Фильмов: 47547Расширенный поиск
Татьяна Космачева
[ Актриса ]
Дата рождения 1985-03-13
Возраст 39
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ловушка для королевы

Ловушка для королевы (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (23)
Мария Лебедева — королева шахмат, чемпионка мира среди женщин. Всю жизнь к победе Марию подталкивали ее мать и отчим, ведь большие победы сулят и большие деньги. Однако для самой шахматной королевы турниры — не вся жизнь. Она мечтает о семье и любви, а еще надеется разыскать своего родного отца. Об этом Мария после очередной победы заявляет журналистам на всю страну. И вдруг ее отец, Платон Щербинский, спустя столько лет сам находит Марию. Он собирается сообщить ей нечто важное, но не успевает… Щербинского находят мертвым.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (04.07.2019, 17:25)
Служу Отечеству!

Служу Отечеству! (2010)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (22), КП 5.4 votes: (135)
В военном городе, затерянном в лесах идет своя жизнь. Городок вполне благополучен, но в нем есть все — и хорошее, и плохое. Существуют неуставные отношения, сержант Маликов третирует первогодков, об этом все знают, но лишь проводят с Маликовым «разъяснительную работу», не вынося сор из избы. Но не только Маликов «отличился». Выясняется, что Апраксин «продаёт» солдат одному из бизнесменов, строящих неподалёку свой особняк. Брагин об этом знает, но ничего не предпринимает, выжидая повод поговорить с Апраксиным.

В городок приезжает следователь, ведущий дело о воровстве леса в крупных масштабах, незаконных вырубках на территории, окружающей воинскую часть. Дело серьезное, масштабы очень крупные и задействованы большие деньги и опасные криминальные личности. Следователь просит помочь в раскрытии преступной цепочки, следы ведут в военный городок. Лес вывозится как стратегическое сырье по военным накладным — кто занимается документами — загадка.

Смертельные враги — Апраксин и Брагин оказываются перед выбором — решить свои личные проблемы или задержать бандитов. «Кому мы служим? — спрашивает Брагин. — Отечеству? Или кому-то еще?» Долг службы оказывается сильнее — оба вступают в битву с преступной бандой, начинается «лесная война» двоих против целой банды. «Война» затягивает героев все сильнее, но герои не могут вырваться из круговорота событий, который захватил их. На них объявлена настоящая охота.
Пилот международных авиалиний

Пилот международных авиалиний (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 6.8 votes: (1 973)
Друзья Степанов и Мечников — пилоты гражданской авиации — из-за нештатной ситуации во время полета сажают лайнер прямо на трассу. На время расследования аварии пилотов отстраняют от работы, и Мечников отправляется на поиски затонувшего под Чернолесском фашистского самолета, на борту которого должен быть изумрудный ларец императрицы Анны Иоанновны. А Александр Степанов начинает собственное расследование гибели супруги. В расследовании ему помогает Емельян Стрешнёв.

Добавлены 1-16 серии из 16 (26.01.2016, 17:52)
Скалолазка / Рожденная мечтать

Скалолазка / Рожденная мечтать (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20)
Супруги Ирина и Леонид спасают маленькую девочку, чудом уцелевшую в автокатастрофе в горах. У пары нет своих детей, и, думая, что семья малышки погибла, они решаются удочерить ее и называют Ниной. Проходят годы, Нина вырастает настоящей красавицей. После трагической гибели Леонида, бывшего альпиниста, Ирина всю себя посвящает дочери. Ее огорчает лишь то, что девушка грезит романтикой гор и мечтает пойти по стопам Леонида – стать скалолазкой.. Тем временем, в далекой Осетии старый монах перед смертью находит родного брата Нины Михаила. Он признаётся, что, будучи врачом, отдал выжившую девочку на воспитание чужим людям..

Добавлена 8-я серия (24.12.2015, 21:49)
И шарик вернется

И шарик вернется (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (52), КП 7.2 votes: (504)
Таня, Вера, Шура и Светик — одноклассницы и закадычные подруги. Непохожие друг на друга, но всюду неразлучные девчонки, кажется, и по жизни пойдут рука об руку. Но на школьном выпускном происходит страшное событие, вдребезги разбившее радужные мечты о светлом и счастливом мире. Спасая подругу Шуру от хулиганов, Тане не удается уберечься самой, и девушку насилуют. Подруги не приходят ей на помощь — каждая оказывается увлечена своими делами.

После произошедшей трагедии дружба распадается, как карточный домик — Таня не может простить предательства, хочет забыть прошлое и начать жизнь с чистого листа. Девушкам предстоит пройти немало испытаний, переоценить свои поступки и научиться прощать, прежде чем обрести свой путь, найти счастье, и понять, что они связаны судьбой…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 19:23)
Смешанные чувства

Смешанные чувства (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (151), КП 4.9 votes: (8 509), IMDb 3.6 votes: (108)
Петр и Фил – противоположности, которых судьба случайно сводит вместе. Электрошок, пронзивший тела героев, становится связующим звеном их абсолютно разных жизней. Фил, когда то был звездой 90-х, а сейчас подрабатывает диджеем и не берёт на себя никакого рода ответственности. Петр, в свою очередь, отличается высокой педантичностью, карьеризмом и он безумно боится пригласить противоположный пол на свидание. Отныне эмоции и чувства героев связаны. Если один из них ощущает боль, то второй тоже; одному весело – второй смеётся без причины; один из них пьян – второй, не приняв ни капли, оказывается в "зюзю". Такой дисбаланс в размеренной жизни Пети рушит всю его карьеру врача, а в последствии ещё и влюбляет Фила в недавно появившуюся девушку Петра.
Сестра моя, любовь

Сестра моя, любовь (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (27), КП 5.3 votes: (287)
Главная героиня сериала – Люба. Она учится в институте и собирается стать врачом. В один день у нее умирает мама. Девушка в отчаянии, но на нее обрушивается еще одна неприятность. Ее отец – пьяница и гуляка – на самом деле не е отец. В один момент Люба стала сиротой, поэтому она собирается отыскать своего настоящего отца, кем бы он ни был. К счастью, в этом ей помогла мамина подруга, она кое-что рассказала.
Люба очень переживает, что отец не примет ее. Однако она ошибалась. Он с радостью встретил он. И даже его дочь Катя – сводная сестра Любы – тепло приняла новую родственницу. В этот самый момент Люба встречает свою настоящую любовь. Ее избранник – Андрей – симпатичный молодой парень. Он готов к серьезным отношениям, а Люба и вовсе мечтает о свадьба. Казалось бы, все хорошо, пока не становится известно, что Андрей – жених Кати…

Добавлены 14-16 серии (05.05.2014, 08:58)
Легок на помине

Легок на помине (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (564), КП 5.0 votes: (26 888), IMDb 4.8 votes: (222)
Павел – успешный риэлтор. За свою карьеру он совершил много полулегальных сделок. Ему необходимо получить договор на куплю-продажу старинного дома. Обманывая очередную жертву, доживающую последние дни в своем родовом поместье, он разработал хитрый план и получил долгожданную бумагу. Тут-то все перевернулось. С наступлением темноты с Павлом начали происходить невероятные вещи, объяснить которые можно только вмешательством высших сил. Он с большим испугом обнаруживает у себя необычную способность: молодой человек без труда перемещается в пространстве. Какие у него теперь появились возможности…

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Если ты не со мной

Если ты не со мной (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (27), КП 5.0 votes: (120)
Зарина – цыганка из табора, свободная и красивая. Сын самого барона без ума от Зарины и готов связать с ней свою судьбу. Но, вопреки правилам, цыганская девушка влюбляется в «чужака» - молодого врача из столицы Алексея. Избранник Зарины отвечает ей взаимностью и, улучив удобный момент, похищает героиню..
Влюбленным придется преодолеть немало препятствий на пути к счастью: подлость бывшей подруги из табора, преследования оскорбленного отказом бизнесмена и неприятие неравного брака родственниками.. Удастся ли им сохранить любовь?

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона (02.03.2014, 15:08)
Фобос. Клуб страха

Фобос. Клуб страха (2010)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (59), КП 3.7 votes: (11 909), IMDb 3.8 votes: (464)
Дождливый летний вечер. В строящийся в подвале бывшего бомбоубежища ночной клуб «Фобос» съезжаются молодые люди, у каждого на это есть своя причина. Ребята из разных слоев общества: кто-то учится, кто-то бездельничает, кто-то трудится на этой стройке, а кто-то прожигает папины деньги.

Поначалу встреча не предвещает ничего плохого. Однако происходит аварийное закрытие дверей бомбоубежища, и свет в помещении гаснет. Невольные узники не осознают всей опасности происшедшего — они шутят, пугают друг друга, но вскоре выясняется, что их мобильные телефоны вне зоны действия сети, а о своем намерении поехать в клуб они никому не сообщили…

ГОРЯЧАЯ 20-КА