Фильмов: 47507Расширенный поиск
Yuen Biao
Юэнь Бяо
[ Актёр, Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1957-07-26
Возраст 66
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Старый телохранитель

Старый телохранитель / The Bodyguard (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (47), КП 5.9 votes: (635), IMDb 5.8 votes: (1 820)
Телохранитель в отставке живёт в одиночестве в маленьком городке, находящемся где-то между Россией, Китаем и Северной Кореей. Долгие годы он винит себя в исчезновении своей внучки. Однажды мужчине ставят диагноз — деменция, и вскоре после этого он знакомится с девочкой-цветочницей, с которой у него завязывается дружба.

Но у юной леди есть одна проблема — её отец пристрастился к азартным играм и переступил дорогу бандитам. События принимают серьёзный оборот: девочку похищают. И старый, но всё ещё сильный духом и пока что не растерявший навыков телохранитель сделает всё, чтобы спасти её.
Учитель против вампиров

Учитель против вампиров / Sifu vs. Vampire (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), IMDb 4.6 votes: (83)
Жалкие гангстеры Никки и его друг Бу получают задание — заставить Чарли Цзяна, мастера фэн-шуй, эксгумировать труп прадеда телевизионного магната Кельвина Чоу. Эта процедура должна принести Кельвину большую удачу и процветание, но все идет наперекосяк, когда выясняется, что прадедушка является королем вампиров…
Зло во благо

Зло во благо / Zhi fa xian feng (1986)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 7.3 votes: (220), IMDb 7.1 votes: (786)
Молодой юрист Ся Лин-Чин собрал много томов документов, обвиняющих короля уголовного мира в совершении ряда преступлений. Но накануне судебного заседания мафия отправила на тот свет главного свидетеля. После чего Ся Лин-Чин понял, что пришла пора вершить правосудие собственными руками…
Операция «Феникс»

Операция «Феникс» / Da lao ai mei li (2004)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (47), КП 6.4 votes: (991), IMDb 5.6 votes: (1 008)
После смерти престарелого босса триады «Красная честь» двое его подручных отправлены в Бангкок с заданием найти блудного сына босса — Джорджи. Но они ошибочно принимают за Джорджи его соседа Сэма, который не торопится исправлять ошибку: он всегда мечтал стать боссом триады. Джорджи соглашается инкогнито поехать с другом в Гонконг…
Мои счастливые звезды

Мои счастливые звезды / Fuk sing go jiu (1985)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (47), КП 7.2 votes: (3 335), IMDb 6.5 votes: (4 616)
Пара полицейских из Гонконга Рикки и Масклз (что означает `мускулы») попадают в поисках беглого преступника в Токио. Здесь приятелей ждет крупная неудача — Рикки похищен японскими бандитами.

Но Масклзу на помощь из Гонконга спешит подкрепление в лице… мелких мошенников, которые умудряются попадать в самые жуткие и смешные передряги. Правда среди них есть и профессионал — красотка — полицейская Мисс Ву, чья схватка с японкой стала хрестоматийной для жанра боевых искусств.
Мои счастливые звезды 2

Мои счастливые звезды 2 / Xia ri fu xing (1985)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (60), КП 7.0 votes: (2 179), IMDb 6.4 votes: (2 475)
Фильм 1985 года производства режиссера Саммо Хунг Кам-Бо, с легендарным Джеки Чаном в главной роли. Поклонники актера смогут с наслаждением оценить его высокотехнические боевые трюки. Агент полиции, по приказу руководства внедряется в известный мафиозный клан. Однако, к сожалению, бандиты очень скоро его раскусили и немедленно убили «подсадную утку». После провала операции, один полицейский из Бангкока принимает решение самостоятельно провести опаснейшую миссию по полной ликвидации клана, взяв себе в помощники специального агента. Тут и начинается самая настоящая охота.
Лучшие бойцы

Лучшие бойцы / Top Fighter (1995)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (51), КП 7.8 votes: (212), IMDb 6.6 votes: (123)
Этот зрелищный документальный фильм собрал в себе всех лучших бойцов мирового кинематографа. Запоминающиеся кадры, шикарные сцены из фильмов, целые поединки и интервью актёров, рассказывающих о себе и о других – всё это собрано в фильме «Лучшие бойцы», который непременно придётся по вкусу любому поклоннику впечатляющих фильмов о боевых искусствах. В картине участвуют такие знаменитые и яркие представители этого жанра, как Джеки Чан, Джон Лью, Брюс Ли, Джесси Гловер, Джет Ли, Эд Харт, а также Джа Хуи Лью, Джо Льюис, Клод Гетц, и многие другие кумиры зрителей. Не пропустите эксклюзив от звёзд киноиндустрии!
Герой 3D

Герой 3D / Tai Chi Hero (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (47), КП 6.1 votes: (934), IMDb 6.2 votes: (3 313)
Ян и Юньян женятся, Ян постигает все тайны единоборств, но Фан, изгнанный с позором из деревни, возвращается с целой армией европейских наемников, чтобы изгнать жителей и проложить железную дорогу. Всей жителям предстоит объединиться, чтобы победить, а Ян должен проявить свои фантастические способности умноженные на новое знание чтобы прославиться и стать героем!
Драконы навсегда

Драконы навсегда / Dragons Forever / Fei lung mang jeung (1988)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (97), КП 7.7 votes: (5 288), IMDb 7.2 votes: (7 197)
Секретный завод по производству наркотиков разрушает экологию маленького озера. Владелица озера, красавица Лао, возбуждает судебный процесс против наркомафии.

Талантливый адвокат Джонни Лан, по приказу коррумпированных властей, должен отстаивать в суде интересы мафии. Адвокат с помощью друзей начинает тайное расследование деятельности мафии.
Молодой мастер

Молодой мастер / The Young Master / Shi di chu ma (1980)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (102), КП 7.6 votes: (8 924), IMDb 7.1 votes: (7 837)
За провинность зазнавшегося юного мастера исключают из школы кунг-фу. Он попадает в сети злодеев, которые вовсю используют его умение махать руками и ногами в преступных целях.

По следам молодого бесшабашного мастера идет и полиция и его лучший друг. Успеет ли приятель вырвать его из кольца криминального окружения и направить талант лучшего ученика в мирное русло?!

ГОРЯЧАЯ 20-КА