Фильмов: 47547Расширенный поиск
Михаил Гудошников
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Бокал вина и апельсины

Бокал вина и апельсины (2024)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (12)
Очаровательная, но слишком застенчивая Саша мечтает наконец-то устроить свою личную жизнь. Саше тридцать лет, а она так и не смогла найти любовь — её мама отметает всех потенциальных женихов, предъявляя к ним завышенные требования.

Однажды Саша знакомится с Никитой, очень привлекательным молодым человеком, который ей сразу понравился. Отношения Саши и Никиты развиваются стремительно — вскоре он неожиданно делает ей предложение руки и сердца. Возлюбленные уже вовсю обсуждают свадьбу и планируют счастливое будущее. Но совершенно случайно Саша узнаёт, что Никита женат…

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.02.2024, 16:29)
Загадка Монти Холла

Загадка Монти Холла (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15)
Ольга Барковская получает приглашение поучаствовать в семейной научно-популярной передаче, в ходе которой она должна разгадывать математические загадки от зрителей. В прямом эфире в студию звонит зритель, именующий себя Монти, и предлагает Ольге сыграть с ним в игру, основанную на парадоксе Монти Холла, а ставкой в этой игре будет человеческая жизнь. Полагая, что звонок – злая шутка, Ольга отказывается играть, и вскоре полиция находит в лесу труп с запиской, адресованной Ольге. Ольга убеждена, что Монти убил человека, потому что она отказалась с ним играть, и готова всячески содействовать Карташовой, возглавляющей расследование. Но вскоре Монти снова связывается с Ольгой и предлагает сыграть еще раз. Теперь Ольга должна либо вычислить настоящую личность Монти, либо принять вызов Монти и попытаться предотвратить новое убийство...

Добавлены 1-2 серии из 2
Загадка Ферма

Загадка Ферма (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10)
Убит главный редактор математического журнала «Формулист» Филипп Дорофеев. Перед своей смертью Филипп успевает оставить послание в виде математической формулы, которая служит отсылкой к знаменитой теореме Ферма. А вскоре после убийства работники редакции находят новые послания, и каждое из них — вариант решения теоремы Ферма. Следователь Карташова привлекает к расследованию Ольгу Барковскую, и та быстро понимает, что автор посланий с помощью формул указывает следствию на членов тайного клуба ферматистов, основанного Филиппом Дорофеевым. Ольга вызывается написать статью для журнала «Формулист», чтобы пообщаться с коллегами жертвы и вычислить личности ферматистов, ведь только так она поймет, кто оставляет послания и почему…

Добавлены 1-2 серии из 2
Загадка Римана

Загадка Римана (2023)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (8)
В своей квартире застрелены бизнесмен Сергей Андронов и его домработница. При этом в одной из комнат квартиры находился и, возможно, видел убийцу младший брат Андронова — 35-летний Андрей, аутист и гениальный математик. Следствию помогает Ольга Барковская, с которой Андрей общается посредством математических формул. Под подозрение попадают сам Андрей, жена убитого Альбина, бывший друг Илья Риман, а также муж убитой домработницы Стукалов.

Добавлены 1-2 серии из 2
Далекая и близкая

Далекая и близкая (2023)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (39)
Одинокая Соня — архитектор в крупном бюро большого города, практически вся её жизнь проходит на работе. Несколько лет назад она была помолвлена и собиралась замуж за Артёма. Перед свадьбой Соня познакомила жениха со своей семьёй и не заметила, как Артём и её сестра-близняшка Ольга стали часто общаться и сблизились больше, чем подразумевает «родственная» симпатия. Артём во всём признался, женился на Ольге, которая уже была беременна, у них родилась прекрасная дочь Лиза, но вскоре брак дал трещину и последовал развод.

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.04.2023, 05:40)
По тонкому льду

По тонкому льду (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9)
Вероника ведет размеренную жизнь вместе с мужем и маленьким сыном. Отношения с Кириллом складываются, мягко говоря, не очень… Она вышла за него ради сына, который считает Кирилла своим отцом. Но настоящий отец мальчика погиб несколько лет назад при странных обстоятельствах.

Неожиданно в герое телерепортажа из далекого уральского села она узнаёт своего возлюбленного — Андрея… Мужчина потерял память и совсем не помнит свою прошлую жизнь. Вероника решает в память об их былых чувствах помочь Андрею выяснить, что с ним произошло на самом деле. Шаг за шагом, восстанавливая цепочку событий, Вероника понимает, что «смерть» Андрея была кем-то спланирована…

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.02.2023, 05:04)
Исправленному верить. Паутина

Исправленному верить. Паутина (2020)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (15)
Маруся в декретном отпуске, но помогает в офисе отцу по части IT. Ее муж Сергей не работает, живет на деньги своего отца и мечтает открыть свой бизнес. И вот однажды он знакомится с Егором Змысловским, аналитиком в инвестиционной компании, который помогает Сергею получить там деньги на свой проект. Очередная ссора между супругами приводит к неуправляемому заносу – Сергей предлагает развод. Маруся уходит, в сердцах хлопнув дверью. Через некоторое время она остывает и возвращается, но ее ждет потрясение – муж бесследно исчез. Вскоре Маруся получает известие о его смерти. Пытаясь выяснить, что же произошло, женщина выкапывает целый ворох тайн, о которых предпочла бы не знать.

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.05.2021, 07:04)
Ловушка для королевы

Ловушка для королевы (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (23)
Мария Лебедева — королева шахмат, чемпионка мира среди женщин. Всю жизнь к победе Марию подталкивали ее мать и отчим, ведь большие победы сулят и большие деньги. Однако для самой шахматной королевы турниры — не вся жизнь. Она мечтает о семье и любви, а еще надеется разыскать своего родного отца. Об этом Мария после очередной победы заявляет журналистам на всю страну. И вдруг ее отец, Платон Щербинский, спустя столько лет сам находит Марию. Он собирается сообщить ей нечто важное, но не успевает… Щербинского находят мертвым.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (04.07.2019, 17:25)
ГОРЯЧАЯ 20-КА