Фильмов: 47507Расширенный поиск
Matt Williams
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Банк Дэйва

Банк Дэйва / Bank of Dave (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), КП 6.6 votes: (817), IMDb 7.0 votes: (7 608)
Фильм, основанный на реальном жизненном опыте Дейва Фишвика, рассказывает историю о том, как выходец из рабочего класса города Бернли, самостоятельно ставший миллионером, борется за право открыть местный банк, чтобы помочь здешним предпринимателям не только держаться на плаву, но и процветать.
Спасти кинотеатр

Спасти кинотеатр / Save the Cinema (2022)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14), IMDb 6.5 votes: (1 479)
История Лиз Эванс, жительницы небольшого городка Кармартен на Юго-Западе Уэльса, которая в девяностых начала масштабную кампанию по спасению местного кинотеатра от посягательств алчного мэра и его коррумпированных приспешников.
Последний поезд в Рождество

Последний поезд в Рождество / Last Train to Christmas (2021)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (26), КП 6.4 votes: (623), IMDb 6.0 votes: (2 947)
Тони - беззаботный владелец клуба в Англии конца 80-х. Его дело процветает и у парня светлые жизненные перспективы. В канун рождества он едет со своей невестой Сью в родной город, познакомить её с родными. Но, перейдя в другой вагон, он вдруг понимает, что оказался в будущем. Печально то, что это будущее совсем не такое блестящее, каким себе его представлял молодой человек. В попытке вернуть всё обратно, он возвращается обратно и понимает, что до приезда поезда на последнюю станцию должен придумать, как избежать трагической участи.
Клуб анонимных киллеров

Клуб анонимных киллеров / Killers Anonymous (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (50), КП 4.3 votes: (4 046), IMDb 4.0 votes: (10 240)
Где-то в секретном месте городские убийцы собираются на встречи анонимных киллеров — там, в кругу единомышленников, они учатся подавлять свои жестокие порывы. В ночь, когда скончался сенатор США, клуб пополнился таинственным новобранцем, и начались размолвки — все начали подозревать друг друга. В конце концов герои понимают, что они связаны с более крупной и ужасающей организацией, чем могли себе представить.
ГОРЯЧАЯ 20-КА