главную тайну Лилит и вынуждает Леру вступить в опасную игру…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (21.10.2021, 09:51)
Хозяйка горы

Хозяйка горы (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21)
Небольшой шахтерский поселок Каменный, 90-е годы. Здесь каждый знает легенду о Хозяйке горы — зеленоглазой княжне Марии Тумановой, бывшей владелице изумрудных приисков, которая получила прозвище Василиска. Туманова спрятала в поселке свои сокровища, а перед смертью прокляла всех, кто посмеет ими завладеть… Долгие годы местные с осторожностью произносят даже имя княжны. И только 17-летняя красавица Аленка Кошкина дерзко бросает вызов колдовству Василиски. В тот же день отец девушки находит в шахте шкатулку с драгоценностями. Эта находка приносит жителям одни несчастья. Кто же сможет противостоять колдовству и вернуть счастье и любовь?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (23.07.2021, 15:10)
Актеры затонувшего театра

Актеры затонувшего театра (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16)
Во время поездки в Стокгольм владелица детективного агентства Вера Бережная встречает своего знакомого, владельца театра «ТеТриС» Бориса Софьина. Он предлагает Вере вернуться в Санкт-Петербург на его судне, из которого планирует сделать плавучий театр. Он обещает незабываемую поездку, ведь на корабле плывет театральная труппа. И действительно, эту поездку Вера вряд ли забудет! В первый же день находят мертвым бывшего худрука, а потом убитой представительницу частного театрального фонда, которая курировала театр. И причины желать ей смерти, оказывается, есть у каждого из служителей Мельпомены…

Добавлены 1-2 серии из 2 (31.05.2021, 16:39)
Невеста комдива

Невеста комдива (2019-2020)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (27), КП 6.7 votes: (4 210)
1977 год. Идейная комсомолка Катя после окончания пединститута получает распределение в военный гарнизон Солнечный. Но место в школе занято. Командующий дивизией генерал Кузин пытается отправить девушку домой. У него в части серьезные проблемы: летчик-герой Чукин во время тренировочного полета совершил посадку на военном истребителе, чтобы встретиться с невестой Юлей — дочерью комдива. Теперь Кузину грозит увольнение, а дивизию может возглавить его заместитель, солдафон Приходько. Но Катя отказывается уезжать. Тогда Кузин предлагает ей работать на коммутаторе у капитана Бочкина. Его подразделение было на отличном счету, пока там не появилась Катя. С этого момента жизнь в дивизии резко меняется. А все начинается с того, что в гарнизон приезжает командующий округа с корреспондентом газеты. Командующий — друг комдива, и делает все, чтобы уладить последствия выходки подчиненного Кузина. Корреспондент должен сделать позитивный репортаж о достижениях дивизии Кузина. Но происходит роковая ошибка. Корреспондент выпускает статью с фотографией Кузина и Кати, где по ошибке называет Катю невестой комдива.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (12.03.2020, 13:16)
Маршруты любви

Маршруты любви (2019)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (16)
Нелли уже тридцать лет, она не замужем, у неё скучная работа и никаких перспектив на горизонте. Чего она только не перепробовала, чтобы наладить личную жизнь! Но счастье не спешит к ней. Когда её бросает очередной парень, Нелли от отчаяния едва не сводит счёты со своей непутёвой жизнью. Подруги Аня и Жанна пытаются ей помочь, но вскоре все трое понимают, что нуждаются в кардинальных переменах. И начать девушки решают с перезагрузки — они решают пройти тренинг на выживание в диких условиях вдали от цивилизации. Две недели по одному из самых экстремальных маршрутов — готовы ли к таким испытаниям изнеженные москвички?..

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.02.2020, 15:16)
Исходник

Исходник (2019)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (22)
Герой фильма набивает на спор жуткую татуировку, и теперь загадочный человек с рисунка преследует его во снах и в реальности. В попытках избавиться от наваждения, герой, сам того не подозревая, отправляется туда, где самые страшные кошмары могут обернуться реальностью.
Месть как лекарство

Месть как лекарство (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21)
Ляля любила Костю так, как любят в восемнадцать лет — без оглядки, без раздумий — принимая все в своем любимом. Костя тоже был влюблен — восторженно, ведь Ляля — красавица! Не нравилась Ляля лишь матери Кости — Тамаре. Она уже подыскала сыну другую невесту. Тамара подкупила врачей и вынудила Лялю избавиться от ребенка.

Девушка случайно узнает об обмане и решает отомстить несостоявшейся свекрови. Она начинает встречаться с отцом Кости Анатолием. И все было бы хорошо, но Ляля внезапно понимает, что всерьез полюбила Анатолия, полюбила по-настоящему. Но что будет, когда ее собственный обман раскроется?..

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (19.11.2019, 18:08)
Черная кровь

Черная кровь (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 5.8 votes: (194)
Ольга и Ирина Котовы — сестры, дружно и счастливо жившие в своей деревне до того момента, пока не появился соседский парень Вячеслав. Они влюбляются в него обе с первого взгляда. Слава выбирает Ирину, и Ольга идет на отчаянный шаг — обращается к местной ведунье Глафире за любовным приворотом. Глафира предупреждает, что зелье «Черная кровь» изменит жизнь всей семьи, и короткое женское счастье Ольги грозит обернуться проклятием для всего клана, освободиться от которого будет практически невозможно. Снимет его только смерть бесконечно близкого человека…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (14.09.2017, 16:52)
Храни тебя любовь моя

Храни тебя любовь моя (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (24)
Студентка медицинского ВУЗа Полина страдает от болезни глаз. Она знакомится с Костей — талантливым окулистом, который помогает ей побороть болезнь. Полина и Костя влюбляются друг в друга, но на Костю засматривается его молодая начальница, Вероника.

С помощью интриг Веронике удается разлучить Костю с Полиной. Тяжело переживая разрыв, Костя женится на Веронике без любви, а Полина уезжает из города, скрыв от любимого свою беременность.

Пять лет спустя у подросшей дочки Полины обнаруживаются те же симптомы, что у нее самой. Чтобы вылечить ребенка, Полина едет в Москву, где судьба снова сводит ее с Костей. Однако Вероника не намерена вновь впускать давнюю соперницу в свою жизнь…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (22.05.2017, 09:05)

ГОРЯЧАЯ 20-КА