Фильмов: 47533Расширенный поиск
Ryusei Yokohama
Рюсэй Ёкохама
[ Актёр ]
Дата рождения 1996-09-16
Возраст 27
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Деревня

Деревня / Village (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (28), IMDb 5.7 votes: (471)
Забитый парень Ю живет в деревне Камон с матерью-игроманкой и целыми днями и даже ночами работает на мусороперерабатывающем предприятии, безуспешно пытаясь расплатиться с постоянно растущими долгами. 10 лет назад его отец совершил преступление, поэтому местные парня не любят, а на работе ещё и издеваются. Жизнь Ю меняется коренным образом, когда из Токио возвращается его бывшая одноклассница Мисаки и, устроившись в PR-отдел, предлагает парню водить по комбинату экскурсии для детей. Но не все рады таким переменам.
Блуждающая луна

Блуждающая луна / The Wandering Moon / Rurou no Tsuki (2022)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (5), IMDb 7.0 votes: (446)
10-летняя девочка Сараса из неблагополучной семьи соглашается пойти в гости и остаться жить у 19-летнего незнакомца. Через два месяца парня ловят, объявляют похитителем и педофилом, а девочку — несчастной жертвой. 15 лет спустя, хотя общественность всё ещё помнит тот случай, Сараса ведёт обычную жизнь — работает официанткой и живёт с парнем, который собирается на ней жениться. Однажды после посиделок с коллегами она с подругой случайно забредает в кофейню, где видит своего «похитителя». Теперь Сараса никак не может выбросить его из головы и начинает регулярно заходить в это кафе.
Журналистка

Журналистка / The Journalist / Shinbun Kisha (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (3), IMDb 7.1 votes: (752)
Преданная своему делу журналистка не оставляет попыток узнать правду о правительственном коррупционном скандале, даже когда на ее пути встают могущественные враги.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (15.01.2022, 13:55)
Кисэки

Кисэки / Kiseki: Sobito of That Day / Kiseki: ano hi no Sobito (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (18), IMDb 6.5 votes: (184)
Правдивая история японской поп-группы «GreeeeN» и четырёх её участников. Дзин является продюсером группы, младший брат Хидэ — её фронтменом. Их седьмой сингл «Кисэки» становится хитом и завоёвывает бешеную популярность. Однако участники группы не спешат отправляться в турне и отказываться от обычной жизни и своих основных профессий (так, один из парней — дантист) в пользу всеобщей любви и признания.
ГОРЯЧАЯ 20-КА